Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с деградацией мужика?

Встречаемся давно с МЧ. Недавно стали жить. И тут Его друг показал интернет игру.,и все началось, прихожу с работы он сидит, внимания на меня ноль, по ремонту дела не делает, когда ложится спать не знаю, т.к. я ложусь одна. Сегодня еще узнала, что он кладет деньги на эту игру, когда их и так нет. Вообщем мысли разные по этому поводу, то ли он сдеградировал, то ли ему все вокруг стало не интересно в том числе и я.А тут еще узнала, что пока я на работе он не только играет, но и порнушку смотрит. ВВобщм не жизнь, а "СКАЗКА". И что мне с таким делать? Все было бы ничего и решаемо, но заявление в ЗАГС подали(((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое, только мой не в игре а в соц сетях сидит(((( и реально больше ничего не надо ему. это ужас. подумываю расстаться, хотя 3 года вместе(

Кира
#2

Это от скуки или от проблемммммм,возможно они хотят уйти от реальности

Автор,я не уверена,что он хочет жениться на вас

kett
#3
Гость

Все было бы ничего и решаемо, но заявление в ЗАГС подали(((

Устройте для него фильм "Сбежавшая невеста"

Гость
#4

Вам знач можно на вумане круглыми сутками зависать, а мужикам нельзя? Мужик только чтоб на вас пахал день и ночь, ремонты вам наделывал и тд. Х. вам! Выкусите с-ки!

Мужчина
#5

Значит ты ему создаешь проблемы. И он от тебя прячется в игре.

#6

Советую заглянуть на страничку ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН 24. Там в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет! http://vk.com/psihologonlain24

Лидер
#7
Гость

Вам знач можно на вумане круглыми сутками зависать, а мужикам нельзя? Мужик только чтоб на вас пахал день и ночь, ремонты вам наделывал и тд. Х. вам! Выкусите с-ки!

+100500! Нашли, м.ля, е.пар.ей и рабочих забес.платно!

Гость
#8

автор, иди блять_ работай, нахалка, не дает мужику в игрушку играть, иш нашлась

#9

вам бы поговорить с ним,Автор

по душам.разговорите его

Гость
#10

автор,у меня так же было,когда жить стали вместе,он оправдывался,мол в 4 стенах ,как в тюрьме и у него стресс(до этого каждый жил у себя ,частный сектор)

#11

а что за игра?:))

Мигель Фернандо Ель Сальварес
#12

Наверняк WOW или Lineage II )))Скажу вам что раз порнушкой интересуется то вы должны радоваться,не всё ещё потеряно! Сам играл 3 года в такую онлайн игру, тоже друг подсадил, очень интересные нынче игры,такие красивые,и можно общаться с разными людьми,но затягивает конкретно,заставить человека бросить такую игру крайне сложно.Не знаю что Вам и посоветовать,ведь это действительно хороший способ уйти от реальности в красочный мир,где ты можешь стать крутым рыцарем на белом коне.Это очень сильная зависимость,наверно Вам нужно уразнообразить жизнь своего МЧ,заняться вместе чем то,чаще ходить в кино,магазины,пляжи и тд.Я и бросил игру,так как сам осознал что в этом мире намного интересней и он намного реальней,хоть и жесток порой бывает

#13
Мигель Фернандо Ель Сальварес

Наверняк WOW или Lineage II )))Скажу вам что раз порнушкой интересуется то вы должны радоваться,не всё ещё потеряно! Сам играл 3 года в такую онлайн игру, тоже друг подсадил, очень интересные нынче игры,такие красивые,и можно общаться с разными людьми,но затягивает конкретно,заставить человека бросить такую игру крайне сложно.Не знаю что Вам и посоветовать,ведь это действительно хороший способ уйти от реальности в красочный мир,где ты можешь стать крутым рыцарем на белом коне.Это очень сильная зависимость,наверно Вам нужно уразнообразить жизнь своего МЧ,заняться вместе чем то,чаще ходить в кино,магазины,пляжи и тд.Я и бросил игру,так как сам осознал что в этом мире намного интересней и он намного реальней,хоть и жесток порой бывает

Ну, не знаю. А б подружку завёл. Каждому своё если скучно.

Гость
#14

Девочки.. мне 37 лет.. три года играю в треклятую линейку.. мало того что сама играю, так еще бывает и с сыном в пати,а что еще более невероятно мы все втроем-я , бывший муж и сын в одном клане(((.. абсурднее ситуации придумать нельзя.. вторая жена моего БМ даже провода из розетки выдирает когда мы играем.. знала бы она бедная с кем в патьке её благоверный бегает.. онлайн игры это непередаваемая зараза.. я взрослая женщина с мозгами ушла туда спасаться от невзгод и неустроенной личной жизни.. бороться бесполезно, уговаривать бесполезно, угрожать тоже.. единственный способ вытащить человека из игры дать ему в реале таких ощущений, которых от захочет еще и еще.. если человек сам не хочет уйти оттуда, чаще всего между давящей стороной и игрой он выберет игру(.. говорю как человек задротствующий.. пысы: сейчас наклюнулась личная жизнь.. играть не хожу.. сын и БМ воют...

Маки
#15

5 лет игралка в онлайн игру. Но училась, занималась спортом и строила отношения. Бывало затянет игра так что сутками можешь сидеть особенно на выходных и вообще похрену на парня тановится и на все реальные дела. Год уже не играю и честно не хочется больше. Так что у кого какой срок))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: