Гость
Статьи
Остаться у него дома …

Остаться у него дома или повременить

Вообщем история такова. Познакомились на сайте знакомств и общаемся каждый день на протяжении двух месяцев. Не пропадает он, каждый день на связи, не гуляет ночами( ибо до поздней ночи на связи, пока оба выручаться не начнём), мне как-то на душе спокойно нет мыслей дурных, по сравнению как было с бывшим. У нас вообщем общение идёт как-то очень даже гладко и с полным пониманием, он на все капризы очень сдержанно и с решением проблемы. Всегда звонит и интересуется, переживает. Мы с разных городов и ещё пока не виделись. Я еду к родителям ( он в этом же городе живёт) и как раз с ним увидеться и провести время. И вот он мне предлагает у него эти дни дома быть, а не заезжать к родителям, описывая этим серьёзные намерения, что так будет правильнее и серьёзнее. Что думаете на этот счёт и как бы вы поступили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за ***

Гость
#2

Оставайся конечно. Хоть поахаешься нормально.

Гость
#3

на все капризы очень сдержано- урод чмошный

Захария
#5

" он на все капризы очень сдержанно и с решением проблемы. .. " реагирует?
а что за капризы, проблемы и их разрешение в сетевом общении?

ехать к родителям, но... не ехать к родителям? С чего бы это?? и как вообще?
встретиться понятно можно с ним..
чего бы в живую не встретиться то?

Гость
#6

Ага оставайтесь конечно, через некоторое время появится тема "стоит ли заявить об изнасиловании или просто забыть"

Гость
#7

зачем ты начинаешь отношения с "капризов" ?

Гость
#8
Гость

Ага оставайтесь конечно, через некоторое время появится тема "стоит ли заявить об изнасиловании или просто забыть"

О каком изнасиловании речь, если она сама осознанно к нему с ночёвкой поедет?
Приехала и не дала? Зачем ехать тогда?

Гость
#9

Русский учи, дура
И да, канешна, зайди к мужику, которого ты НЕ знаешь от слова савсем и обслужи его сексом. БесплатнА канешна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: