Гость
Статьи
Бывшая стала инвалидом

Бывшая стала инвалидом

Я общался с девушкой для отношений.Но не для брака и детей.Хотя думал что захочу этого после общения с ней.Но так и не женился потому что так и не захотел и сама девушка меня не устраивала для брака по характеру.
И она меня бросила из за этого.А я так и не мог себе найти девушку.А она поменяла несколько мужей и сожителей за это время.И периодически мне звонила и поболтать как друзья и проверить решился ли я на брак.Потом я сказал все встречайся с кем хочешь не звони мне год назад.Номер поменял чтобы не звонила.Потом вернулся на старый номер через год так как он более легко запоминающийся был и тут она мне позвонила.И говорит что попадала в аварию прошлым летом оскольчатый перелом ноги у нее вставили имплант и теперь она хромать будет всю жизнь.И в бане нельзя купаться из за разницы температур между костей и имплантом он может сломаться.Я просто шокирован что вот такое в жизни может произойти.Человек с которым встречался и собирался встретиться вдруг стала инвалидом.Я думал с ней еще повстречаться на безрыбье.Сейчас корю себя что надо было ей сразу отказать сказав что не буду жениться она нашла бы себе парня из моего города.Она сама из села и ездила в мой город на работу.А по дороге в это село часто аварии происходят.Так бы не работала живя с мужем или работала в городе.Чувствую вину и смятение.Но с другой стороны с ее характером с ней никто наверное не уживаеться более двух лет и если она захочет думаю легко найдет парня кроме меня.Просто я ее чем то зацепил не знаю чем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самому мне тяжело отказывать людям.Поэтому я не мог ее жестко отказать.И тяжело найти девушку для отношений которая не требовала бы вступать в брак.

Гость
#2

Не оправдывайте себя тем, что у нее какой-то там не такой характер. Вы поступали как свол*чь, используя девушку для своих утех и зная что вы на ней не женитесь, в то время, когда она надеялась на семью с вами. Да, из-за вас она осталась одна в таком положении.

Гость
#3
Гость

Не оправдывайте себя тем, что у нее какой-то там не такой характер. Вы поступали как свол*чь, используя девушку для своих утех и зная что вы на ней не женитесь, в то время, когда она надеялась на семью с вами. Да, из-за вас она осталась одна в таком положении.

Это моя первая девушка была.Я не нагулялся.А у нее до меня был парень.И я никогда не был семейным человеком по характеру.Думал нагуляться потом жениться.
Либо встретить другую девушку которой не нужны брак и дети а ей отказать.Итак и не встретил.

Ну и цирк🥳
#4

Как по мне, автор жил как хотел. Это норма. Девушка тоже жила своей жизнью. Не женился он на ней и что?
Таких историй миллионы.
Что в ней особенного?
1.Она обхитрила систему лжи и воров и сохранила молодость? Например, не сломалась, а перешагнула все невзгоды и красотка в50;)
2.Или она живет в Швейцарии, хотя рождена была в селе и теперь инвалид? Понятно, сейчас бы все завидовали и кричали… фиг с мужиком, она в Швейцарии неплохо теперь будет жить до 90 лет с таким же инвалидом как она, пока тут поумирать все в 60 лет.
3. Или от мало известного дедушки миллион, так как случайно еговстретила и теперь вСША?)
Что интересного в твоей истории, автор? То, что у вас был секс и ты не женился? Ну и что?

Гость
#5

MyддazBoн ты xepppoв

Ну и цирк🥳
#6
Гость

Это моя первая девушка была.Я не нагулялся.А у нее до меня был парень.И я никогда не был семейным человеком по характеру.Думал нагуляться потом жениться.
Либо встретить другую девушку которой не нужны брак и дети а ей отказать.Итак и не встретил.

Так ты хочешь к ней?)
Ты никогда не встретил!
Зачем тебе инвалид? Тему написал целую о том, как дурил ее🤩. Думал, что она не видит как ты ее дуришь?
Если девушки есть мать, то она б ей сразу сказала, этот мужчина обманщик.
А девушка, хитра Коза. Проверила всех мужичков и выбрала того, кто ее любит.
Прикинулась инвалидом, что б ты сбежал! Не иначе.

Гость
#7
Ну и цирк🥳

Как по мне, автор жил как хотел. Это норма. Девушка тоже жила своей жизнью. Не женился он на ней и что?
Таких историй миллионы.
Что в ней особенного?
1.Она обхитрила систему лжи и воров и сохранила молодость? Например, не сломалась, а перешагнула все невзгоды и красотка в50;)
2.Или она живет в Швейцарии, хотя рождена была в селе и теперь инвалид? Понятно, сейчас бы все завидовали и кричали… фиг с мужиком, она в Швейцарии неплохо теперь будет жить до 90 лет с таким же инвалидом как она, пока тут поумирать все в 60 лет.
3. Или от мало известного дедушки миллион, так как случайно еговстретила и теперь вСША?)
Что интересного в твоей истории, автор? То, что у вас был секс и ты не женился? Ну и что?

Сильно травмирует что первая моя девушка стала инвалидом.Ладно вторая или третья.
Вспоминать первые отношения и сразу же такой исход.
Ладно если бы она мне не позвонила и я бы не знал про это и жил бы спокойно.А тут как водой окатили .Я вообще думал больше с ней поболтать когда она позвонила даже не встречаться так как тоскливо немного было.А тут заместо того чтобы разгрузиться еще по полной загрузился.И теперь негде отдушину найти.Я с ней болтал даже когда она встречалась с другими парнями после нашего расставания.Она сама звонила мне так бы я не звонил.А мне делать было нечего и скучно было поэтому я отвечал.

Ну и цирк🥳
#8
Гость

Не оправдывайте себя тем, что у нее какой-то там не такой характер. Вы поступали как свол*чь, используя девушку для своих утех и зная что вы на ней не женитесь, в то время, когда она надеялась на семью с вами. Да, из-за вас она осталась одна в таком положении.

Тут я не соглашусь. Почему он сволоч?
Он обычный человек, который выгоды ищет

Гость
#9
Ну и цирк🥳

Тут я не соглашусь. Почему он сволоч?
Он обычный человек, который выгоды ищет

И повстречались мы полтора года.Ей было 21 на момент нашего расставания.То есть спокойно нашли бы себе парня и нашла.Я же не до 30 тянул.

Гость
#10
Ну и цирк🥳

Так ты хочешь к ней?)
Ты никогда не встретил!
Зачем тебе инвалид? Тему написал целую о том, как дурил ее🤩. Думал, что она не видит как ты ее дуришь?
Если девушки есть мать, то она б ей сразу сказала, этот мужчина обманщик.
А девушка, хитра Коза. Проверила всех мужичков и выбрала того, кто ее любит.
Прикинулась инвалидом, что б ты сбежал! Не иначе.

Не хочу просто мне нравиться когда мне девушка сама звонит сама предлагает.Самого ведут за ручку.Чем бегать за кем то.И я от безрыбья мог бы вернуться.
А сейчас уже не знаю.С одной стороны у меня на горизонте никого.С другой у меня у самого проблемы со здоровьем которые в будущем тоже могут перейти в инвалидность.И я не смогу ее тянуть.

Гость
#11
Ну и цирк🥳

Так ты хочешь к ней?)
Ты никогда не встретил!
Зачем тебе инвалид? Тему написал целую о том, как дурил ее🤩. Думал, что она не видит как ты ее дуришь?
Если девушки есть мать, то она б ей сразу сказала, этот мужчина обманщик.
А девушка, хитра Коза. Проверила всех мужичков и выбрала того, кто ее любит.
Прикинулась инвалидом, что б ты сбежал! Не иначе.

Да она все видела и общалась как с друзьям по ее словам с другими парнями через год нашего общения.То есть уже искала мне замену.И когда я потянул еще бросила и ушла к тому с кем общалась.
Думаю да она знает что ей нужно и я знаю что мне нужно.И ждала она столько сколько ее устраивало.Так что какие ко мне претензии у нее могут быть.И не было таких претензий.Это я сам че то накрутил.Просто столько в мире боли и страданий.Любой человек с кем общаешься может умереть или стать инвалидом в любой момент.И это тяготит.

Гость
#12

Автор, вы удивительно скучный как и ваша история. Сидит, скучно ему, ничем видимо не занят, рассуждает что женится он не хочет, а никто просто так с ним встречаться не хочет. И думает, ну позвонит она, может и буду встречаться. Полная безнадега в вашей жизни. Поэтому вы так зацепились за эту историю. На самом деле возможно никакой инвалидности нет. Она сказала, ну приукрасила возможно, вы слишком впечатлительны. Иплантант это не значит инвалидность, ей что пенсию по инвалидности назначили? Что вы такой глупый то. Удивительно. Глупый и скучный. Девка развлекается, звонит наверное всем бывшим, вдруг кто денег скинет. А этот дурак сидит и нюни распустил.

#13

Кармическое наказание.

Гость
#14
Гость

Это моя первая девушка была.Я не нагулялся.А у нее до меня был парень.И я никогда не был семейным человеком по характеру.Думал нагуляться потом жениться.
Либо встретить другую девушку которой не нужны брак и дети а ей отказать.Итак и не встретил.

yeбoк ты oбoссaнный я твою мамку в рот eбaл, тебе приятно было бы гaндoн, если бы твою мамку в рот eбaнyю выeбaли и бросили?

P.S. Брат этой девушки

Гость
#15
Гость

Это моя первая девушка была.Я не нагулялся.А у нее до меня был парень.И я никогда не был семейным человеком по характеру.Думал нагуляться потом жениться.
Либо встретить другую девушку которой не нужны брак и дети а ей отказать.Итак и не встретил.

Так ищите такую девушку и сразу ДО секса говорите ей о том, что жениться не будете и если она хочет семью, то ей с вами не по пути. Вам нужен только секс. Если несмотря на это она решила с вами встречаться, то это будет полностью ее ответственность - если она останется у разбитого корыта.

Гость
#16
Гость

yeбoк ты oбoссaнный я твою мамку в рот eбaл, тебе приятно было бы гaндoн, если бы твою мамку в рот eбaнyю выeбaли и бросили?

P.S. Брат этой девушки

*** это я твою мамку вертел на хую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: