Гость
Статьи
Мир сошел с ума или …

Мир сошел с ума или как интернет стал притоном мусора

Я удалила все соц.сети, потому что читать что там пишут, в том числе и люди в комментариях, было просто невозможно. Недавно решала зайти на один сайт где сидят беременяшки, мамочки и делятся опытом и советами, а также просто девчонки, которые задают вопросы не касающиеся детских тем.
Так вот, посидев там месяц и почитав что пишут некоторые дамы, мне стало еще хуже, чем от соц.сетей.
Одна ненавидит общество своей 2х летней дочери и не может чувствовать себя комфортно в ее присутствии. Другая обвиняет бабушек в том, что они обещали ей помощь с ребенком, но не оказывают ее так часто, как ей хотелось бы. И вообще, если бы она знала, что так будет-не рожала бы. Третья, узнав на позднем сроке, что у ребенка может быть какой-то порок и пишет: Реву 2ой день. Прерывание уже не сделать, 33 недели.
Ау..человеки..что у вас в головах? Мамашки, в чем виноваты ваши малыши, что вы их так ненавидите или желаете от них избавится? В общем даже на "мамском сайте" больше неадекватов, чем нормальных людей, не говоря уже о соц.сетях где каждый герой и может тебя облить грязью, нахомить и покрыть 3х-этажным, просто за то, что твое мнение не такое, как у него.
Сделала для себя вывод: интернет-помойная яма, которая притягивает к себе подобных. Ухожу с "мамского сайта" и больше никогда не впишусь в эти мусорки. #общение #соцсети

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

И отсюда уходи. Можешь даже из жизни уйти. Потому что вокруг те же самые люди, которые и пишут в соцсетях, которые пользуются интернетом. Уходи с мусорки жизни, белопальтовая ты наша.

Гость
#2

Нахомить, от слова хома что-ли?🤣🤣

Гость
#3
Мамба Танго

И отсюда уходи. Можешь даже из жизни уйти. Потому что вокруг те же самые люди, которые и пишут в соцсетях, которые пользуются интернетом. Уходи с мусорки жизни, белопальтовая ты наша.

И чО?Правильно она пишет.И не вам решать,старая ***,кому жить,а кому из жизни уходить.

Гость
#4
Мамба Танго

И отсюда уходи. Можешь даже из жизни уйти. Потому что вокруг те же самые люди, которые и пишут в соцсетях, которые пользуются интернетом. Уходи с мусорки жизни, белопальтовая ты наша.

+1 неадекват к списку🤣

Гость
#5
Мамба Танго

И отсюда уходи. Можешь даже из жизни уйти. Потому что вокруг те же самые люди, которые и пишут в соцсетях, которые пользуются интернетом. Уходи с мусорки жизни, белопальтовая ты наша.

не одни и те же, на этом форуме и сайте сидят исключительно почти все за деньги (кроме меня). Как же "проплаченные статьи", значит и комменты под ними проплаченные тоже могут быть

Гость
#6
Гость

Нахомить, от слова хома что-ли?🤣🤣

🐹 да, когда быстро пишешь, не успеваешь следить за ошибками))

Гость
#7

Форумы мам и остальные, соцсети отдыхают по сравнению в тем, как ведут себя здесь -ужасно и деб ильно

Гость
#8
Гость

И чО?Правильно она пишет.И не вам решать,старая ***,кому жить,а кому из жизни уходить.

Грубо, но по делу)))

#9
Гость

И чО?Правильно она пишет.И не вам решать,старая ***,кому жить,а кому из жизни уходить.

ну, судя по твоему комменту - то ты именно из той самой мусорки)

#10
Гость

+1 неадекват к списку🤣

Надеюсь. себя первым номером не забыла внести в список, курочка?

Гость
#11
Мамба Танго

ну, судя по твоему комменту - то ты именно из той самой мусорки)

Суди дальше.Твое мнение безразлично,в каждойбочкезатычка.

#12
Гость

не одни и те же, на этом форуме и сайте сидят исключительно почти все за деньги (кроме меня). Как же "проплаченные статьи", значит и комменты под ними проплаченные тоже могут быть

да? и где мои деньги?

Гость
#13
Гость

Грубо, но по делу)))

СтарушкО отыграла в свои игрульки,из женской ненависти травит молодежь на этом форуме.

Гость
#14
Гость

Форумы мам и остальные, соцсети отдыхают по сравнению в тем, как ведут себя здесь -ужасно и деб ильно

Представляю. В соц.сетях раз через раз аватарки ставят, а тут вообще все анонимно.

Гость
#15
Мамба Танго

Надеюсь. себя первым номером не забыла внести в список, курочка?

А ты уже снесла яйчко?) Или так зашла, покудахтать?)

Гость
#16
Гость

🐹 да, когда быстро пишешь, не успеваешь следить за ошибками))

вся энергия уходит на ненависть?

Гость
#17
Гость

Грубо, но по делу)))

вот видишь, тебе нравится хамство

Гость
#18
Гость

вся энергия уходит на ненависть?

Не в ненависть, а в злость. Да я испытываю злость, когда в мире кого-то несправедливо обижают, обзывают, когда матери ненавидят своих детей, когда кто-то издевается над животными.

Гость
#19
Гость

вот видишь, тебе нравится хамство

Тут цензура, но понятно что имелось ввиду. Потом, я знаю, что и на этом сайте достаточно недотроллей, которым так отвечают. Но они сами нарываются на такое общение.

Гость
#20
Гость

Не в ненависть, а в злость. Да я испытываю злость, когда в мире кого-то несправедливо обижают, обзывают, когда матери ненавидят своих детей, когда кто-то издевается над животными.

А им не объяснить.Они свои непотребства и солидарность прикрывают пустобрехством:ой,хамство,ой,опечатка.
Каждый будет заступаться за те поступки,к которым предрасположен(или деяние уже свершилось).

_
#21

Но ведь материнство не всегда счастье. Постродовая депрессия это не шутки. Некоторые матери в этом состоянии готовы ребёнка убить, чтоб хоть чуть-чуть побыть в тишине и, как им кажется, вернуться в бездетную жизнь. А некоторые и себя жизни лишают.
Дети с поргами развития это отдельная тема. Это сложно для любого сознательного человека. Это всю жизнь положить на алтарь ребёнка, не каждый выдержит. А ещё есть выкидыши, мертворождения, и куча иных фиговых штук.
Материнство это сложно

#22
Гость

А ты уже снесла яйчко?) Или так зашла, покудахтать?)

не попугайничай, курочка) Придумай свои ответы) Хотя, ты глупа, к сожалению. Можешь только причитать и нести всякую чушь) так что не забивай себе остатки мозга ненужными потугами. У тебя не получится ответить так, чтобы "уесть" меня) тебе не дано в силу отсутствия умственных способностей)

Гость
#23
Гость

Не в ненависть, а в злость. Да я испытываю злость, когда в мире кого-то несправедливо обижают, обзывают, когда матери ненавидят своих детей, когда кто-то издевается над животными.

ну так вот форумы и нужды для того, чтобы выплескивать вот это вот все. вот мать выплеснула в сеть все раздражение, успокоилась, и пошла довольная гулять с ребенком.

#24
Гость

Не в ненависть, а в злость. Да я испытываю злость, когда в мире кого-то несправедливо обижают, обзывают, когда матери ненавидят своих детей, когда кто-то издевается над животными.

Так а зачем ты издеваешься над своей дочерью? Ну, ты же против того, чтобы она выгоняла мужа, который ее избивал. Значит, тебе это нравилось. Так что не говори тут о любви к своему ребенку и своему внуку. Опять повторяю: либо ты тролль, либо кретиноид.

Гость
#25
Гость

Не в ненависть, а в злость. Да я испытываю злость, когда в мире кого-то несправедливо обижают, обзывают, когда матери ненавидят своих детей, когда кто-то издевается над животными.

Ну вы все равно ничего не измените,как ненавидели мамашки своих детей ,так и будут ненавидеть ,не вижу никакого смысла сидеть на этих мамашкиных го.внофорумах , потому что понятно ,что нормальная адекватная мать лучше своему ребёнку это время уделит ,чем на форумах ср.ачи разводить ,а на отбросы которым денег на по.езики не хватило ,или на аборт денег не стоит внимание обращать .

#26
Мамба Танго

Так а зачем ты издеваешься над своей дочерью? Ну, ты же против того, чтобы она выгоняла мужа, который ее избивал. Значит, тебе это нравилось. Так что не говори тут о любви к своему ребенку и своему внуку. Опять повторяю: либо ты тролль, либо кретиноид.

Сорян. Это не тебе.

Гость
#27
Гость

А им не объяснить.Они свои непотребства и солидарность прикрывают пустобрехством:ой,хамство,ой,опечатка.
Каждый будет заступаться за те поступки,к которым предрасположен(или деяние уже свершилось).

еще одна. не надо путать интернет и реальную жизнь.

Гость
#28
Гость

еще одна. не надо путать интернет и реальную жизнь.

В интернете те же люди,что и в реале, только без утаивания информации.

Гость
#29
Гость

А им не объяснить.Они свои непотребства и солидарность прикрывают пустобрехством:ой,хамство,ой,опечатка.
Каждый будет заступаться за те поступки,к которым предрасположен(или деяние уже свершилось).

Да я и не буду им ничего доказывать))
Этот пост-просто крик души. Мне мои близкие давно говорят: нафиг тебе все это нужно, читаешь, только нервы тратишь. Мир такой, его не переделать."
А у меня все-таки где-то в глубине души есть надежда достучаться до тех же мам, чтобы они любили свои детей и не спихивали их бабушкам, до тех же людей, которым чуть что не по "ихнему", чтобы не кидались какахами и матами, а приняли то, что у всех разнве взгляды на ту же политику, на ту же соц.сферу, финансовую или религиозную.
Но...увы...

#30
Гость

Да я и не буду им ничего доказывать))
Этот пост-просто крик души. Мне мои близкие давно говорят: нафиг тебе все это нужно, читаешь, только нервы тратишь. Мир такой, его не переделать."
А у меня все-таки где-то в глубине души есть надежда достучаться до тех же мам, чтобы они любили свои детей и не спихивали их бабушкам, до тех же людей, которым чуть что не по "ихнему", чтобы не кидались какахами и матами, а приняли то, что у всех разнве взгляды на ту же политику, на ту же соц.сферу, финансовую или религиозную.
Но...увы...

Ты хочешь, чтобы уважали твое мнение? Но сама хочешь, чтобы было только твое. Потому что свое мнение считаешь единственно правильным. С чего бы это. а?

Гость
#31
Гость

Да я и не буду им ничего доказывать))
Этот пост-просто крик души. Мне мои близкие давно говорят: нафиг тебе все это нужно, читаешь, только нервы тратишь. Мир такой, его не переделать."
А у меня все-таки где-то в глубине души есть надежда достучаться до тех же мам, чтобы они любили свои детей и не спихивали их бабушкам, до тех же людей, которым чуть что не по "ихнему", чтобы не кидались какахами и матами, а приняли то, что у всех разнве взгляды на ту же политику, на ту же соц.сферу, финансовую или религиозную.
Но...увы...

Да ничего вы не измените , успокойтесь пожалуйста, я тоже такая раньше ,как вы была все справедливости искала ,ну нет в нашем мире справедливости и ничего не поделаешь ,просто себе нервы истреплешь и всё.

Гость
#32
Гость

Да я и не буду им ничего доказывать))
Этот пост-просто крик души. Мне мои близкие давно говорят: нафиг тебе все это нужно, читаешь, только нервы тратишь. Мир такой, его не переделать."
А у меня все-таки где-то в глубине души есть надежда достучаться до тех же мам, чтобы они любили свои детей и не спихивали их бабушкам, до тех же людей, которым чуть что не по "ихнему", чтобы не кидались какахами и матами, а приняли то, что у всех разнве взгляды на ту же политику, на ту же соц.сферу, финансовую или религиозную.
Но...увы...

мир такой, какой он в реальности, а не в интернете.
в интернете не мир, там виртуал.

Гость
#33
_

Но ведь материнство не всегда счастье. Постродовая депрессия это не шутки. Некоторые матери в этом состоянии готовы ребёнка убить, чтоб хоть чуть-чуть побыть в тишине и, как им кажется, вернуться в бездетную жизнь. А некоторые и себя жизни лишают.
Дети с поргами развития это отдельная тема. Это сложно для любого сознательного человека. Это всю жизнь положить на алтарь ребёнка, не каждый выдержит. А ещё есть выкидыши, мертворождения, и куча иных фиговых штук.
Материнство это сложно

Какой бы ребенок не был, капризный или больной, это твое дитя! Твоя плоть и кровь! Карапуз, которого ты 9 мес.носила в себе. Как можно отдать его в дет.дом, или срываться на нем, прикрываясь новомодным термином "послеродовая депрессия". Это придумали самовлюбленные люди, которые привыкли к комфорту, а ребенок этот комфорт нарушил и за это он попал в немилость. У наших мам было понятие "послеродовой депрессии"? А у бабушек? Да нет... времени не было ерундой страдать. А сейчас век технологий и много свободного времени сидеть себя жалеть.

Гость
#34
Гость

В интернете те же люди,что и в реале, только без утаивания информации.

нет. в интернете не люди, а образы. особенно в соцсетях.

Гость
#35
Мамба Танго

не попугайничай, курочка) Придумай свои ответы) Хотя, ты глупа, к сожалению. Можешь только причитать и нести всякую чушь) так что не забивай себе остатки мозга ненужными потугами. У тебя не получится ответить так, чтобы "уесть" меня) тебе не дано в силу отсутствия умственных способностей)

Так что же тут делаешь? Самоутверждаешься за счет малоумных?🤣 ну да, в высшей лиге тебя быстро бы нагнули твои соперники по фразиологизмам)

Гость
#36
Мамба Танго

Так а зачем ты издеваешься над своей дочерью? Ну, ты же против того, чтобы она выгоняла мужа, который ее избивал. Значит, тебе это нравилось. Так что не говори тут о любви к своему ребенку и своему внуку. Опять повторяю: либо ты тролль, либо кретиноид.

Что ты несешь, человеко?🤣

Гость
#37
Гость

Какой бы ребенок не был, капризный или больной, это твое дитя! Твоя плоть и кровь! Карапуз, которого ты 9 мес.носила в себе. Как можно отдать его в дет.дом, или срываться на нем, прикрываясь новомодным термином "послеродовая депрессия". Это придумали самовлюбленные люди, которые привыкли к комфорту, а ребенок этот комфорт нарушил и за это он попал в немилость. У наших мам было понятие "послеродовой депрессии"? А у бабушек? Да нет... времени не было ерундой страдать. А сейчас век технологий и много свободного времени сидеть себя жалеть.

Ну одно дело желанный ребенок ,а другое по залету ,а ещё бывает женщина рожает , чтобы *** удержать ,а оно все равно уходит и изменяет ,а потом вся злость на ребенке ничего не поделаешь с этим .

Гость
#38
Гость

Какой бы ребенок не был, капризный или больной, это твое дитя! Твоя плоть и кровь! Карапуз, которого ты 9 мес.носила в себе. Как можно отдать его в дет.дом, или срываться на нем, прикрываясь новомодным термином "послеродовая депрессия". Это придумали самовлюбленные люди, которые привыкли к комфорту, а ребенок этот комфорт нарушил и за это он попал в немилость. У наших мам было понятие "послеродовой депрессии"? А у бабушек? Да нет... времени не было ерундой страдать. А сейчас век технологий и много свободного времени сидеть себя жалеть.

это опять же в интернете. а в реальности "бабушки" детей дома одних оставляли с рождения, а современные матери к ребенку именно привязаны.

#39
Гость

Так что же тут делаешь? Самоутверждаешься за счет малоумных?🤣 ну да, в высшей лиге тебя быстро бы нагнули твои соперники по фразиологизмам)

)) еще и лиги есть? ) Хотя да.. тебе виднее) Тебя отовсюду выперли с твоим нытьем) из всех "лиг"))) И я ни с кем не соперничаю) Не вижу смысла) Я высказываю свое мнение. Не нравится? Не пиши темы. В темах могут писать все. И всё, что угодно. Высказывание мнения, так сказать) И вот моё мнение, что ты - курочка)

Гость
#40
Гость

Ну одно дело желанный ребенок ,а другое по залету ,а ещё бывает женщина рожает , чтобы *** удержать ,а оно все равно уходит и изменяет ,а потом вся злость на ребенке ничего не поделаешь с этим .

фигня. раздражать будет любой ребенок. раздражение - это нормально. все люди раздражаются. и все гасят свое раздражение, как умееют. кто-то вот путем написания постов на форумах.

Гость
#41
Гость

Да я и не буду им ничего доказывать))
Этот пост-просто крик души. Мне мои близкие давно говорят: нафиг тебе все это нужно, читаешь, только нервы тратишь. Мир такой, его не переделать."
А у меня все-таки где-то в глубине души есть надежда достучаться до тех же мам, чтобы они любили свои детей и не спихивали их бабушкам, до тех же людей, которым чуть что не по "ихнему", чтобы не кидались какахами и матами, а приняли то, что у всех разнве взгляды на ту же политику, на ту же соц.сферу, финансовую или религиозную.
Но...увы...

К сожалению,нужно признать,что тотальная лень и безответственность сейчас в тренде.От этого и отношение- жить под флагом эгоизма.
...я не имею ввиду тех женщин,которые отчаялись ,бегая по клиникам с больными детьми и поэтому крик души такой.Именно самопровозглашенные "королевишны" раздражают,которые ноют целый день, тупя в сети,и которым по их версии должны все ,а они никому.

#42
Гость

Что ты несешь, человеко?🤣

почему все повторяешь за мной? Не умеешь сама мыслить?

Гость
#43

Да, материнство - это не розовые сопли. Да, материнство с высокой вероятностью принесет вам как радость, так и несчастье. Да, материнство - это ТЯЖЕЛО, и да, об этом стали говорить и писать открыто лет 5-10 как. Но таким, как Автор, это не по вкусу. Но все равно мамы продолжат писать и говорить. Пусть на материнство женщины и девушки соглашаются с открытыми глазами. А поезд ваш ушел.

Гость
#44
Гость

фигня. раздражать будет любой ребенок. раздражение - это нормально. все люди раздражаются. и все гасят свое раздражение, как умееют. кто-то вот путем написания постов на форумах.

Да. Свой ребенок - это раздражающий фактор. Он бегает, орет и кидает на пол вещи. И временами он бесит. И он бесит очень часто. Да, это так, и в этом нет ничего ненормального. И неправильно виноватить женщин за это и прививать им комплексы.

Гость
#45
Гость

это опять же в интернете. а в реальности "бабушки" детей дома одних оставляли с рождения, а современные матери к ребенку именно привязаны.

В реальности с 1,5 лет уже ясли давали без всяких очередей.

Гость
#46
Гость

Какой бы ребенок не был, капризный или больной, это твое дитя! Твоя плоть и кровь! Карапуз, которого ты 9 мес.носила в себе. Как можно отдать его в дет.дом, или срываться на нем, прикрываясь новомодным термином "послеродовая депрессия". Это придумали самовлюбленные люди, которые привыкли к комфорту, а ребенок этот комфорт нарушил и за это он попал в немилость. У наших мам было понятие "послеродовой депрессии"? А у бабушек? Да нет... времени не было ерундой страдать. А сейчас век технологий и много свободного времени сидеть себя жалеть.

Вы абсолютно медицински неграмотны и не хотите повысить свой уровень, раз в 21 веке пишете такую фигню. Оставайтесь в своей деревне. Тем же, кто страдает от последродового психоза и послеродовой депрессии, рекомендую начать с нашей группы в ВК или англоязычной группы postpartum depression.

Гость
#47
Гость

В реальности с 1,5 лет уже ясли давали без всяких очередей.

ну так то с полутора. если доживал. а до полутора - запеленала и бросила дома. раз в три-четыре часа пришла покормить, и опять бросила одного в кроватке - и пошла платье на работу выгуливать к дефкам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48

Ужас, автор, какой ужас, неужели это и вправду так?

Никогда бы не подумал.

Гость
#49

Ну пишут и пишут ,любую ситуацию нужно с двух сторон освещать ,а то с одной стороны ,что материнство это прекрасно и замечательно уже все слышали и читали ,я считаю неплохо и с другой стороны на детство и материнство взглянуть ,а на мой взгляд не стоит материнство и нищету романтизировать ,а связано это неразрывно , потому что ребенок это серьезные траты ,финансовые ,моральные ,физические ..

Гость
#50
Мамба Танго

)) еще и лиги есть? ) Хотя да.. тебе виднее) Тебя отовсюду выперли с твоим нытьем) из всех "лиг"))) И я ни с кем не соперничаю) Не вижу смысла) Я высказываю свое мнение. Не нравится? Не пиши темы. В темах могут писать все. И всё, что угодно. Высказывание мнения, так сказать) И вот моё мнение, что ты - курочка)

Я очень рада, правда, что у тебя есть свое мнение) можешь писать что хочешь, твой куриный троллинг меня мало волнует))