Гость
Статьи
остаюсь дома одна

остаюсь дома одна

Вы встречали когда-нибудь Новый год одни? Расскажите о вашем опыте, почему так произошло? Завтра остаюсь дома одна, родители будут работать. Друзья собираются праздновать с родственниками, напрашиваться не хочется. Мои же родственники все далеко. Короче, вариантов у меня, как видите, не особо много

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще отмечать не буду. Куплю себе суши и пивко . поем и лягу спать
Свои причины и тоже не с кем

Гость
#2
Гость

Я вообще отмечать не буду. Куплю себе суши и пивко . поем и лягу спать Свои причины и тоже не с кем

оооо, суши и пивко и одна, да у вас самый лучший нг будет, уж поверьте. 100% даю, что помле 2-3 ночи и до марта, а то и до мая посыпятся темы про испорченный нг. Всех благ вам в 2018 году, и чтобы все жизненные минусы поменялись на плюсы))

Гость
#3

Мне было 15 лет. До НГ лежала в больнице с воспалением легких. Выписали 31 числа с температурой. Мама работала ночью, папа тоже в больнице лежал с тем же воспалением легких. Я помню тогда в 12 ч что то выпила перед телеком (сок наверное), поела любимый оливье. Потом полтора часа с подругой трещали по телефону. И усе. Ущербной себя не чувствовала. Сейчас уже лет 5 с мужем встречаем вдвоем. А мне хочется куража, как в студенчестве. Эх. Что то все по семьям сейчас, с родителями, с детьми.

Серж
#4

А ты из какого города? Давай встретим вместе?))

Гость
#5
Гость

оооо, суши и пивко и одна, да у вас самый лучший нг будет, уж поверьте. 100% даю, что помле 2-3 ночи и до марта, а то и до мая посыпятся темы про испорченный нг. Всех благ вам в 2018 году, и чтобы все жизненные минусы поменялись на плюсы))

А вы тоже одна или один? Или Вы и есть автор?

Спасибо ! Вам тоже всех благ ))

Гость
#6
Гость

А вы тоже одна или один? Или Вы и есть автор? Спасибо ! Вам тоже всех благ ))

я с мамой и курицей запеченой. Выпью бокал шампанског под куранты и спать. Я одна)))

Гость
#7

Так конечно хотела встретить и вообще быть вместе с любимым а не с суши и пивом. но он меня бросил без слов за месяц до нового года...вот такой петух. В год петуха .

Гостья
#8
Гость

я с мамой и курицей запеченой. Выпью бокал шампанског под куранты и спать. Я одна)))

А в каком вы городе?) ну вы хоть с мамой

Гость
#9

Буду с маменькой встречать. буду пить вискарь и сидеть на вумане,в скобочках нет, маман с шампанским будет крутить бутылку в одноклассниках

Alina
#10

По-моему встречать одной это тоже интересно и здорово, в этом есть свой кайф. Просто я такой человек, который любит побыть один) а если вы не такая, то как вариант идите в бар или клуб! Будет весело, гарантированно.

Гость
#11
Гостья

А в каком вы городе?) ну вы хоть с мамой

Воронеж. Не все так радужно - брат-алкаш с нами, я два месяца без работная, мужа нет, даже мужчины для настроения и здоровья нет..денег мало. Вот купила шампанское по акции за 98 рэ((

Гость
#12
Гость

Воронеж. Не все так радужно - брат-алкаш с нами, я два месяца без работная, мужа нет, даже мужчины для настроения и здоровья нет..денег мало. Вот купила шампанское по акции за 98 рэ((

Я тоже без работы. А еще я из Сибири)
Жила в Москве но не срослось опять же из за этого петушка...а так все было бы шоколадно!
Кстати у меня шапманскре за 115 рэ

Гость
#13
Гость

Я тоже без работы. А еще я из Сибири) Жила в Москве но не срослось опять же из за этого петушка...а так все было бы шоколадно! Кстати у меня шапманскре за 115 рэ

я сначала хотела за 179 купить, но потом еще торт за 230 взяла и пришлось шапанское по дешеале взять тк еще пиво за сто рэ, но это мразу, а не на НГ а было всего 500 рэ

ксюня
#14
Гость

Так конечно хотела встретить и вообще быть вместе с любимым а не с суши и пивом. но он меня бросил без слов за месяц до нового года...вот такой петух. В год петуха .

Держитесь! Я тоже не планировала. 8 лет встречали вместе и тут...эх

гость
#15

я с вами, и с котом)) с шампанским, правда, не подфартило, пришлось взять за 240(

Гость
#16
Гость

Так конечно хотела встретить и вообще быть вместе с любимым а не с суши и пивом. но он меня бросил без слов за месяц до нового года...вот такой петух. В год петуха .

Войдёте в ноаый год,без предателей. Уже хорошо!

Гость
#17

Классные вы девчонки, добрые))))
А я вот реально очень люблю одиночество. И мне бы очень хотелось завтра просто одной выпить шампанского и посмотреть по телевизору что-то интересное, то что я хочу выбрать. А встречать буду с мужем, но у нас с ним ничего общего кроме дочери нет (вышла замуж по залету).
Всем желаю исполнения сокровенных желаний)))

Гость
#18

[quote="Гость"]я сначала хотела за 179 купить, но потом еще торт за 230 взяла и пришлось шапанское по дешеале взять тк еще пиво за сто рэ, но это мразу, а не на НГ а было всего 500 рэ[/quote

На конфеты у меня не осталось ))))] Я купила шампанское. Завтра возьму суши и пивко на разлив холодненькое , пенное.
Поплачу. И лягу спать.
Правда сна нет уже как полтора месяца.
Как бросил

Гость
#19
ксюня

Держитесь! Я тоже не планировала. 8 лет встречали вместе и тут...эх

Трудно как то держаться. Когда распадаешься на части душевно.
И них..хрена не становится легче.

Но ладно не будем!!! С наступающим Вас

Гость
#20
Гость

Войдёте в ноаый год,без предателей. Уже хорошо!

Согласна...

Гость
#21
Гость

я сначала хотела за 179 купить, но потом еще торт за 230 взяла и пришлось шапанское по дешеале взять тк еще пиво за сто рэ, но это мразу, а не на НГ а было всего 500 рэ[/quote На конфеты у меня не осталось ))))] Я купила шампанское. Завтра возьму суши и пивко на разлив холодненькое , пенное. Поплачу. И лягу спать. Правда сна нет уже как полтора месяца. Как бросил

Не убивайтесь так. Значит, в новом году встретите вашу судьбу, и всё будет замечательно

Гость
#22
Гость

я сначала хотела за 179 купить, но потом еще торт за 230 взяла и пришлось шапанское по дешеале взять тк еще пиво за сто рэ, но это мразу, а не на НГ а было всего 500 рэ[/quote На конфеты у меня не осталось ))))] Я купила шампанское. Завтра возьму суши и пивко на разлив холодненькое , пенное. Поплачу. И лягу спать. Правда сна нет уже как полтора месяца. Как бросил

у меня тоже сна нет. И не плачу я уже лет 7 точно. Все слезы выплакала. А иногда так горько. Сил нет

Гость
#23

Да слез тоже вообще то нет. Пью пиво потому что более серьезное нельзя и денег нет... Потому что меня так подкосило. Человек просто исчез полностью сменив телефоны и адреса....
А еще страшней что он это сделал по телефону ...

Сказал ничего не получится ...и чтобы я отвалилась от него отвящалась..
Год вместе были. Жили вместе. Под конец уже отдельно.

Это все. Что я пью антидепрессанты. И все равно не могу выкараьаттся из этого состояние .

Ладно .....
Блин девчонки!! )))
Нам надо собраться вместе я из Сибири , Новосибирск) кто и откуда?
Одна гость с Воронежа еще кто откуда тут?)

Гость
#24
ксюня

Держитесь! Я тоже не планировала. 8 лет встречали вместе и тут...эх

а ддавайте все кто один/одна встречают нг. Соберемся тут после 12 и напишем желание однои тоже. Может тогда сбудется? Наприме - здровья мне и близким, крепкую счастливую семью, чтобыжилось нам в мире, гармонии и достатке и лбимую работу с высокой зп и в хорошем коллективе, чтобы ценили на работе любили и уважали. А? Разве это заоблочное что-то???

Гость
#25
Гость

Не убивайтесь так. Значит, в новом году встретите вашу судьбу, и всё будет замечательно

Самое страшное что и не хочется никого больше. Вообще ничего .
Я хотела все с ним .он меня бросил за неделю до моего дня рождения

Гость
#26
Гость

а ддавайте все кто один/одна встречают нг. Соберемся тут после 12 и напишем желание однои тоже. Может тогда сбудется? Наприме - здровья мне и близким, крепкую счастливую семью, чтобыжилось нам в мире, гармонии и достатке и лбимую работу с высокой зп и в хорошем коллективе, чтобы ценили на работе любили и уважали. А? Разве это заоблочное что-то???

Поддерживаю!!!)) Только я буду первая скорее всего у нас разница во времени 4 часа вы еще будете в старом а мы в новом
Разница с Москвой у нас 4 часа

екатерина
#27

девочки ,всех с наступающим НГ! будьте счастливы и любимы!

Гость
#28

А я с мамой , мужем и дочкой .. всем желаю здоровья, исполнения желаний в новом году т никогда не плакать ..))

Гость
#29
Гость

у меня тоже сна нет. И не плачу я уже лет 7 точно. Все слезы выплакала. А иногда так горько. Сил нет

Держитесь пожалуйста тоже... Я вас очень понимаю. Правда..

Гость
#30
Гость

Поддерживаю!!!)) Только я буду первая скорее всего у нас разница во времени 4 часа вы еще будете в старом а мы в новом Разница с Москвой у нас 4 часа

значит первая тему создаваайте!!!Только чуроднои тожечтобы нверняк сбылось и каждый после 12 будт писать это желание и свой город и имя насточшее. Тогда Вселенная нас услышит

Гость
#33
Гость

Оденьте на НГ свадебное платье, как в соседней теме про 4 женщин.

А что за тема про 4 женщин ?

Где бы платье свадебное взять то??))

Гость
#34
Гость

А что за тема про 4 женщин ? Где бы платье свадебное взять то??))

Та есть тема про даму, что хочет нг в свадебном платье встречать, мол а что такого, она замуж а 2000году в нем выходила))
А вы держитесь, козел у всех в жизни был, постарайтесь не пить антидепрессанты, езжайте в мск сама, там вроде работы много, боль уйдет нужно время, себя берегите, не загоняйте, мужики в большинстве не надежны и жестоки

Гость
#35
Гость

я сначала хотела за 179 купить, но потом еще торт за 230 взяла и пришлось шапанское по дешеале взять тк еще пиво за сто рэ, но это мразу, а не на НГ а было всего 500 рэ

епать ты нищая.мы на нг 4тр потратили на двоих.а ты совсем нищета

#36

Ой,девочки!Всех с Наступающим!Так хочется верить,что все плохое останется в старом петушином году.Я вот сознательно выбрала встречать одна нг.С парнем отказалась на пьянку ехать.Он особо не расстроился.А родители уехали к бабушке на нг.Я не парюсь.Иногда полезно побыть одному.Тем более,что я очень хочу закончить одно дело в этом году, а именно-решить,с кем я хочу провести свою жизнь.С человеком праздником,который не готов жениться,который уже однажды бросал,или с человеком,который никогда не бросит,сделал предложение, надёжный,и главное-любит моего сына,как своего
Может,подскажете?Я надеюсь,сегодня будут добрые и искренние ответы.Я в таком круговороте уже полгода живу.Устала

#37

Ой,девочки!Всех с Наступающим!Так хочется верить,что все плохое останется в старом петушином году.Я вот сознательно выбрала встречать одна нг.С парнем отказалась на пьянку ехать.Он особо не расстроился.А родители уехали к бабушке на нг.Я не парюсь.Иногда полезно побыть одному.Тем более,что я очень хочу закончить одно дело в этом году, а именно-решить,с кем я хочу провести свою жизнь.С человеком праздником,который не готов жениться,который уже однажды бросал,или с человеком,который никогда не бросит,сделал предложение, надёжный,и главное-любит моего сына,как своего
Может,подскажете?Я надеюсь,сегодня будут добрые и искренние ответы.Я в таком круговороте уже полгода живу.Устала

Лиа
#38

[quote="Злата"]Ой,девочки!Всех с Наступающим!Так хочется верить,что все плохое останется в старом петушином году.Я вот сознательно выбрала встречать одна нг.С парнем отказалась на пьянку ехать.Он особо не расстроился.А родители уехали к бабушке на нг.Я не парюсь.Иногда полезно побыть одному.Тем более,что я очень хочу закончить одно дело в этом году, а именно-решить,с кем я хочу провести свою жизнь.С человеком праздником,который не готов жениться,который уже однажды бросал,или с человеком,который никогда не бросит,сделал предложение, надёжный,и главное-любит моего сына,как своего Может,подскажете?Я надеюсь,сегодня будут добрые и искренние ответы.Я в таком круговороте уже полгода живу.Устала/
Смотря насколько ты себя любишь.Я вот влюбилась в безумно красивого мужчину старше меня на год,дети есть,но живет с девушкой,30 лет,т.е. не женат.Не имеет значения,думаю о нем,виделись 1 раз,дальше все время тянул,не поздравили друг друга.Сижу вот в Польше у знакомых,справляем новый год с мужем,не особо любимым,но любящим меня.А думаю о другом,но себя люблю больше,а как иначе?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: