Гость
Статьи
Бывшие парни …

Бывшие парни подружились

Я встречалась с тремя парнями , инициатором расставания всех трех раз была я . Они сдружились , не знаю каким образом , но теперь вся ненависть обиженных парней идет в мою сторону , хотя парни уже взрослые . Мне не нравится данное давление . Что делать ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

#2

Забить огромный болт.

Гость
#3

Ну не просто так они ведь бывшие. Значит что-то было не так в этих отношениях иначе бы не расставались.
Нравятся они друг другу - пусть дружат себе на здоровье. А вы найдите такого мужчину, который будет устраивать вас, а вы его.

Гость
#4

А ты бляgь, что ли?

Гость
#5

Не знаю, если бывшие создали организацию по типу Мстители или припоминают спустя 10 лет наверное есть какая то изюминка в Вас.

Гость
#6

молочные братья
))

Гость
#7
Гость

А ты бляgь, что ли?

Не поняла данного вопроса , если расстаешься с человеком, то на это есть причины

Гость
#8
Гость

разводка

Разводка это о другом , а когда тебя оскорбляют с ног до головы , то не вижу здесь ничего смешного

Август
#9

Хорошая возможность заняться групповым сексом

Гость
#10
Гость

Не поняла данного вопроса , если расстаешься с человеком, то на это есть причины

А у тебя с ними целомудренное общение было, стихи друг другу читали, целовали в щёчку? Нет?

Алёна
#11
Август

Хорошая возможность заняться групповым сексом

МММЖ

Алёна
#12

Теперь у парней тройничок

Гость
#13
Гость

Разводка это о другом , а когда тебя оскорбляют с ног до головы , то не вижу здесь ничего смешного

Да там и на предыдущих вой стоял такой, что было сразу понятно, что лучше сразу разойтись с такими женихами. И понятно почему и за что им бывшие девушки их морды драли).

Bomber
#14

Было что обсудить

Гость
#15

Ну что...? Создали кружок одной вагины!

Гость
#16

Алгоритм такой: женщина знакомится с мужчиной, они общаются, ходят на свидания узнают друг друга, а тем временем один из этих бм начинает искать разные способы в т.ч. и через интернет, чтобы с этим мужчиной познакомиться. И конечно же ему рассказать на сколько эта женщина плохая, куча безумного компромата, в т. фотожабки, съёмки со скрытых камер установленных в самых неожиданных местах и проч. Для чего он это делает и зачем ему нужно это не совсем понятно.
Алгоритм был сломан, теперь перед знакомством предупреждаю, что существует психопат, который никак не может угомонится, преследует, угрожает, намеренно вредит и всеми способами пытается женщину унизить и лишить ее возможности зарабатывать и создать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: