Гость
Статьи
Еда. У меня пропало …

Еда. У меня пропало чувство голода

Здравствуйте, я хочу питаться 3 раза в день чтобы похудеть, но для этого мне нужно настроить свое питание.
Я каждый день ем вечером всякие вкусняшки, шоколадки, дошираки,Липтоны и тд, а утром, днем я ничего не ем. У меня пропало чувство голода и желания покушать, я не знаю как его вернуть((
Надо 3 раза есть , то есть утром, днем, вечером (даже когда не хочу)?
или что надо сделать чтобы аппетит вернулся и было желание покушать , и уже нормально похудеть:) #диеты #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвастаться нехорошо

#2

С дошираком и шоколадками завязать. Съешь вечером салат. Овощной, не Оливье какой-нибудь. Утром есть захочешь.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

С дошираком и шоколадками завязать. Съешь вечером салат. Овощной, не Оливье какой-нибудь. Утром есть захочешь.

Можно попробовать, но я не голодна 🙁
типо, как заедаю скуку что ли..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Хвастаться нехорошо

С чего вы взяли, что я хвастаюсь?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: