Гость
Статьи
Что делать?Вернуть или …

Что делать?Вернуть или нет.

Я любила одного парень около года,ничего не предпринемала,просто любила.Ну конечно смотрела на него,улыбалась,но он вообще меня не замечал,игнорировал.Я очень хотела его добиться и быть с ним,он мой идеал.Ну вот буквально неделю назад мне все надоело,я послала все к черту,переключилась на другого.
В общем я возвращалась позавчера домой,а он у подъезда моего сидел с друзьями,он развернулся и стал пристально смотреть наменя,ну я не особо обратила внимание.Потом через 5 мин я вышла с собакой гулять он опять меня увидел и стал смотреть прямо в глаза,ну погуляла я и иду обратно и тут он мне такой:Спокойной ночи.У меня было такое вырожение лица,я расстерялась как то,я просто кивнула и ушла.Вчера гуляла с подругой он проходил мимо и опять мне в глаза смотрел пока шел.Скажите пожалуйсто что это с ним.Я его добивалась целый год и ноль внимания было,а когда разлюбила то он вот какие сюрпризы делает.Мне очень плохо,а может я смогу вернуть те чувства к нему.Как вы думаете?

Марьяна.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно возвращать ни его, ни чувства.

вы наверное молоды. а в юности это частое явление.

позвольте ему теперь следовать за вами тенью. его очередь. получайте удовольствие.

"мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." (с)

Таня
#2

я думаю все же вы смотрите на него, а он на вас в ответ. Ничего,пройдет.

Сижу на работе
#3

Пусть побегает за тобой, завоюет, ничего не предпринимай

Стрекоза
#4

Как можно его вернуть, если как я поняла он вашим то и не был? забейте

Гость
#5

Просто когда вы проявляли к нему интерес, ему было по фиг, но вот когда вы забили на него, его это задело. Я бы не стала связываться с таким, если он вас год динамил, зная о ваших чувствах.

Зло
#6

Женщины....Пара взглядов,и у них полная черепная коробка терзаний,сомнений и глупых догадок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: