Гость
Статьи
Утро вечера мудренее

Утро вечера мудренее

Было свидание с парнем, ходили в кафе и кино. Он сразу дал понять, что особо к серьезным отношениям не готов. Потом стал приглашать домой. Я не соглашалась. Тогда стал уверять, что ко всему готов, но если встретит ту саму. Я все это слушала, но ни к себе не звала, ни к нему не ехала. Потом на один вечер он пропал, а вчера писал опять и приглашал в мак на кофе съездить, типа любит в тишине в машине посидеть. Я сказала, что после такого-то времени буду свободна, можно. На что он ответил - Посмотрим) Я говорю - ?, не поняла. Он что-то начал бубнить не внятное. А потом вообще пропал. А я до этого выпила вина, стукнуло в голову ну я и высказала ему, что это за мужское поведение такое и так далее. Позвонила, но он трубку не снял. Спросила, что же не так во мне тогда? Потом поняла, что не красиво возможно поступила, написала извинение, что перебрала и не туда повело, что он хороший. Sorry. Он прочитал, но не ответил. И я удалила сразу его номер, чтобы не было соблазна написать еще. Но меня эе задело это) я написала в инсте ему, что мог бы что-нибудь и ответить. Прочитал или нет не знаю, так как я тоже удалили ибо уже хватит страдать дурью) Понимаю, что не красиво было, но утра вечера мудренее. Но чувствую себя сейчас не очень хорошо, как будто виновата. Хотя у него его поведение попахивала обычным потребительством. Но теперь он будет обо мне точно не лучшего мнения. Я почти вообще не пью, и выпила вчера немного, просто видно меня все это разозлило. А теперь думаю, ну зачем я делала это.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпил рюмку закуси сим картой...вот уж воистину.))))забейте автор....ничего вы не потеряли)))просто понял что в хату дверь закрыта решил в тачке развести)))а тут еще и вы на него вылили все ваши мысли...раскусили вот и слился)

Гость
#2

Очередная ***...

Гость
#3
Лёля

Выпил рюмку закуси сим картой...вот уж воистину.))))забейте автор....ничего вы не потеряли)))просто понял что в хату дверь закрыта решил в тачке развести)))а тут еще и вы на него вылили все ваши мысли...раскусили вот и слился)

ахах)))) вы правы)) Да, еще говорил, чтопланов у него может быть много и кино, и бар и так далее, а меня значит в мак) решил действительно дешево и сердито) е--мое) типа его бывшая травмировала и после этого он стал циником) мдя, надоели такие)
Спасибо вам за мнение)

Гость
#4
Гость

Очередная ***...

Чего ж вы такие злые? Оскорбляете незнакомых вам людей. Расслабьтесь, все будет хорошо.

Амалия Бежецкая
#5

че унижаться то? за прямолинейность извиняться? понятно дело, что поипаться он хотел. А про возможно ты та самая они всем это в уши заливают, только похоже эта та самая у них писькой проверяется

#6
Амалия Бежецкая

че унижаться то? за прямолинейность извиняться? понятно дело, что поипаться он хотел. А про возможно ты та самая они всем это в уши заливают, только похоже эта та самая у них писькой проверяется

Ахах повеселили...бумажки лакмусовые...вынул розовый значит мое....зеленый значит не мое😂😂😂😂

#7

Раскрыта вселенская тайна пропажи мужчины после первого секса))))))))

Гость
#8

Да, Автор, выпила рюмку, выпила две, закружилось в голове! И пошло и поехало! Поздравляю!

Гость
#9

Нормально все, не переживайте. Хотел просто в постель затащить, мурыжил какое то время, а вдруг получится. Когда понял, что ничего не перепадет ему, решил время не терять и легко исчез наверно за другой добычей. А тут ему тапков автор накидала вдогонку, чтоб не совсем малиной казалась охота за легкой добычей.
Больше не пишите ему, слишком много чести.

Гость
#10
Гость

Нормально все, не переживайте. Хотел просто в постель затащить, мурыжил какое то время, а вдруг получится. Когда понял, что ничего не перепадет ему, решил время не терять и легко исчез наверно за другой добычей. А тут ему тапков автор накидала вдогонку, чтоб не совсем малиной казалась охота за легкой добычей.
Больше не пишите ему, слишком много чести.

Больше и не буду, просто повело вчера от злости еще наверное) согласна, с вашим мнением)

Гость
#11

залейте на него. попить кофе в тишине в машине)))) прям романтик)))) развести он вас хотел в машине, понял, что ничего не светит и свалил. объявится- не реагируйте

Гость
#12
Гость

залейте на него. попить кофе в тишине в машине)))) прям романтик)))) развести он вас хотел в машине, понял, что ничего не светит и свалил. объявится- не реагируйте

спасибо) согласна с вами) просто небось теперь я у него "такая плохая, о ужас", так как высказала все что думаю) да и нормальный бы на извинения, хотя бы ответит "ок", так нет, все ж такие ранимые, блин. Из-за него не пошла на встречу с другим парней, извинилась, так тот хотя бы "ок" и ответил) но если честно смешно, мужики е-мое. обидчивые. Не говорите прям "романтик"))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: