Гость
Статьи
Призналась ему в любви …

Призналась ему в любви вчера, сегодня пожалела или Утро вечера мудренее.

Тему почему-то не пропускали ранее.

Я - будучи в трезвом уме и твердой памяти - призналась ему в любви виртуально, в аське. Он только отшутился в ответ, что плачет, от свалившегося на него счастья. Я пошутила в ответ. Я была готова к любой его реакции, тем более, что уже давно хотела сказать ему это.
А утром я пожалела о сделанном. Ведь он не чувствует ко мне того же. А я будто вывернула себя наизнанку и осталась обнажённой... ((((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

Забудьте!))

Эврика
#2

Да ну, в аське не считается!

#3

а какимим словами?

Гость
#4
Эврика

Да ну, в аське не считается!

+1

напиши ему то была нетрезвая

#5

Автор, сказали и сказали, что теперь слезы лить. Эт же хорошо, выплеснули свои чувства наружу. Ищите во всех ситуациях плюсы, если ваш красавец на чувства не ответит, значит не судьба, хотя бы будете знать, что с этим человеком вам не по пути. А так ходите, мучаетесь.

Гость
#6

Да ну, автор...не заморачивайтесь. Это ваши чувства и вы вправе их испытывать. Кто вам может это запретить? А он пусть там соображает отвечать на них или нет.

тина
#7

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Гость
#8

можете сказать,что пошутили,да и всего делов

#9
тина

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

нееееее

Лже-блондинка
#10

При встрече ведите себя так, как будто это были не вы... Чуть с легким прнебрежением и уверенно. Пусть голову ломает...

og
#11

будет вам урок на будущее

Гость
#12

Автор, скажите, что вы просто репетировали это признание ....но другому человеку.

Элен
#13

Видите себя, как прежде и не чувствуйте себя виновато-неловкой. Ну был порыв, ну прошел. А если спросит, ответьте серьёзно кратко, что на самом деле чувствуете. Может он вам взаимностью ответит. Я признавалась в любви пару-тройку раз и потом всегда жалела. Потому что мужчина со временем дизертировал :) и сама я понимала, что просто был порыв, но любви ни капли. Скорее всего утро вечера мудренее.

Ника
#14

а в чем дело-то? вы стеяняетесь своих чувств? и зря. Это признак сильного человека уметь признаваться в своих чувствах. Да, наверное, сейчас вы чувствуете себя неловко, особенно из-за того что он отшутился... Но по крайней мере вы увидели его реакцию, а это очень важно.

Вы поддались свои чувствам, порыву. И это прекрасно.

Гость
#15

А что за дурь признаваться в чувствах в аське? Я бы на его месте также бы себя повела

Alouette
#16

скажите, что проверяди его на чувство юмора, и оно вам понравилось

тина
#17
Alouette

скажите, что проверяди его на чувство юмора, и оно вам понравилось

Подумает, что вы его дураком считаете. Не надо недооценивать мужчин!

Ололо
#18

Если жалеете, можно свести все к шутке, есть хороший способ. Написали ему, например, я тебя люблю. Он потом скажет, что вот ты мне писала такое. А вы ему: ну да, писала, люблю. Нет людей, которых я не люблю, есть такие, которых я немного не уважаю. И забавно, и неловкости можно избежать.

Гость
#19

Автор, возможно он вообще был не готов к такому повороту событий и не сообразил сразу, что ответить. Ведите себя как ни в чём не бывало, но не вешайтесь на него ни в коем случае. Просто по-дружески общайтесь. Со временем разрешится всё. И ничего такого между прочим нет в том, чтобы просто сказать о своих чувствах. Главное не бегать, не преследовать, не навязываться.

Гость
#20

Кстати, в случае безответных чувств, иногда очень помогает в них признаться - проходят почти сразу :)

Валька
#21

надеюсь вы его после этого тут же разлюбили?

вааще глупо как-то признаваться в таком через аську...хотя мне тоже так признавались в свое время.

Гость
#22

Валька, почему глупо признаваться в аське?

тра
#23

автор у меня тоже такое бывает.Что вот в данный момент хочеться позванить или написать.В после чувствую себя неловко,жалею что сделала.Так что это допустимая ошибка бывает у многих

Розовое вино
#24

Скажите собеседника перепутала. Нечаянно на тебя ткнула, писала другому совсем дяденьке :)

Гость
#25

правильно сделали,живем 1 раз лучше и сделать и даже пожалеть,хрен с ним !))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: