Гость
Статьи
Пропало чувство …

Пропало чувство голода.Совсем.

К какому врачу обращаться, если пропало чувство голода? Где-то 4 месяца уже не ощущаю голода вообще. Очень похудела, так как когда зарабатываюсь или чем-то занята, то забываю есть. Раньше было нормально, когда была пора перекусить живот урчал и чувство голода появлялось, я ела, а сейчас просто забываю, что надо это делать. С чем может быть связано? Чувство того, что надо пить, у меня осталось, т.е.я чувствую, что хочу пить, а вот про еду организм молчит. Живот не болит, и ничего не болит. Когда ем, неприятных ощущений нет, когда не ем даже несколько дней, тоже неприятных ощущений нет. Проблема в том, что худею, так как из за отсутствия голода не ем, а когда голода нет, то я естественно и не вспоминаю о еде. С чем это может быть связано? Лишнего веса нет, рост 170, вес сейчас 49, до того как голод пропал, было 60. Толстой никогда не была, была стройная, а сейчас уже выгляжу тощей. Куда идти, какие анализы сдавать? Может, что-то с гормонами какими-нибудь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно не хочу пугать, но говорят так при ВИЧ бывает.

Гость
#2

Да все надо проверять. Может быть и онкология(.

Гость
#3

Для начала к эндокринологу сходите.

Гость
#4

В последние месяца 2 такое же. Совершенно здорова,проверялась.Ни чего не болит. Только гемоглобин падает.И нервы стала хуже переносить. Перед критическими днями аппетит появляется но не на долго. Думаю все таки гормоны.

Гость
#5

Надо проверяться, начать с элементарного, оак, кровь на ферритин, вит Д, ттг, т3, т4, атпо, биохимия + мрт мозга и гипофиза
Такая потеря аппетита бывает еще при неврозаз

Гость
#6

Идите к терапевту и расскажите все, что описали. Она вас сама направит к нужным специалистам, назначит анализы. Это не нормально, лучше скорее заняться здоровьем, запущенные болячки лечиться дольше и тяжелее.

Гость
#7

ОДНОЗНАЧНО К НДОКРИНОЛОГУ

Дарья
#8

Автор вы нашли причину.?у меня так же

Гость
#9
Дарья

Автор вы нашли причину.?у меня так же

Подскажите, решилась ли у вас проблема с чем связано?

Гость
#10
Дарья

Автор вы нашли причину.?у меня так же

Здравствуйте. У вас аппетит наладился?

Гость
#11

Вы нашли причину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Здравствуйте. Вы нашли причину?

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем