Гость
Статьи
как с эмоциями …

как с эмоциями поблагодарить мужчину?

Как бы вы написали мужчине если он вам очень многим помог?Сказала ему, что большое спасибо за твою помощь и поддержку. он не отвечает. Этого недостаточно? Что-то еще написать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не отвечает , как вариант не хочет продолжения, бывает .

Гость
#3

Вляпался он из за тебя, это ж очевидно

Гость
#4

Скорее надоела, таких кучи развелось ,то одно клянчат, то другое

Бб
#5

Сексом отблагодарите, мужчинам это очень важно

#6

Сделайте ему омлет

#7

Автор, ну тут много нюансов может быть. Он Вам кто? Знакомый, поклонник, любовник? Если он не отвечает, возможно, не хочет общения, помог, и на этом всё. Если так, то не стоит лезть с благодарностью, этого достаточно. Вообще теоретически можно бы сделать, конечно, хороший подарок.

Гость
#8
Света

Автор, ну тут много нюансов может быть. Он Вам кто? Знакомый, поклонник, любовник? Если он не отвечает, возможно, не хочет общения, помог, и на этом всё. Если так, то не стоит лезть с благодарностью, этого достаточно. Вообще теоретически можно бы сделать, конечно, хороший подарок.

это мой ухажер, нет он хотел общаться, сам добивался расположения. хотела с романтическим подтекстом поблагодарить

Гость
#9

Прощальный подарок от папика,есть такое,чтоб не лезла больше

Гость
#10

Деньги перевести надо. У него карточка сбербанка есть? Полдела сделано. И эмоции и спасибо.

Гость
#11

Очень много это чем?

Отправил тебя с детьми в Турцию, купил телефон. Сделал ремонт в квартире? А ты написала спасибо ?😂 то тогда вопросы

А если утешил тебя, выступив в роли желетки, то пойдёт

Гость
#12
Гость

Очень много это чем?

Отправил тебя с детьми в Турцию, купил телефон. Сделал ремонт в квартире? А ты написала спасибо ?😂 то тогда вопросы

А если утешил тебя, выступив в роли желетки, то пойдёт

помог с переездом

тогда как ему написать? ты супер! обожаю!
пойдет?

Гость
#13
Гость

помог с переездом

тогда как ему написать? ты супер! обожаю!
пойдет?

Да отстань ты уже от несчастного...и пойдёт!

#14
Гость

это мой ухажер, нет он хотел общаться, сам добивался расположения. хотела с романтическим подтекстом поблагодарить

Насколько с романтическим? Если с продолжением, то можно в новой квартире фото в труселях отправить. Я бы пригласила в данной ситуации мужчину на романтический ужин в новую квартиру, накормила бы вкусно) Типа "спасибо тебе, ты меня так выручил) С меня романтический ужин на новой кухне. Буду ждать". Если это слишком, то просто "спасибо тебе, зай, за помощь. Чтобы я без тебя делала. Ты классный мужчина". И поцелуйчики

Гость
#15
Света

Насколько с романтическим? Если с продолжением, то можно в новой квартире фото в труселях отправить. Я бы пригласила в данной ситуации мужчину на романтический ужин в новую квартиру, накормила бы вкусно) Типа "спасибо тебе, ты меня так выручил) С меня романтический ужин на новой кухне. Буду ждать". Если это слишком, то просто "спасибо тебе, зай, за помощь. Чтобы я без тебя делала. Ты классный мужчина". И поцелуйчики

ну не настолько, просто например что-то того, "это поступок настоящего мужчины", "благодарю, ты настоящий джнтельмен"
, что то такое, чтобы не уронить свое достоинство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: