Гость
Статьи
Что делать когда на …

Что делать когда на работе лезет мужик

Сейчас не лезет. Лез пытался раньше . Я повода не даю ,не смотрю вообще, иногда и не здороваюсь. Женатый и с внуками дед. Но он посматривает ! Комментирует бывает в чем пришла. И если стою то мимо проходит боюсь руки распустит.как можно быть тупым и не понимать ,что я её из тех кто ноги развинет ! Даже если свободна и не замужем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да господи какая проблема. Тресни ему между ног да и все, лезть не будет.

Гость
#2

Возможно, ты тоже мужик.
Поэтому такое отношение.

#3

Тоже не знаю

#4

От него вероятно потярой прёт и диким зверем. И с жопой ходит отключённой, как будто *** на унитаз садится. Знавала такого. Всех женщин осматривал с ног до головы, старый пошляк.

Гость
#5

За яйца его схвати, и дерни посильнее. Он же дед развалится.

Гость
#7

Называйте его дедушкой.)
Дедушка, здравствуйте!)
Может дойдет)

#8
Гость

Называйте его дедушкой.)
Дедушка, здравствуйте!)
Может дойдет)

Я пробовала, правда не дедушкой, а дядюшкой называю, до сих пор. Не особенно это помогло.

Гость
#9
Гость

Называйте его дедушкой.)
Дедушка, здравствуйте!)
Может дойдет)

А лучше, дедом или дедулей.

Гость
#10
Гость

Да господи какая проблема. Тресни ему между ног да и все, лезть не будет.

А потом треснут меня его родственники ,х е р докажешь .ну уже ясно ,чтотя не такая ,и даже имел наглость спросить не даешь ??? 60 лет старику !

Гость
#11
Гость

Возможно, ты тоже мужик.
Поэтому такое отношение.

Странно ...с чего решили? Я солчу сижу даже не смотрю на него а он зырит и летом коментировал в жару платья мои и постоянно поворачивался

Гость
#12
Хрен

От него вероятно потярой прёт и диким зверем. И с жопой ходит отключённой, как будто *** на унитаз садится. Знавала такого. Всех женщин осматривал с ног до головы, старый пошляк.

Не знаю у меня вопрос у него что секса годами нет плэтому он такой дикий??? Я то без секса живу можно сказать ,но я скорее всего фригидная просто. Ну а тут 60 лет и такая активность ,причем жена есть

Гость
#13
Гость

За яйца его схвати, и дерни посильнее. Он же дед развалится.

А потом дернут меня его родственники и х е р докажешь чего

Гость
#14
Гость

Называйте его дедушкой.)
Дедушка, здравствуйте!)
Может дойдет)

Я как то так в коллективе сказала теткам ,они так удивились и оскорбились ,что я его называла так

Гость
#15

Мы подростками были, так наш сосед начал за нами следом ходить. Мы в беседке сидим, вышиваем и он припрётся и что-то лопочет, глазки строит. Маленький ростом, алкаш, его сын нас на 10 лет старше. Так противно было. Старались уйти туда, где он нас не увидит. В один прекрасный день идет мимо и не подходит. А мне подруга говорит, что другая подруга ему порошок в глаза вылила. Оказалось, что она сделала мыльные пузыри из порошка, а что он такого сделал, я так и не знаю, но пришлось глаза вымыть. Тогда порошок едучим был. Потом опять за свое взялся, но мы были уже постарше и особо на него внимания не обращали. Потом мне уже было 21-22, с мужем развелась и вернулась к родителям. Сижу с ребёнком на улице, а он подсел и говорит :"Вот бы тебя в тёмном углу встретить, тогда бы не отпустил." Я ему сказала, что по темным углам сама не хожу, для этого у меня любовник есть". Он мне сказал, что мастером спорта был". Мне это так надоело, что я ему говорю "Дядя такой-то, да он вас вдвое выше и в плечах втрое шире, поднимет одной рукой за воротник над землёй, а ногой подфутболит. И полетите туда, где на мастера спорта учили". И куда эти подкаты делись. Или стыдно стало, или испугался.
А к моей тетке начал ее бывший поклонник из молодости подкатывать. Во двор лезет, поговорить хочет. Сначала вежливо выпроваживали, но когда он сестре уже надоел, так она пошла и жене рассказала. А жена скандальная, таких дроздов ему надавала. Жениху уже под 60, а он всё женихался.

Гость
#16
Гость

А потом треснут меня его родственники ,х е р докажешь .ну уже ясно ,чтотя не такая ,и даже имел наглость спросить не даешь ??? 60 лет старику !

Ну и ***. Напиши на него заявление, что домогался. Пусть свидетели подтвердят. Конечно, его никто не посадит, зато нервы помогают. Это же менты. Они будут то на допрос вызывать, то алиби требовать, то характеристику на него собирать. То к родственникам приедут, то деньги в каждом кабинете просить будут. Да еще и в психбольницу на обследование закроют. Сомневаюсь, что жена захочет с ним жить и сыновья жен к нему подпускать. Я бы для такого случая и камеру, и диктофончик приобрела. Мне один мент ещё в молодости сказал, что такие вот самцы смелые, когда их боятся, а только баба начнет какие-то действия, сразу в штаны ложат. Запомни, мужики боятся баб. У меня деверь всю родню в страхе держал. Мог что-то отнять, забрать, побить. И все родственники боялись. Однажды пришёл к нам и начал дебоширить. Я вышла, включила запись и сказала, что сейчас ментов вызову. Он прыгнул на мопед и убежал. Ментов вызвала, сказала, все и то, что хочу его попугать. А приехала группа захвата с автоматами. Ему, конечно, донесла одна соседка, зато прошло уже 20+лет, никого не трогает. Мне тогда еще 30ти не было, а он меня на 17 лет старше. И я убеждаюсь и убеждаюсь, что мужики боятся баб. Только не скандаль и не пугай его, а смело иди в мусарню. А если отца попросишь пойти вместе, то еще лучше будет. Кстати, домогатели на этом и играют, что женщины боятся или стесняются жаловаться родителям или другим близким. Это самый главный козырь педофилов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: