Притягиваю неадекват
Давно заметила, что каким-то образом притягиваю неадекватных людей, и в целом люди ведут себя именно со мной непотребно. Заметила такое со школы. Сама же я спокойная и неконфликтная вообще. То есть например прихожу в коллектив или ещё куда либо, и именно ко мне поворачиваются и начинают скандалить, пытаться задеть обидеть и тп. Я могу вообще не знать этого человека, не разговаривать с ним, а он именно ко мне прицепится. При этом наблюдаю, с другими подобные экземпляры ведут себя иначе, трогают только меня. Тоже самое с мужчинами: я могу только познакомиться, отказаться, например, куда то идти и тут же начинается истерика, причем с грубостями в выражениях. Я могу за себя постоять, но когда это из раза в раз, то надоедает и невольно задумываешься, а в чем же дело. Конечно, не все поголовно мне такие попадаются, но очень много. В чем может быть причина? Они чувствуют мою мягкость или малый запас энергии и накидываются на меня, как стервятники? Или что это? И как сделать так, чтобы все сразу знали своё место и что нечего связываться?
Сара
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 833 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Твой будущий бывший
Назвать их волками, шакалами?
А может воронами?
Ведь это звери,
Они ведь безобидны.
Да только эта тварь Господня,
Ужаснее самой злобной нечести.
Разрат ума, души и тела.
Зовется это порождение,
свободным человеком.
С улыбкою оно сьедает,
Того кто слабже.
И наслаждаясь наблюдает,
Как в муках корчится другой.
А может воронами?
Ведь это звери,
Они ведь безобидны.
Да только эта тварь Господня,
Ужаснее самой злобной нечести.
Разрат ума, души и тела.
Зовется это порождение,
свободным человеком.
С улыбкою оно сьедает,
Того кто слабже.
И наслаждаясь наблюдает,
Как в муках корчится другой.
Сара
Сообщение было удалено
И как сделать так, чтобы они знали своё место?
IHW
Чтобы люди знали свое место - нужно им его показать. Причем сразу. А если вы сразу ведете себя как размазня - о вас и будут вытирать ноги и задевать. По идее, вы этот урок должны были еще в начальной школе освоить.
Сара
Сообщение было удалено
Нет, я же написала, что могу за себя постоять за себя. Или вы считаете, что надо сразу грубить и хамить?
IHW
Сообщение было удалено
Нужно сразу обозначить границы дозволенного. Что можно с вами делать и что нельзя. Как можно с вами разговаривать, а как нельзя. И еще один нюанс - в России и странах СНГ у людей такой менталитет - наследие веков крепостного права - хорошее к себе отношение они воспринимают как слабость и разрешение унижать этого человека.
Сара
Сообщение было удалено
Ну хорошо, но ведь я даже не разговариваю с ними порой, понимаете. Вот захожу в кабинет здороваюсь говорю я новый сотрудник мне необходима виза, на что начинается хамство. Я конечно осаживаю в ответ. Это один из примеров. Или просто стою никого не трогаю на фитнесе, рядом встаёт какая нибудь особо и начинает что то непотребно комментировать. Или надо открывать ногой дверь и тп? Не понимаю.
Сара
Сообщение было удалено
Думаю, у меня просто слабая энергетика. Я сама по себе быстро выдыхаюсь, лицо спокойное. Может люди думают, не сможет дать отпор, и накидываются. По сути все так же, как в животном мире: хищники чувствуют слабую особь. Не знаю, надоело это уже. Вечно от кого то отбиваюсь.
Гость
Сообщение было удалено
наоборот - слабые затевают тк им нужна энергия)), в целом, лезут к разным но только слабые)
IHW
Сообщение было удалено
Слушайте, ну я вам уже и так всё разжевал. Еще за вас это нужно съесть может быть? Ну включайте уже мозги
Сара
Сообщение было удалено
Слушайте, ну так не пишите, кто то вас заставлял. видать, вы из тех же идиотов.
гость
Автор, просто большинство реально начинают хаметь, когда видят перед собою не хабалистое и наглое нечто, а воспитанного человека.
Сара
Сообщение было удалено
Ну и что делать, посылать их на три буквы? Но с другой стороны нет желания походить на таких же деревенщин их какого-то Урюпинска.
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, можно и так. У меня на работе, когда нападает колхоз, и уже никаких слов не хватает, приходится отвечать им же понятными
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сара
Сообщение было удалено
Ну да, с колхозом надо на их языке разговаривать, по другиму они не понимают.
Форум: Психология
Всего: 215 319 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?5 ответов
- Вы видите в этом какой-то знак?1 ответ
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Не хочу выходить из квартиры5 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?13 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- К чему снится черная змея?7 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Что говорить когда спишь на новом месте?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема