Гость
Статьи
психолог в …

психолог в Екатеринбурге

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Екатеринбурге. Сложно решиться пойти, и не хочется тратить деньги зря. Спасибо!

Аня
93 ответа
Последний — Перейти
Вот оно что, Михалыч...
#1

Была здесь раньше великий и талантливый психолог андриана финдрих, но её жёсско зачмырили и ей самой понадобился психолог.

Хороший психолог стоит хороших денег, тех кого я знаю, порядка 200 000 за полный курс, эти люди добились высот в жизни. А какому нить выпускнику за 30 000 р, я бы не стал доверять душевные тайны.

Гость
#2

Булах Андрей Петрович, психотерапевт и сексолог, клиника "Доктор-плюс". Найти "своего" специалиста - дело непростое; не гарантирую, что этот врач подойдёт лично Вам - но мне он ОЧЕНЬ помог, до сих пор не могу поверить, что мы с ним распутали тот клубок проблем и комплексов, который я в себе носила.

Ксения
#3

Если вы все еще не нашли подходящего психолога, обратитесь к Наталье Лавровой, она помогла мне полгода назад выйти из депрессии, даже не знаю как сказать - качественный подход какой-то, от души работает, вот сайт: http://lavnatalia.ucoz.ru/

Анастасия
#4

В свое время была в жуткой депрессии. Думала, что не выйду из нее никогда. Помогла Созонова Кристина. Впервые встречаю умного, молодого и очень профессионального человека. Мягко и очень постепенно, я пришла в себя. Ей очень благодарна. Рекомендую близким и знакомым. Ее контакты есть на ее сайте www.sunoflove.ru

Виталий
#5

Вот здесь

Елена Юрьевна
#6

Классный дядечка - психолог Мельников Александр Сергеевич принимает в антее. Мне очень помог. Всем рекомендую Недешево конечно, но очень эффективно. телефон 328-21-74 www.urgpk.ru

Гость
#8
Анастасия

В свое время была в жуткой депрессии. Думала, что не выйду из нее никогда. Помогла Созонова Кристина. Впервые встречаю умного, молодого и очень профессионального человека. Мягко и очень постепенно, я пришла в себя. Ей очень благодарна. Рекомендую близким и знакомым. Ее контакты есть на ее сайте www.sunoflove.ru

Настя
#9

Психолога надо подбирать по душе, что бы Вы ему доверяли. у меня в прошлом, были жуткие отношения с мужем, постоянная тревога, конфликты. Нашла хорошего психолога в Екатеринбурге, Зовут Мостиков Сергей Владимирович. Сначала ходила на индивидуальные семейные консультации, потом пришли вместе с муже. Теперь в семье мир и порядок! Хороший специалист, отличный психолог! Главное, это работать над собой, следовать инструкциям психолога и тогда все в вашей семье будет хорошо!

Сергей
#10

В Инсайте хорошие специалисты, по пробуйте к ним.

Екатерина
#11

Хороший психолог Татьяна Криулина, я была у нее 3248 раз))) она мне помогла разобраться и со страхами и жизнь у меня наладилась. Чего я только не боялась тогда и выходить на новую работу и что парень бросит и что мама меня не хотела..Как вспомню - смешно.

Гость
#12

Есть очень хороший психолог - мужчина в Екатеринбурге. Была проблема с семьей. Очень качественно работает. Зовут Александр Пещерский. Вот его сайт в ВК vk.com/psychologist_alex

Наталья
#13

Если вам еще необходимо с кем-то решить свои проблемы, то можете обратиться к психологу Ксении. Берет недорого, потому что еще наглости не набралась, зао помогает от души. советую) ksaris.ru

ol
#14

Сергей Мостиков, обращалась к нему во время развода с мужем, действительно очень помог, спасибо ему огромное, адекватная цена и хороший подход. Хотя, конечно, все индивидуально.

Марина
#15
Аня

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Екатеринбурге. Сложно решиться пойти, и не хочется тратить деньги зря. Спасибо!

Марина
#16

Я думаю, Аня, имеет значение проблема, какую Вы хотите решать, чтобы мне советовать. Но мне лично помог хороший психолог, вернее даже сказать, она психотерапевт (врач). Очень грамотная, человека насквозь видит. У меня проблемы были с отношениями и потом еще с лишним весом. Все решили. Конечно не быстро, зато сейчас я радуюсь жизни и могу сказать, что все было не зря, в том числе и деньги. Результат того стоил, ведь это моя жизнь ))) Подружка моя сейчас к ней тоже ходит. Попробуйте - Елена Успешная, Преображенская клиника.

Юля
#17

Как найти хорошего психолога, подскажите? Я тут прочитала что сейчас модно психоанализ? Что это вообще?

Катерина
#18

"Психоанализ это классная вещь, меняет людей. Отходила к психоаналитику 2 года вообще другой стала. Вкратце это так - ты лежишь на кушетки и рассказываешь обо всем о чем хочешь, а психоаналитик с вместе с тобой потом разбирает. Сходите к Татьяне Криулиной, я у нее проходила анализ и очень довольна."

Елена Успешная
#19

Не в психоанализе как таковом дело и не в моде тем более. Главное то, что Вы хотите решить свою проблему. И важно начать с правильной диагностики (к вопросу о специалисте). Если специалист грамотный, подкованный, опытный и имеет ту самую личность (а самое главное в психотерапевте - это личность, на которую потом вся прочая база образований)... то вперед и с песней. И решать будет скорее психотерапевт, какой метод вам для решения проблемы подойдет, потому что заход в психику человека можно делать, как через голову (психоанализ), так и через эмоции и тело (разные методики). С уважением, Елена Успешная, психотерапевт Преображенской клиники.

Галина
#20

Я тоже была у психолога Мостикова С. Хороший стабильный результат. У меня была психосоматика: панические атаки и ВСД. Прошла 10 сеансов, сейчас живу спокойно). Принимает в центре, в т.ч. по выходным - это удобно. Но запись у него большая - пришлось неделю ждать, много клиентов.

Гость
#21

Екатерина Анатольевна Леонтьева - детский и взрослый психоаналитик. Я обращалась в трудной ситуации уже после другого специалиста, который говорил что занимаюсь ерундой. Очень рекомендую своим друзьям.
екатерина-леонтьева.рф

Гость
#22
Юля

Как найти хорошего психолога, подскажите? Я тут прочитала что сейчас модно психоанализ? Что это вообще?

Психоанализ действительно круто! Но требует время, силы, денег и упорной работы. Вы осознаете свои стереотипы и выборы, которые не всегда приносят результат. Конечно лучше проверять на личном опыте!
Я была у психоаналитика: Леонтьева Екатерина Анатольевна
екатерина-леонтьева.рф

Гость
#23
Ксения

Если вы все еще не нашли подходящего психолога, обратитесь к Наталье Лавровой, она помогла мне полгода назад выйти из депрессии, даже не знаю как сказать - качественный подход какой-то, от души работает, вот сайт: http://lavnatalia.*****.ru/

Подскажите во сколько вам примерно обошлось лечение и сколько оно длилось?

Виктория
#25

Девочки, девушки, женщины! обращайтесь к Ольге. Определитесь со всеми проблемами 89221885506. Советую. даже с детьми и подростками можно приходить на занятия. оригинальный подход!

Олеся
#26

Мне очень помог Александр Сергеевич Мельников 89221114939. Замечательный семейный психолог, муж общался с ним по скайпу, а ходила на очные сеансы. всем рекомендую

Маргарита
#27

У меня как у студентки нет пока возможности ходить в различные центры или клиники, когда начались проблемы в отношениях пошла к частному психологу (принимает на дому за невысокую цену) по рекомендации подруги, всё же сарафанное радио ни кто не отменял ) За 8 встреч разобрались в причинах недопониманий, да и вообще многое узнала о себе, посмотрела на некоторые вещи с совсем иной стороны. Психолог - Огнева Марья Алексеевна, 89521444437.

Елена
#28

Аня, я зимой ходила к психологу Пугачевой Ларисе (89126329664). Мне посоветовала подруга, она у нее училась. Очень мне помогло. С мужем мы чуть не разошлись и была депрессия. Сперва как-то состояние стало полегче, а потом и в отношениях разобралась. Разводиться передумали. Сейчас все нормально. И, кстати, цены сносные!

Татьяна
#29

А я бы посоветовала Светлану 89089254989, у ребенка за 2 сеанса прошла паническая тревога. Со взрослыми тоже работает.

Владимир
#30

Обращался к Андрею Геннадьевичу Кошеленко по рекомендации знакомых. Пришлось подождать около недели до приёма. Оказался хорошим деликатным доктором. Помог решить и вопросы отношений и многое другое. Спасибо ему.

Нина
#31

Если детский психолог, то Гурьянова Елена Викторовна Тел 8 952 740 58 99 .Знает прекрасно детскую психику, помогла моей дочери за 6 сенсов. Благодарна ей. И не правда, что хороший психолог стоит огромных денег.

Гость
#32

С Прудниковой Юлией Александровной я начала работать над своей проблемой в конце мая 2015 года. Вкратце опишу с чем я пришла к моему психотерапевту:панические атаки,депрессия,страхи,навязчивые мысли,вообщем моё состояние было не айс.
При выборе ПТ для меня было важно,чтобы было: специальное образование,в том числе наличие дипломов,опыт работы, и чтобы человек мне внешне был приятен. Работаем мы с ней в основном по методу РЭПТ-это отдельная тема для обсуждения,но единственное могу сказать,что очень действенный метод!На сегодняшний день я стала более спокойнее,налаживаются отношения с окружающими,ПА,страхи и навязчивые мысли снизились,депрессия отсутствует. При работе с Юлией вскрылись и другие проблемы: какие то мы уже проработали и стало от этого легче и спокойнее,как будто тяжелый груз с плеч упал,,а над другими я буду еще работать с Юлией.Про работу с Юлией,про неё саму,как про ПТ, про эффективность ее методов, про реально улудчевшееся самочувствие я могу еще оооочень много писать,но советую тем кто еще сомневается обращаться к психотерапевту или нет,все таки сделать шаг на встречу к себе,к своим проблемам и обращаться к Прудниковой Юлии Александровне г.Екатеринбург!
Юличка

Евгения
#34

Нужен психолог бабушке после инсульта, она дееспособна, но ничего не хочет делать, периодически плачет, мало ест. Посоветуйте специалиста.

Евгения
#35

нужен на дом, т.к. бабушка не выходит из дома

Виктор
#37
Светлана

!!!!! Я опытный клиент!!! Ходила к Рудной М.Н. и к Прудниковой и к Мостикову ( он молодой самый) и еще была у Коновой( могу наврать фамилию). да, у всех подход к общению, манера спрашивать - абсолютно разная.У меня низкая самооценка и отвращение к своей внешности. МНЕ НИКТО ИЗ НИЗ НЕ ПОМОГ!!!! И я разочарованная по рекомендации коллеги на работе пробую еще раз и иду к Володкевич Жанне Анатольевне. Она сначала работала в клинике неврозов, а потом я продолжила ходить к ней в психологический центр. ВОООТ С НЕЙ И ПОЛУЧИЛОСЬ! СЕЙЧАС Я ЦЕНЮ СЕБЯ!!! И еще ! Сменила работу с зарплатой в два раза выше, вышла замуж и родила сына. Вот результат. Где Жанна Анатольевна сейчас работает, незнаю))) Но кто хочет действительно за свои денюшки получить результат, тот НАЙДЕТ!!! и ВСем счастья!!!!

Вы Назвали лучших психологов и не проверю что , кто то из них не смог Вам помочь!!!!! Либо вы бегунок который включает сопротивление на работу, либо это пиар работников центра Простор . Не верю Вам! Не врите людям! И не вводите в блуду!

Елена
#39

Коллеги зачем писать отзывы о себе под именем клиентов? Ваш стиль читаем! Смешно! Неужели, вы так и не заработали клиентов? Гадите себе подобных, переходите все нормы проф. этики! Опомнитесь! Наша профессия помогать и не вредить!!!!!!!!! Вы психологи!!!! А не работники рынка! Гадко читать ваши отзывы о себе!

Ирина
#40

Частный психолог в Екатеринбурге Дарья Сергеевна Осипова. Подруга к ней с ребенком ходила - посоветовала, со взрослыми тоже работает. Со мной по самооценке и уверенности в себе занималась.

Анастасия
#41

А я ходила к Кузнецову А.А. Мне он помог справиться с моей проблемой. Были проблемы с мужем. Теперь конфликт разрешен! Я счастлива)))))

Татьяна
#42

Я тоже была у Кузнецова А.А. только у меня заикание было. Провел сеансы гипноза. И вуаля, сейчас его нет!! Я так рада этому, что наконец-то меня больше не мучает эта проблема! А то столько из-за этого столько комплексов было.

Гость
#43

Ходила к двум психологам, почти два года потратила зря!!! долго не могла разрешить свои жизненные проблемы, впадала в депрессию постоянно ходила без настроения, потеряла смысл жизни...но тут один мой хороший знакомый посоветовал очень хорошего психоаналитика(психолога), это просто чудо!!!за полтора года посещения консультаций моя жизнь изменилась!!!я нашла хорошую работу с отличным заработком наладилась личная жизнь ( недавно приобрели дом за городом) и я счастлива))) Очень советую всем у кого есть проблемы и кто ищет помощи( ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ КАБЛУЧКОВ 8-906-807-52-66))

Гость
#44
Гость

Ходила к двум психологам, почти два года потратила зря!!! долго не могла разрешить свои жизненные проблемы, впадала в депрессию постоянно ходила без настроения, потеряла смысл жизни...но тут один мой хороший знакомый посоветовал очень хорошего психоаналитика(психолога), это просто чудо!!!за полтора года посещения консультаций моя жизнь изменилась!!!я нашла хорошую работу с отличным заработком наладилась личная жизнь ( недавно приобрели дом за городом) и я счастлива))) Очень советую всем у кого есть проблемы и кто ищет помощи( ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ КАБЛУЧКОВ 8-906-807-52-66))

https://www.***.com/profile.php?id=100001571024041

Анна
#45

Отличный психолог Мельников Александр Сергеевич. Взрослый мужчина. Неформальный подход. Пришли к нему в состоянии развода. Сейчас всё ООООчень хорошо. Принимает в районе Автовокзал. +79221882174

Анна
#46

Я ходила к Кузнецову А.А. принимает на Визе. Мне очень быстро помог в моей проблеме! Лично я довольно результатом! Сходите, не пожалеете.

Светлана
#47

Ходила к Мостикову Сергею, спокойный, вдумчивый. Работа понравилась, результатом осталась довольна (ругались с мужем+ с мамой у меня натянутые отношения). Координаты не помню. Кто хочет найдет

#48

Очень страшно доверить свои проблемы, но прекрасно понимаю ,что нам с мужем не справится без помощи. Читая отзывы тоже до конца не понимаешь где реклама,а где действительно реальные люди которые получили помощь от специалиста.

Светлана
#49
Наталья

Очень страшно доверить свои проблемы, но прекрасно понимаю ,что нам с мужем не справится без помощи. Читая отзывы тоже до конца не понимаешь где реклама,а где действительно реальные люди которые получили помощь от специалиста.

Вот и я так же... Ищешь пути разрешения, а тут один пиар... И как разобраться, где правда?...

Екатерина
#50
Светлана

Вот и я так же... Ищешь пути разрешения, а тут один пиар... И как разобраться, где правда?...

Отвечу - правды вы здесь не найдете, увы( это обычный бизнес, и правила тут те же. Господа психотерапевты рекламируют себя как могут, клиенты для них это лишь денежные мешки. Действительно профессионалов единицы, и найти их по такому дешевому пиару на форумах нереально. Нужно досконально перебирать сотни анкет и походить к десяткам специалистов, прежде чем вам повезет и вы найдете "своего". Но если проблема простая, и есть лишние деньги то можно и первому попавшемуся рискнуть довериться. Только за вашу психику никто не ручается, господа психологи ох как не любят брать на себя ответственность... А если у вас проблемы посерьезнее чем "меня бросили, хны-хны", то с вами возможно и не захотят работать. Скажут, что у вас сопротивление, недостаточная мотивированность и вообще вас все устраивает, и уйдете вы еще более травмированный, с потерянным временем и деньгами. Вообщем, если все таки рискнете обратиться к "врачевателям душ" - постарайтесь хотя бы заключить специальный контракт(поищите инфу в инете). Удачи!