Гость
Статьи
как поблагодарить …

как поблагодарить мужчину?

Как написать мужчине спасибо за то, что отправил большую сумму денег? А то он обидчивый, если мало напишу обидится

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

зачем слова - важны дела. Атсасать! Он точно не обидеться

Гость
#3
Гость

зачем слова - важны дела. Атсасать! Он точно не обидеться

Он в другом городе
Мне просто надо написать ему слова

Гость
#4
Гость

Он в другом городе
Мне просто надо написать ему слова

приезжай отсосу

Гость
#5

Просто скажи ему большое спасибо исреннее спасибо за помощ. Ненадо синтиментальностей.

#6
Гость

зачем слова - важны дела. Атсасать! Он точно не обидеться

Если ты русский приедь ко мне ))

#7
Гость

приезжай отсосу

Ого так сразу

Гость
#8
Мадина

Ого так сразу

клиент теплый, доим по максимуму не тупим

#9
Гость

клиент теплый, доим по максимуму не тупим

Согласна
Но мне русского хочется

#10

Наоборот, пиши как можно меньше, без сентиментальности.
В большом количестве сообщений проявляется меркантильность с вашей стороны, мол, вы с ним ради пассивной прибыли и чрезмерное внимание когда вам присылают деньги, а не чисто обычное общение.

Гость
#11
flyklinchu

Наоборот, пиши как можно меньше, без сентиментальности.
В большом количестве сообщений проявляется меркантильность с вашей стороны, мол, вы с ним ради пассивной прибыли и чрезмерное внимание когда вам присылают деньги, а не чисто обычное общение.

Так как написать ему?

Гость
#12
Гость

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

Почему тебя до сих пор не сожгли на костре?

Гость
#13
Гость

Так как написать ему?

приезжай, будем трахаться как кролики, скинь денег на съем хаты, я с мамой живу...

#14
Гость

приезжай, будем трахаться как кролики, скинь денег на съем хаты, я с мамой живу...

Очень голодный ?
В москве живешь ?
Кто по нации ?
Сколько лет ?

#15

Напиши , что ты очень ценишь его помощь, тебе очень приятно

Гость
#16
Bareeva

Напиши , что ты очень ценишь его помощь, тебе очень приятно

А если я ему напишу, что так хочу его обнять. Спасибо , что он у меня есть
Это нормально?

Гость
#17
Мадина

Очень голодный ?
В москве живешь ?
Кто по нации ?
Сколько лет ?

я цыган сладенькая)

Гость
#18

Шифровку ему отправь, там цифры можно ставить в любом порядке, главное сердечки между ними понатыкать и все дела.

#19
Гость

я цыган сладенькая)

Тогда не интересно

#20

Странная история... он хочет чтобы ему оду посвятили))) как это, обидеться если МАЛО напишу? Вы любовники или кто, прилюдие какое? Благодарность зависит от того кто вы друг другу. Отблагодари его собой... это лучшее спасибо которое может сделать женщина.. )))))

Гость
#21
Гость

Он в другом городе
Мне просто надо написать ему слова

Снова вы???
Да сколько можно?

Гость
#22

Пришли ему фото где ты сосешь соседу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: