Наоборот, пиши как можно меньше, без сентиментальности. В большом количестве сообщений проявляется меркантильность с вашей стороны, мол, вы с ним ради пассивной прибыли и чрезмерное внимание когда вам присылают деньги, а не чисто обычное общение.
Гость
[1518009747]
#11
Acid Mine
Наоборот, пиши как можно меньше, без сентиментальности. В большом количестве сообщений проявляется меркантильность с вашей стороны, мол, вы с ним ради пассивной прибыли и чрезмерное внимание когда вам присылают деньги, а не чисто обычное общение.
Странная история... он хочет чтобы ему оду посвятили))) как это, обидеться если МАЛО напишу? Вы любовники или кто, прилюдие какое? Благодарность зависит от того кто вы друг другу. Отблагодари его собой... это лучшее спасибо которое может сделать женщина.. )))))
Гость
[1668491165]
#21
Гость
Он в другом городе Мне просто надо написать ему слова