Гость
Статьи
Он женат, я беременна.

Он женат, я беременна.

Он женат, я беременна. Мне 33, ему 40 и есть дети. Наши отношения длятся 7 лет, рабочий роман. Я не собиралась уводить его из семьи. Год назад я захотела ребёнка. Честно ему сказала, что готова родить только если он тоже хочет. Он сначала не особо горел желанием, поэтому я предложила расстаться, чтобы каждый завёл себе те отношения которые он хочет. Он сказал, что любит меня и ребёнку будет рад. Сделал все чтобы продолжить отношения, говорил, что я ему нужна.
Я уволилась с работы. Пять месяцев назад я забеременела. Узнав новость он не подарил даже цветочка и начал наши отношения сводить на нет. Перестал оставаться с ночевкой, стал рассказывать как флиртует с другими бабами, как ездит с ними гулять. При этом говорит, что я выношу мозг своими требованиями прекратить такое отношение, что он ничего такого не делает, что все его действия это нормально. Мол он не с кем не спит, а только общается как с друзьями. Он перестал меня обнимать, говорить комплименты, ухаживать. Говорит что он такой и его нужно воспринимать либо так, либо никак. Я постоянно жду от него внимания, мне до физической боли хочется, чтобы он обнял, поцеловал, чтобы мы как и раньше проводили много времени вместе. А он ездит гулять, развлекаться, а мне даже перестал звонить.
Это бумеранг жизни, обраточка за то что была любовницей. Даже тот факт, что я не лезла в его семью (никогда никому не показывала, что у нас есть отношения) меня абсолютно не оправдывает. Видимо каждый должен нести наказание за свои поступки и я не исключение. Моим действиям, к сожалению, нет оправдания.
Ребёнок уже толкается, а я плачу и надеюсь, что он вернется. Хотя головой понимаю, что это ему не нужно и он вряд ли вернётся. У него есть деньги, впереди лето, гулянки с друзьями, путешествия и возможность завести необременяющие отношения с новыми девушками, а не с беременной женщиной, которая этому явно не рада.
В душе очень жду что все изменится, головой понимаю, что нет. Как пережить эту боль и вернутся к нормальной жизни??

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот и сказочке конец😂😂

Гость
#2

Девушка я тоже родила двух никому не нужных детей

Гость
#3

Когда родите, то подавайте на алименты

Гость
#4

Я конечно извиняюсь, но что должно быть в голове, чтобы уже имея одного ребёнка, хотеть рожать второго женатому, будучи без мужа? 🤔

Автор вам и малышу здоровья. Но вы поступили глупо((

Гость
#5

Боль не переживают, а её принимают и продолжают жить. Заранее вы понимали, что будет так, как сейчас....и тем не менее решили рожать в надежде на то, что мужчина будет с вами , а не со своей семьей. Это была ваша иллюзия. Сейчас каждый имеет то, что хотел: вы-беременность, а мужчина- свободные отношения и семью..

Гость
#6

Говоришь все его жене, она его выгоняет, он достается вам. Делов то.
А что молчали так долго? Сразу ей рассказываешь и ок. Или он останется там или уйдет к тебе. Нечего кота было тянуть.
Звони ей

Гость
#7

А для чего вы захотели ребенка? Чтобы былО? Он женат, уже понятно, что отца как такового у ребенка не будет. Вам самой позарез захотелось дитачку? Вот вам дитачка. В чём проблема? Какого лешего надо было беременеть ребёнком, который изначально никому был не нужен?

Гость
#8
Гость

А для чего вы захотели ребенка? Чтобы былО? Он женат, уже понятно, что отца как такового у ребенка не будет. Вам самой позарез захотелось дитачку? Вот вам дитачка. В чём проблема? Какого лешего надо было беременеть ребёнком, который изначально никому был не нужен?

Да не нужен он никому, она хотела чтобы мужик наконец ушел к ней и есть повод. Странный Он не уходит. Мой ушел от жены с 2 летним ребенком и развелся и им кучу денег отступных дал, чтобы жениться на любовнице. Вот так.

Ольга
#9
Гость

Девушка я тоже родила двух никому не нужных детей

Этот ребёнок нужен мне. Мой малыш не повинен в ошибках своих родителей.

Ольга
#10
Гость

Когда родите, то подавайте на алименты

На алименты не претендую. Считаю, что оба родителя должны нести ответственность, но если один из них не хочет этого делать, то второму нужно самому решать возникающие проблемы. Ведь меня никто не заставлял заводить с ним ребёнка, это моя ошибка, что ошиблась в человеке, и расплачиваться теперь, к сожалению, придётся самой((

Ольга
#11
Гость

Я конечно извиняюсь, но что должно быть в голове, чтобы уже имея одного ребёнка, хотеть рожать второго женатому, будучи без мужа? 🤔

Автор вам и малышу здоровья. Но вы поступили глупо((

Может быть я не совсем корректно написала, но дети только у него. У меня это будет первый ребёнок.
Спасибо за пожелания здоровья.

Ольга
#12
Гость

Боль не переживают, а её принимают и продолжают жить. Заранее вы понимали, что будет так, как сейчас....и тем не менее решили рожать в надежде на то, что мужчина будет с вами , а не со своей семьей. Это была ваша иллюзия. Сейчас каждый имеет то, что хотел: вы-беременность, а мужчина- свободные отношения и семью..

Вы правы, я сама себя обманула. Надеялась на отношения, которых быть не может. Но я и не планировала, чтобы он уходил из семьи. Мне было важно, чтобы наши отношения оставались нежными, дружественными, чтобы мы и дальше любили друг друга.
Я понимаю, что боль нужно принять и пережить, но не понимаю как.

EUMENIDA
#13

Ты поставила себя как дырку для слива, отношение теперь соответствующее.

Ольга
#14
Гость

Говоришь все его жене, она его выгоняет, он достается вам. Делов то.
А что молчали так долго? Сразу ей рассказываешь и ок. Или он останется там или уйдет к тебе. Нечего кота было тянуть.
Звони ей

Я не буду рушить чужую семью. Когда мы начинали с ним отношения, он говорил, что с женой их ничего кроме бизнеса и детей не связывает. Это было похоже на правду - он все выходные проводил со мной, при мне она не звонила, несколько раз в неделю оставался у меня ночевать.
Сейчас он сказал, что от жены ушёл, снял себе отдельное жильё, но разводится они не будут.
Но и ко мне он относится как к надоевшей игрушке. Он даже не звонит. У него есть деньги, поэтому он постоянно путешествует, гуляет и ему явно не до меня.

Гость
#15

Господи, ну как можно быть такой наивной в 30 лет?! Не ждите, он не вернется или же так и будет болтаться, как что-то в проруби. А мужик .овно, даже смелости не хватило признаться в том, что не нужен ему этот ребенок.

Ольга
#16
Гость

А для чего вы захотели ребенка? Чтобы былО? Он женат, уже понятно, что отца как такового у ребенка не будет. Вам самой позарез захотелось дитачку? Вот вам дитачка. В чём проблема? Какого лешего надо было беременеть ребёнком, который изначально никому был не нужен?

Ребёнок был нужен мне. У меня уже и возраст (33 года), когда времени искать потенциальных отцов особо не остаётся. К тому же перед беременностью мы с ним очень тщательно обсуждали, что ребёнок не должен будет чувствовать, что его родители не женаты. Он говорил, что будет для этого делать все возможное.

Ольга
#17
Гость

Да не нужен он никому, она хотела чтобы мужик наконец ушел к ней и есть повод. Странный Он не уходит. Мой ушел от жены с 2 летним ребенком и развелся и им кучу денег отступных дал, чтобы жениться на любовнице. Вот так.

Я не ждала чтобы он ушёл из семьи. В принципе меня устраивало, что он будет приходящим папой. Но сейчас он совсем не приходящий, он даже не интересуется ни мной, ни ребёнком.

Гость
#18
Ольга

Ребёнок был нужен мне. У меня уже и возраст (33 года), когда времени искать потенциальных отцов особо не остаётся. К тому же перед беременностью мы с ним очень тщательно обсуждали, что ребёнок не должен будет чувствовать, что его родители не женаты. Он говорил, что будет для этого делать все возможное.

Вы ребенка изначально за идиота держите? Лет до 4-5 он может и будет верить, что родители женаты. Но дальше кота в мешке не скроешь. Что за маразм, автор? Как двое взрослых людей могут заниматься такой ерундой?

Ольга
#19
Гость

Господи, ну как можно быть такой наивной в 30 лет?! Не ждите, он не вернется или же так и будет болтаться, как что-то в проруби. А мужик .овно, даже смелости не хватило признаться в том, что не нужен ему этот ребенок.

Именно от этого так больно.

Гость
#20
Ольга

Ребёнок был нужен мне. У меня уже и возраст (33 года), когда времени искать потенциальных отцов особо не остаётся. К тому же перед беременностью мы с ним очень тщательно обсуждали, что ребёнок не должен будет чувствовать, что его родители не женаты. Он говорил, что будет для этого делать все возможное.

Вы подготовили подушку безопасности к рождению ребенка? Есть куда прийти с ребенком после роддома?

Ольга
#21
Гость

Вы ребенка изначально за идиота держите? Лет до 4-5 он может и будет верить, что родители женаты. Но дальше кота в мешке не скроешь. Что за маразм, автор? Как двое взрослых людей могут заниматься такой ерундой?

Действительно это маразм, от взрослого ребёнка это не скрыть. Тупой поступок с моей стороны. Ещё буквально месяц назад я об этом не задумывалась, а сейчас осознаю дебилизм принятого решения. К сожалению обратного пути нет.
Понимаю, что теперь иначе не будет. Нужно с этим жить. Но я хочу вернутся к нормальной жизни, чтобы ребёнок не страдал от той боли, которая сейчас во мне.

Гость
#22
Ольга

Я не буду рушить чужую семью. Когда мы начинали с ним отношения, он говорил, что с женой их ничего кроме бизнеса и детей не связывает. Это было похоже на правду - он все выходные проводил со мной, при мне она не звонила, несколько раз в неделю оставался у меня ночевать.
Сейчас он сказал, что от жены ушёл, снял себе отдельное жильё, но разводится они не будут.
Но и ко мне он относится как к надоевшей игрушке. Он даже не звонит. У него есть деньги, поэтому он постоянно путешествует, гуляет и ему явно не до меня.

От от семьи сбежал к вам, свободной. А вы создали такие же проблемы, от которых он сбежал. Что ещё вы ожидали?

Ольга
#23
Гость

Вы подготовили подушку безопасности к рождению ребенка? Есть куда прийти с ребенком после роддома?

В качестве жилья есть только съемная квартира. В качестве дохода сбережения и небольшие проценты с вложений.

Гость
#24

Жаль, что у ребёнка не будет отца, а это так важно, особенно для мальчика. Чтобы у сына был достойный пример мужчины, где вы этот пример теперь возьмёте?

Олеся
#25
Гость

От от семьи сбежал к вам, свободной. А вы создали такие же проблемы, от которых он сбежал. Что ещё вы ожидали?

Я понимаю, что веду себя как сварливая жена. Но ведь он стал меня игнорить, не оказывает никаких знаков внимания, флиртует с другими девушками. Как реагировать на такое поведение иначе??

Гость
#26
Ольга

В качестве жилья есть только съемная квартира. В качестве дохода сбережения и небольшие проценты с вложений.

Уже неплохо. А папа и мама есть, чтобы поддержать? Далеко от вас живут?

Ольга
#27
Гость

Жаль, что у ребёнка не будет отца, а это так важно, особенно для мальчика. Чтобы у сына был достойный пример мужчины, где вы этот пример теперь возьмёте?

У меня будет сын, и это ещё одно больное место в этой ситуации

Ольга
#28
Гость

Уже неплохо. А папа и мама есть, чтобы поддержать? Далеко от вас живут?

Отец умер. Мама очень далеко и вряд ли поможет, расчитывать на неё не могу.
Не знаю как, но понимаю, что все придётся самой.

Гость
#29
Ольга

У меня будет сын, и это ещё одно больное место в этой ситуации

Жаль что так безрассудно подошли к материнству, ребёнок не игрушка, а живой человек, у которого как сложится судьба во взрослом возрасте во многом зависит от родителей. Как много покалеченых судеб от глупости родителей. Не воспитывайте его как женского угодника, не ломайте ему жизнь. Читайте спец литературу как одной воспитать мужчину. Если будете грамотны хотя бы в этом вопросе,то дадите достойное будущее сыну. Включайте голову теперь, как быть хорошей мамой. Этот мужик не даст вашему сыну ничего, кроме неправильного примера скотского отношения к женщинам. Поэтому хватит страдать по уроду и сосредоточитесь на своём ребёнке, он ни в чем не виноват, а вы находитесь в таком стрессе и все передаётся ему, чем он это заслужил? Хватит быть эгоисткой и жить в своих иллюзиях. Включайте голову, читайте нужную литературу, готовьтесь к родам. Ведь ребёнка вы делали "осознанно". Значит вся ответственность на вас.

Гость
#30
Ольга

Отец умер. Мама очень далеко и вряд ли поможет, расчитывать на неё не могу.
Не знаю как, но понимаю, что все придётся самой.

Настраивайтесь на новую жизнь. Будет трудно, но интересно. Если вам ваши суеверия позволяют, то начинайте делать покупки, или посмотрите цены в магазинах, сравните. У вас впереди много важного и интересного.

Ольга
#31
Гость

Жаль что так безрассудно подошли к материнству, ребёнок не игрушка, а живой человек, у которого как сложится судьба во взрослом возрасте во многом зависит от родителей. Как много покалеченых судеб от глупости родителей. Не воспитывайте его как женского угодника, не ломайте ему жизнь. Читайте спец литературу как одной воспитать мужчину. Если будете грамотны хотя бы в этом вопросе,то дадите достойное будущее сыну. Включайте голову теперь, как быть хорошей мамой. Этот мужик не даст вашему сыну ничего, кроме неправильного примера скотского отношения к женщинам. Поэтому хватит страдать по уроду и сосредоточитесь на своём ребёнке, он ни в чем не виноват, а вы находитесь в таком стрессе и все передаётся ему, чем он это заслужил? Хватит быть эгоисткой и жить в своих иллюзиях. Включайте голову, читайте нужную литературу, готовьтесь к родам. Ведь ребёнка вы делали "осознанно". Значит вся ответственность на вас.

Спасибо за ответ. Я так и планирую делать. Вопрос в том, что сейчас мне очень больно и плохо, понимаю что на ребёнке это отражается. Но не знаю как унять эту боль, что сделать чтобы ее пережить??

Гость
#32
Ольга

Спасибо за ответ. Я так и планирую делать. Вопрос в том, что сейчас мне очень больно и плохо, понимаю что на ребёнке это отражается. Но не знаю как унять эту боль, что сделать чтобы ее пережить??

Переключиться на подготовку к рождению ребёнка, смотрите курсы к мягким родам, как правильно наладить гв, что купить, если хотите напишите мне в Вотсапе или телеграмм, я вам накидаю каналов и спец литературы к осознанному материнству, дел у вас на самом деле куча, страдать некогда будет. Представляйте как вашему малышу плохо и он безмолвно плачет, что он ощущает, такую же боль. Это должно отрезвить. Так же при нервной беременности часто рождаются беспокойные и нервные дети, оно вам надо?

Ольга
#33
Гость

Переключиться на подготовку к рождению ребёнка, смотрите курсы к мягким родам, как правильно наладить гв, что купить, если хотите напишите мне в Вотсапе или телеграмм, я вам накидаю каналов и спец литературы к осознанному материнству, дел у вас на самом деле куча, страдать некогда будет. Представляйте как вашему малышу плохо и он безмолвно плачет, что он ощущает, такую же боль. Это должно отрезвить. Так же при нервной беременности часто рождаются беспокойные и нервные дети, оно вам надо?

Буду вам очень благодарна за ссылки.

Гость
#34
Ольга

В качестве жилья есть только съемная квартира. В качестве дохода сбережения и небольшие проценты с вложений.

Тем более на алименты подавайте. Ситуации разные бывают, деньги на ребёнка нужны будут. Мужик г..вно конечно. И что, Вы так просто позволите ему развлекаться и наслаждаться жизнью? Пусть тоже несёт ответственность! Я в шоке от наших сердобольных женщин, которые утверждают: «он ничего не должен, не хотел ребёнка и тд». Если, извините, тр..хал женщину -неси ответственность! А то всё так просто у мужиков сейчас!
А Вам будет первое время больно, да, но это всё переживете. Сейчас отвлекайтесь, читайте, гуляйте на свежем воздухе, как и говорили, можно слушать полезные лекции, статьи , аудиокниги. По максимуму заряжайтесь позитивом. Ребёнок-это счастье, тем более Вы его так хотели. А я насчёт мужского влияния- когда подрастёт- на секции его отдайте (карате, хоккей и тд), может, будет возможность общаться с другими семьями, где есть порядочные мужья и отцы). Так что , автор, всё решаемо, всё плохое пройдёт, и Вам станет легче.

Гость
#35

Это не он все сделал, а ты сама. Ребенка хотела, на мозги давила, писькой подмахивала, теперь успокойся, думай о родах, ребенке ну и все такое. Смирись, это закономерный финал твоего поведения.

Гость
#36
Ольга

Буду вам очень благодарна за ссылки.

Телеграм +7 9819638622 добавляйтесь, скину хороших специалистов. Вы на каком сроке?

Гость
#37
Ольга

Я не буду рушить чужую семью. Когда мы начинали с ним отношения, он говорил, что с женой их ничего кроме бизнеса и детей не связывает. Это было похоже на правду - он все выходные проводил со мной, при мне она не звонила, несколько раз в неделю оставался у меня ночевать.
Сейчас он сказал, что от жены ушёл, снял себе отдельное жильё, но разводится они не будут.
Но и ко мне он относится как к надоевшей игрушке. Он даже не звонит. У него есть деньги, поэтому он постоянно путешествует, гуляет и ему явно не до меня.

Ну, он с вами развлекался по мере надобности. Теперь, когда у вас беременность и вот это все, особо не развлечешься. Вот он и отправился на поиски женщин, с которыми можно развлекаться. Без пеленок и прочего быта.
Вы же хотели ребенка? Вот вам ребенок. Разбирайтесь.

Гость
#38

Ах да, автор, еще одно. После родов отец ребенка вообще исчезнет из вашей жизни. И через некоторое время вы будете искать "не того кто зачал, а того кто воспитал". Ну просто иначе вам, похоже, жрать нечего будет. Не забудьте потенциальным новым папам рассказать эту историю. Чтобы они четко понимали, с кем связываются.

Облако
#39
Ольга

На алименты не претендую. Считаю, что оба родителя должны нести ответственность, но если один из них не хочет этого делать, то второму нужно самому решать возникающие проблемы. Ведь меня никто не заставлял заводить с ним ребёнка, это моя ошибка, что ошиблась в человеке, и расплачиваться теперь, к сожалению, придётся самой((

что значит "я считаю"? вы собираетесь стать матерью. а из-за своей гордыни готовы лишить ребенка дополнительной материальной помощи. зачем вы усложняете и себе и ребенку жизнь? из-за гордости? из-за штанов? почему? вас никто не заставлял заводить ребенка, и его тоже никто не заставлял. поэтому ответственность должны нести оба. к чему эта жертвенность? сходите к психологу. ребенку нужна вменяемая мать

Гость
#40
Ольга

Отец умер. Мама очень далеко и вряд ли поможет, расчитывать на неё не могу.
Не знаю как, но понимаю, что все придётся самой.

Не надо всё самой. Отец тоже обязан поучаствовать. Вы знаете, что будет завтра? Через месяц? Через год? Через 10 лет? Алименты - это деньги ребенка. Не ваши, а ребенка. И не вам его их лишать. С какого перепугу вы распоряжается чужими деньгами? Ребёнок должен получить причитающееся ему по закону, если папаша поучаствовал только в зачатии. Пусть копятся на счете ребенка, в свое время пойдут на образование или на жильё.

Гость
#41
Ольга

Ребёнок был нужен мне. У меня уже и возраст (33 года), когда времени искать потенциальных отцов особо не остаётся. К тому же перед беременностью мы с ним очень тщательно обсуждали, что ребёнок не должен будет чувствовать, что его родители не женаты. Он говорил, что будет для этого делать все возможное.

Ну мужик так и понял. Вы хотите ребёнка - вы!
Он что может сделает, сейчас ничего не может и не хочет.
Это же не он вас попросил - а вы. Он вам пошёл на встречу и сдался под женскими уговорами.
Он и не скрывал что женат, открыто показывает вам свое отношение, про флирт и т. п - он честен с вами.
Мужской взгляд иной, вы не понимаете мужчин.
Вы же сами все это замутили, столько сил приложили, разговоры какие то уговоры.... Ну продавили на время...
Сосредоточтесь на ребенке, вы же хотели. У вас семья будет с ребёнком, все наладится.
Что на нем свет клином сошёлся? Встретите ещё мужчину, по крайней мере если вас устраивают женатые любовники - найдёте еще себе. Потом сами радоваться будете, что он из вашей жизни исчез. Жизнь продолжается, у вас малыш в животе а вы ему из за какого то кобеля здоровье портите.
ДА и любовник ваш, когда ребёнок подрастёт может по другому себя вести начнёт. Вы же с ним про ребёнка договаривались! Может ребёнку он и будет папой. Он же не обещал вам мужем заботливым стать и при беременности пылинки сдувать. Как без живота будете, может и заинтересуете его опять. Вы ведь только любовники были 🤷‍♀️ только секс.

Магрибба
#42
Гость

Девушка я тоже родила двух никому не нужных детей

Странные вы. Что значит никому не нужных? А вам???

Магрибба
#43

Послушайте, не спешите с выводами и перестаньте жалеть себя. Сосредоточьтесь на беременности, на ребёнке. Ваш мужчина дорожил отношениями ещё совсем недавно. Он ведь убеждал вас, что хочет и ребенка и остаться с вами. Скорее всего, он просто струсил и хочет избежать дополнительной ответственности. Оставьте его в покое, он вполне ещё может одуматься. Слезами и попытками вызвать жалость к себе, вы его не вернёте, это точно, скорее наоборот. Железно. Совесть человека такое дело, что пока ему страшно, пока он чувствует угрозу (своему покою, укладу жизни, достатку и т.д)- он будет её заглушать. Продемонстрируйте силу и уверенность. Что Вы не зависите от его отношения к вам. Вам нужно научится терпению, тем более , что вы скоро станете матерью. Нужно уметь ждать., На алименты, конечно же нужно подавать. Но спокойным голосом предупредите его- что это необходимо в интересах ребенка, не ваших. ведь он говорил вам, что хочет ребёнка, верно? Значит ответственность , по крайней мере хотя бы материальную должны нести двое. Ваш ребенок ни в чём не виноват- деньги вам понадобятся и даже ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ! Вашему мужчине таким образом понадобится свыкнуться с мыслью, что у него будет ещё один ребёнок- хочет он этого сейчас или нет. И откреститься, что мол ничего не знаю, не мой- не удастся перед самим собой. И как-то объяснится с женой придётся рано или поздно по этому поводу. Не облегчайте ему жизнь абсолютно. Вы должны провести черту, где есть ваши интересы( хочу продолжения отношений)- и где интересы ребёнка( нужен отец, фамилия, материальная поддержка- а там, кто знает, может всё изменится и так как он будет платить алименты, он будет иметь право на участие в воспитании ребенка и может захотеть воспользоваться своими правами)). главное- перестаньте себя жалеть! Я родила троих и при Известии о беременности мне цветов никто не дарил!, как-то так получилось))) да я и не ждала!)))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем