Гость
Статьи
Он женат, я беременна.

Он женат, я беременна.

Встречаемся четвертый год, у меня есть 5 летний ребенок, вчера узнала что беременна, сегодня записалась на аборт. Но в голове мысль что хочу родить, не важно что от женатого, не знаю говорить ли ему об этом. Он ничего не подозревает. финансово конечно будет тяжело, сейчас я хорошо зарабатываю, но в декрете денег будет совсем мало. Не знаю как быть. и ребенка хочу и здравый смысл говорит что не нужен мне этот груз.

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравый смысл подсказывает правильно.Пока срок очень маленький.еще вполне можно успеть.
И безо всяких там !убийств".Если так оперативно,то ничего страшного.

Гость
#2
Гость

Здравый смысл подсказывает правильно.Пока срок очень маленький.еще вполне можно успеть.
И безо всяких там !убийств".Если так оперативно,то ничего страшного.

в смысле без убийств? Аборт на любом сроке - убийство.

Гость
#3

Автор, рожайте. Потом мучиться будете если сейчас убьете ребёнка

#4

Ну роди, испорти жизнь ему, себе, ребенку, его жене и детям конечно же. И чувствуй себя великой, нищей, обиженной жизнью и вини потом в этом всех!!!! Это кстати не только твой ребенок! Отец тоже должен принимать участие в решении его судьбы.Смотрю ни денег не заработала, ни личную жизнь не наладила....А все рожать...Почитай, тут куча тем, моя мать дура...и т.д.

Карамелька
#5

Даже не знаю... Если что-то внутри противится аборту, то стоит прислушаться, на мой взгляд. Судьба и дети - совершенно непредсказуемы. Может, этот ребенок станет вашей отдушиной. Говорить женатому любовнику смысла нет, на мой взгляд, все равно будет открещиваться, алименты зажимать, на общение можно не рассчитывать - пустая трата нервов.
Вы уже растить одного ребенка, жизнь кардинально не изменится, а декрет, он же не вечный.

Марина
#6

Если решите рожать, рано или поздно он узнает, тогда нет смысла скрывать.. А так, конечно вам решать насчет ребенка. Если уж хорошо зарабатываете, есть время пооткладывать как можно больше денег на ребенка, тем более с работы вам выплаты будут хорошие (декретные). А вообще сложно тут советовать, уж очень щекотливая ситуация.. Но думаю, поговорить с вашим мужчиной нужно обязательно, и если думаете с ним и дальше встречаться, уже совместно решать, оставлять ребенка или нет. А если думаете заканчивать отношения, то думаю вы и сами можете решить, но тогда не претендовать на помощь с его стороны.. ой,ну не знаю, правда сложно((

Гость
#7
Гость

Гость
Здравый смысл подсказывает правильно.Пока срок очень маленький.еще вполне можно успеть.
И безо всяких там !убийств".Если так оперативно,то ничего страшного. в смысле без убийств? Аборт на любом сроке - убийство.

Вы можете считать,что угодно,но не все поддерживают такую точку зрения.
Кстати,Автор,эта тетенька вам и будет помогать.Обращайтесь к ней.

Гость
#8

Автор, ну вы поговорите с ним сначала, а дальше видно будет. Может быть у него с женой всё плохо и ему нужен лишь толчок, чтобы уйти.

Гость
#9

да уж, ничему рспшку жизнь не научила

Гость
#10

Здравый смысл должен не про аборты подсказать а про то что чужой муж рядом а на чужом горе счастье не построешь а к тебе это вернется тройным бумерангом

Гость
#11

Вашему ребёнку всего пять лет, тоже судя по всему без отца растёт . Если вы сохраните беременность , вы скорее всего обрекаете его на нищету , вряд ли у вас богатые родители , в сами вы 3-4 года зарабатывать нормально н сможете . И ваш ребёнок нуждается в вашей любви и внимании , а ведь скоро школа начинается , уже надо готовиться . Сейчас в школах ждут , что родители уже научили и читать, и считать , и писать немного . Если у вас богатые родители , то ещё можно. Но скорее всего вы обычна женщина , с зарплатой тысяч 20-30, алименты копейки, у родителей свои проблемы.

Гость
#12
автор

вчера узнала что беременна. Он ничего не подозревает.

Не надо делать из мужчины идиота. Как он может не подозревать о беременности, если он не предохранялся? Если он совершил половой акт, то значит заранее был готов к тому, что родится ребенок, а то и два.

Гость
#13
Гость

Может быть у него с женой всё плохо

Все нормально у него с женой. Автор в любовницах 4 года.
Никуда мужик уходить не собирается. Тем более к той, у которой уже есть чужой ребенок.

Марина
#14
Гость

Может быть у него с женой всё плохо

Все нормально у него с женой. Автор в любовницах 4 года.
Никуда мужик уходить не собирается. Тем более к той, у которой уже есть чужой ребенок.
100%

Ри
#15

Рожайте. Не ломайте свою жизнь абортом. Потом до конца кормить себя будете

Ри
#16

Корить*

Мартышка с гранатой
#17

шлuuuxа *****. абортируйся.

Аника
#18

Зачем ОДНОЙ незамужней брать на себя это ярмо?? Вы в себе? Какое убийство нафиг, больные на голову люди. Аборт и только! Вы одного лучше воспитайте достойно, дав ему образование хорошее и т.п. Мозги у многих баб, как конвейер, МОЗГ включите, а не матку.

Гость
#19
Ри

Рожайте. Не ломайте свою жизнь абортом. Потом до конца кормить себя будете

О, сколько теток покраснело, что не корят себя до конца...

Гость
#20
Ри

Рожайте. Не ломайте свою жизнь абортом. Потом до конца кормить себя будете

Да, да, свою жизнь не ломайте, но сломайте жизнь будущему ребенку, мужику, его жене, его детям, а заодно и его брак. Помогать материально мамаше вы будете? автор со своей жизнью разобраться не может, один ребь без папаши растет, сама мужика нормального найти не может с женатиком крутит, вот таким бабам только детей рожать, чему она дочь свою научит?

Гость
#21

Послушайтесь здравого смысла. Не пожалеете. Это ваша интуиция.

Гость
#22

О существующем ребёнке подумать не пробовали? Он вам спасибо не скажет за нищету и проблемы, вот только не надо глупости болтать о том, как он полюбит "братика или сестричку" - скорее возненавидит вас обоих, да и мужик сольётся наверняка. Дуры никому не нужны.

Гость
#23

Делай как хочешь, в любом случае пожалеешь.
Быть беременной от женатого - УЖЕ жоппа , не позавидуешь

Anni2020
#24

Если хотите рожать, то обязательо нужно будет рассказать и отцу ребенка и его жене.Понятно, что ситуация такая не очень приятная, что он женат. Но он тоже несет ответственность за свои действия, не вы одна должны это тащить на себе и отвечать за все, никто ведь его с вами спать не заставлял. Это и его ребенок и ено ответственность за содеянное, так что пускай помогает и платит аллименты

Гость
#25
Ри

Рожайте. Не ломайте свою жизнь абортом. Потом до конца кормить себя будете

А вы автору хотя бы миллион на первое время после родов переведите.
Если совет такой даете, то и помогайте ей .

Гость
#26
автор

Встречаемся четвертый год, у меня есть 5 летний ребенок, вчера узнала что беременна, сегодня записалась на аборт. Но в голове мысль что хочу родить, не важно что от женатого, не знаю говорить ли ему об этом. Он ничего не подозревает. финансово конечно будет тяжело, сейчас я хорошо зарабатываю, но в декрете денег будет совсем мало. Не знаю как быть. и ребенка хочу и здравый смысл говорит что не нужен мне этот груз.

а предохраняться тебя учили?) или ты хочешь плодоносить каждый год со своим неумением предохраняться?))

Гость
#27
Гость


Здравый смысл подсказывает правильно.Пока срок очень маленький.еще вполне можно успеть.
И безо всяких там !убийств".Если так оперативно,то ничего страшного.

в смысле без убийств? Аборт на любом сроке - убийство.аборт убийством не является это лишь простая чистка, если бы это было убийством врачей бы за это в тюрьму сажали;)

Гость
#28

И какие алименты она получит, если у мужчины есть ещё дети от законной жены? Процентов 16 от белой зарплаты? А если он откажется добровольно признать отцовство, ещё и судебные издержки сначала на себя взять? Возиться с этим, имея на попечении двух детей, это задача не для слабых.

Гость
#29
Гость

Автор, рожайте. Потом мучиться будете если сейчас убьете ребёнка

аборт это простая чистка, а у эмбриона даже юридическим прав нету, если бы это было убийством врачей бы за это в тюрьму сажали;) а то что они в дет домах после родов оказываются ты это во внимание не берешь? если так жалко зародыш, она после того как его выкинет- тебе по почте вышлет ты и будешь растить;)

Гость
#30
Ри

Рожайте. Не ломайте свою жизнь абортом. Потом до конца кормить себя будете

аборт это простая чистка, а у эмбриона даже юридическим прав нету, если бы это было убийством врачей бы за это в тюрьму сажали;) а то что они в дет домах после родов оказываются ты это во внимание не берешь? если так жалко зародыш, она после того как его выкинет- тебе по почте вышлет ты и будешь растить;)

Гость
#31
автор

Встречаемся четвертый год, у меня есть 5 летний ребенок, вчера узнала что беременна, сегодня записалась на аборт. Но в голове мысль что хочу родить, не важно что от женатого, не знаю говорить ли ему об этом. Он ничего не подозревает. финансово конечно будет тяжело, сейчас я хорошо зарабатываю, но в декрете денег будет совсем мало. Не знаю как быть. и ребенка хочу и здравый смысл говорит что не нужен мне этот груз.

видимо ты неликвидное бабо созданное для того, чтобы женатые в тебя сперму только сливали,.хоть предохраняйся- не плоди такой же неликвид)))))

Вика
#32

Ужасная ситуация. И вы ужасная, автор...
Вот че вас .. лядей на женатых тянет то? Неужели так сложно найти свободного...
Сама замужем, недавно ..лядь одну отвадила от мужа, благо во время....***** вы...

Гость
#33
Гость

Автор, рожайте. Потом мучиться будете если сейчас убьете ребёнка

видать ты сама так же вывалила по залету, теперь тут самоуспокоением занимаешься и другим так же советуешь вываливать чтобы было им так же плохо как и тебе)

Гость
#34
Вика

Ужасная ситуация. И вы ужасная, автор...
Вот че вас .. лядей на женатых тянет то? Неужели так сложно найти свободного...
Сама замужем, недавно ..лядь одну отвадила от мужа, благо во время....***** вы...

где же вы таким кабелей то находите???))))))

Гость
#35

Ну если смотреть на вещи здравобез романтичного флера, то ситуация обыденна, мужчинка возомнивший себя альфа-самцом ходит уже 4 года по рассписанию присунуть на квартирке автора, без особого напряга и безумной любви. Еще и не предохраняется. Ну было бы ради чего рожать

Гость
#36
Anni2020

Если хотите рожать, то обязательо нужно будет рассказать и отцу ребенка и его жене.Понятно, что ситуация такая не очень приятная, что он женат. Но он тоже несет ответственность за свои действия, не вы одна должны это тащить на себе и отвечать за все, никто ведь его с вами спать не заставлял. Это и его ребенок и ено ответственность за содеянное, так что пускай помогает и платит аллименты

А не пошла бы ты на *****, со своими советами? Ты бы наверное не постеснялась притащиться так к любовнику и его жене

Гость
#37

А гдп бы этот здравый смысл, когда с женатым мужиком связалась?

Гость
#38

Конечно аборт. Пожалейте имеющегося ребёнка.

автор
#39

Во первых в моей ситуации нет понятия нищеты, просто буду скромнее в тратах, во вторых, первый ребенок ни в чем не нуждается, и в отцовском внимании в том числе, от мужа ушла сама, в дружеских отношениях, ну по поводу женатого, каждая из нас при своем мнении, не знаю говорить ли, не считаю аборт убийством, но просто именно от этого мужчины хочу родить, тяжело решаться, но решение принято, завтра в 9 буду в больнице. Мне 26 лет, еще успею родить, не последний вагон

Масло для кутикулы
#40

Если хотите родить - оставьте. Ему потом скажете, поздно узнала, мед.показания против аборта, и т.д. Скажете без намёка на претензии, просто "Я подумала что будет честно тебе сказать" Тогда мужчина скорее всего сам потянется.
Четвертый год - это всё-таки не случайный партнер.

Гость
#41
автор

Во первых в моей ситуации нет понятия нищеты, просто буду скромнее в тратах, во вторых, первый ребенок ни в чем не нуждается, и в отцовском внимании в том числе, от мужа ушла сама, в дружеских отношениях, ну по поводу женатого, каждая из нас при своем мнении, не знаю говорить ли, не считаю аборт убийством, но просто именно от этого мужчины хочу родить, тяжело решаться, но решение принято, завтра в 9 буду в больнице. Мне 26 лет, еще успею родить, не последний вагон

почему ты игнорируешь контрацепцию?))))

Масло для кутикулы
#42

А если решение принято, то зачем вы пишете здесь тогда?

автор
#43
Масло для кутикулы

А если решение принято, то зачем вы пишете здесь тогда?

нельзя?

автор
#44
Гость

почему ты игнорируешь контрацепцию?))))

предохраняюсь только презервативами, подвели

Гость
#45
автор

предохраняюсь только презервативами, подвели

Да не п.и.з.д.и уж на анонимном форуме то хоть)

Гость
#46
автор

Во первых в моей ситуации нет понятия нищеты, просто буду скромнее в тратах, во вторых, первый ребенок ни в чем не нуждается, и в отцовском внимании в том числе, от мужа ушла сама, в дружеских отношениях, ну по поводу женатого, каждая из нас при своем мнении, не знаю говорить ли, не считаю аборт убийством, но просто именно от этого мужчины хочу родить, тяжело решаться, но решение принято, завтра в 9 буду в больнице. Мне 26 лет, еще успею родить, не последний вагон

Мда, видимо совсем уж край, а "не скромнее в тратах"... 26 лет, уже ребенку 5 лет, брак свой не сохранила, на женатого полезла, 4 года с ним валандается, тьфу на тебя. Неужели никто свободный не позарился на молодуху, пусть и с ребенком?!)

Гость
#47

Автор, вы сделали правильный выбор. Не нужен вам этот ребёнок. От жены он все равно не уйдёт. Детям отец нужен. Вы ещё встретите своего человека в свои -то 26 лет. Ну вообще кошмар конечно. Ребёнку вашему 5 лет, 4 года вы с женатым крутитесь. Когда успели ли то?

Гость
#48

Автор, по мимо вашего хочу - не хочу есть и другие люди. Во-первых, уже имеющийся ребенок, уровень жизни которого резко ухудшится. Во-вторых, ваш любовник, которого вы нехило так подставите - все взрослые люди, все в курсе, что подобные отношения, в которые вас никто за уши не тянул, в которых вам никто не врал и золотых гор не обещал, никаких детей не подразумевают, а в случае форсмажора подразумевается аборт. Будьте честны перед своим партнером. В-третьих, вы сами - сейчас под влиянием момента вы хотите игрушку новую, но прикиньте, какую цену вы за нее заплатите: это и невозможность нормальной семьи в будущем, и отчуждение с ребенком, и финансовые трудности. Зачем оно?

Гость
#49
автор

почему ты игнорируешь контрацепцию?))))

предохраняюсь только презервативами, подвелине ври))) так и скажи что не использовала их, не верю чтобы презервативы могли "подвести") они "подводят" только тех, кто не желает их использовать;-)

Гость
#50
Гость


Во первых в моей ситуации нет понятия нищеты, просто буду скромнее в тратах, во вторых, первый ребенок ни в чем не нуждается, и в отцовском внимании в том числе, от мужа ушла сама, в дружеских отношениях, ну по поводу женатого, каждая из нас при своем мнении, не знаю говорить ли, не считаю аборт убийством, но просто именно от этого мужчины хочу родить, тяжело решаться, но решение принято, завтра в 9 буду в больнице. Мне 26 лет, еще успею родить, не последний вагон

Мда, видимо совсем уж край, а "не скромнее в тратах"... 26 лет, уже ребенку 5 лет, брак свой не сохранила, на женатого полезла, 4 года с ним валандается, тьфу на тебя. Неужели никто свободный не позарился на молодуху, пусть и с ребенком?!)да она неликвид, кому такой неликвид как она нужен??))))