Гость
Статьи
Он женат

Он женат

Что делать если влюбилась в женатого мужчину?!
Вот уже почти месяц как мы общаемся с парнем 24/7. 
Мы были знакомы и раньше. И между нами промелькнула искра, но тогда у меня был парень, а он уже тогда был женат.
Сейчас мы и минуты не можем друг без друга. У нас происходят тайные встречи.
Мне кажется он идеален… и от него я постоянно слышу это в свой адрес. Он не верит, что такие как я вообще существуют.
А теперь самое интересное… я не хочу чтобы он уходил от жены из за меня, вдруг это мимолетная страсть. К тому же у него есть ребенок…
Он невероятный, есть ощущение, что мы должны быть вместе всю жизнь. Но такой ценой я не хочу. Что делать в такой ситуации бороться за своё счастье или не разрушать чужое?!

Мышка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай хорошо. Так ли он тебе нужен? Страсти улягутся, а жить с ним тебе. Пока интересно, а какой он в браке неизвестно.
Сложно не увести мужика, сложно его вернуть обратно.

Гость
#2

Я бы с ним повстречалась какое-то время, а как надоест бросить его и все.
Если же все станет слишком серьезно, что прям бросит жену, тогда надо будет думать о браке.
Но это свяжет тебя по рукам и ногам. А ты, видимо, молодая и есть шансы встретить кого-то получше, без детей и проблем.

Гость
#3

🤮

Мышка
#4
Гость

🤮

Не поверите, я в таком же состоянии от происходящего. Не думала никогда, что попаду в такую ситуацию… но тянет к человеку просто невыносимо

Гость
#6

Снимите розовые очки. Он с вами играет, это такое развлечение мужское, когда хочется внимания и ласки. Не более. От скуки. Есть такие мужчины, которые обладают харизмой, но это всего лишь игра с его стороны. Он вам не нужен, видимо у вас проблемы с самооценкой. Подумайте над этим. И переключитесь на другого, просто ходите на свидания, вдруг встретите кого. Иначе вы погразните в этом дерьме и будут проблемы.

Гость
#7

Он не идеальный и не необыкновенный, а просто обычный пес, не более. Идеальный и необыкновенный не стал бы так поступать. Он вам дает чувства, говорит, что вы-совершенство…он говорит это, что бы вы велись на него. А у вас слабая самооценка и вы ведетесь.

Гость
#8

Счастья в той семье нет, не стойте иллюзий. Когда любят не гуляют. Но вы тоже не бегите за него замуж. Во первых ему нужно решить отношения со своей женой и вы тут не причем, не вы так другая. Когда он поймет, что делать с женой и как выстраивать с ней отношения, можете уже с ним начинать строить отношения. Не стройте иллюзий, что кто то расстается с женой из за вас, онирасстаюься потому что изжили свои отношения. Во вторых в брак вступают с холодной головой. Нравится ли вам этот мужчина в быту, зарабатывает деньги, тратит на вас или на себя, ленивый или нет, кричит, бьет, пьет.

Мышка
#9
Гость

Счастья в той семье нет, не стойте иллюзий. Когда любят не гуляют. Но вы тоже не бегите за него замуж. Во первых ему нужно решить отношения со своей женой и вы тут не причем, не вы так другая. Когда он поймет, что делать с женой и как выстраивать с ней отношения, можете уже с ним начинать строить отношения. Не стройте иллюзий, что кто то расстается с женой из за вас, онирасстаюься потому что изжили свои отношения. Во вторых в брак вступают с холодной головой. Нравится ли вам этот мужчина в быту, зарабатывает деньги, тратит на вас или на себя, ленивый или нет, кричит, бьет, пьет.

Я с вами согласна! Я понимаю, что там счастья нет, возможно даже он тому причина. Я боюсь, что стану последней каплей. И ладно если у его жены и у нас с ним всё прекрасно сложится. Но я боюсь, что со временем он пожалеет или мне он разонравиться.
Наверно, самым логичным поступком будет - оставить всё как есть. Пока он там не разберется или пока вдруг я не встречу свободного мужчину…

Гость
#10
Мышка

Я с вами согласна! Я понимаю, что там счастья нет, возможно даже он тому причина. Я боюсь, что стану последней каплей. И ладно если у его жены и у нас с ним всё прекрасно сложится. Но я боюсь, что со временем он пожалеет или мне он разонравиться.
Наверно, самым логичным поступком будет - оставить всё как есть. Пока он там не разберется или пока вдруг я не встречу свободного мужчину…

Жесть…оставить все как есть…пока он там не разберется) очнитесь ))

Мышка
#11
Гость

Жесть…оставить все как есть…пока он там не разберется) очнитесь ))

Скорее всего вы меня просто не понимаете. Я первый раз в такой ситуации, я в растерянности. Никогда не плела интриги.
С самооценкой у меня всё хорошо, есть много мужчин, которые пытаются ухаживают за мной. Но всё не то и всё не те…
Оставить всё как есть, это значит для меня не предпринимать никаких попыток. Разобраться с собой и с данными обстоятельствами должен он

Гость
#12
Мышка

Скорее всего вы меня просто не понимаете. Я первый раз в такой ситуации, я в растерянности. Никогда не плела интриги.
С самооценкой у меня всё хорошо, есть много мужчин, которые пытаются ухаживают за мной. Но всё не то и всё не те…
Оставить всё как есть, это значит для меня не предпринимать никаких попыток. Разобраться с собой и с данными обстоятельствами должен он

Я была в похожей ситуации. Говорю, так как понимаю о чем говорю. Поэтому: ставьте точку. Думайте о себе. Он думает только о себе. И что бы он не говорил, лишь слова…
не думайте, что он разведется из-за вас, нет… он разведётся не из-за вас( если разведемся, что врядли. Очень врядли. И не из-за вас. У него на это будут другие причины.
Забейте на него. Заблокируйте . Ходите встречаетесь с другими. Все его нет. Умер. Можно поплакать пару дней. И в новую жизнь. Ходите на свидания , наслаждайтесь жизнью. От этого мужчины у вас будут только проблемы. Поверьте.

Мышка
#13
Гость

Я была в похожей ситуации. Говорю, так как понимаю о чем говорю. Поэтому: ставьте точку. Думайте о себе. Он думает только о себе. И что бы он не говорил, лишь слова…
не думайте, что он разведется из-за вас, нет… он разведётся не из-за вас( если разведемся, что врядли. Очень врядли. И не из-за вас. У него на это будут другие причины.
Забейте на него. Заблокируйте . Ходите встречаетесь с другими. Все его нет. Умер. Можно поплакать пару дней. И в новую жизнь. Ходите на свидания , наслаждайтесь жизнью. От этого мужчины у вас будут только проблемы. Поверьте.

Спасибо!

Гость
#14

🤮🤦‍♀️

Мышка
#15
Гость

🤮🤦‍♀️

Это уже смешно 😂

Гость
#16
Мышка

Спасибо!

Пожалуйста. Мне в свое время не хватило этих слов. А сколько вам лет?

Мышка
#17
Гость

Пожалуйста. Мне в свое время не хватило этих слов. А сколько вам лет?

Мне 25, ему 28

Гость
#18
Мышка

Мне 25, ему 28

Мне было столько же примерно тогда )
Со временем вы поймете, что он не такой уж и хороший. Сейчас это тяжело сделать, так мысли о нем. Если вы не поставите точку, у вас могут быть проблемы морального характера и даже физического.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: