Гость
Статьи
Взаимная ненависть …

Взаимная ненависть мужчин и женщин

Сейчас все чаще натыкаюсь на холивары в интернете где мужчины поливают грязью женщин, а женщины мужчин. Я вот думаю все, а почему? И к чему это приведёт?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Причем самое забавное - обвинения одни и те же ! Все бабы шлюпки, а мужики изменщики, никто ничего не хочет делать- бабы нынче не готовят , а мужики полки не прикручивают ну ит.д.

#2

Потому что это интернет и анонимность. Попробовало бы мне местное *** в жизни что-то сказать? Сомневаюсь.

Гость
#4

Никакой ненависти я не вижу, у меня мужской коллектив и я себя чувствую очень комфортно

#5

Пора повзрослеть и начать отличать интернет и реальность)

Гость
#7
Гость

Причина простая - женщины хотят паразитировать на мужчинах, а мужчины не хотят быть ресурсной базой для паразиток

Вот-вот. Поэтому уже давно пора отказаться от женщин и средневековых гетеро отношений. Мужчине лучше встречаться с мужчиной или *** женщиной. Доказано, что *** мужчины лучшие заботиться о потомстве и семье чем многие цис женщины ( женщины от рождения) ведь в них это заложено природой. Пора отказаться от женщин, ведь они несут хаос ради своих интересов

#8

Поливают люди, которые не реализованы или не счастливы в отношениях/браке. Обиду или плохое отношение от одного человека ассоциируют со всеми людьми этого пола.
Те, у которых все хорошо, кто со всеми находит общий язык, не станут писать гадости о противоположном поле) живут себе спокойно и не обращают внимание на муже- и жено- ненавистников)

Гость
#9
Гость

Вот-вот. Поэтому уже давно пора отказаться от женщин и средневековых гетеро отношений. Мужчине лучше встречаться с мужчиной или *** женщиной. Доказано, что *** мужчины лучшие заботиться о потомстве и семье чем многие цис женщины ( женщины от рождения) ведь в них это заложено природой. Пора отказаться от женщин, ведь они несут хаос ради своих интересов

Зачем? Паразиток под зад к мамашке, а семьи создавать с достойными женщинами

Умари
#10

Такие всегда были. Интернет дал возможность говорить об этом на более широкую аудиторию.

Гость
#11

Какие ресурсы? Иметь за 10 тысяч тенге. Спасибо, у меня у самой есть такие деньги. Женитесь, потом обеспечивайте. А так пошли вы на три веселые буквы.

Гость
#12
Гость

Какие ресурсы? Иметь за 10 тысяч тенге. Спасибо, у меня у самой есть такие деньги. Женитесь, потом обеспечивайте. А так пошли вы на три веселые буквы.

А что ты предложишь за обеспечение? Какой в этом смысл для мужчины?
И зачем жениться? Чтобы потерять половину всего в разводном суде, вероятность которого более 80%?

#14

Ненависть у обиженных мужчин к женщинам и у обиженных женщин к мужчинам.

Гость
#16
Автор

Причем самое забавное - обвинения одни и те же ! Все бабы шлюпки, а мужики изменщики, никто ничего не хочет делать- бабы нынче не готовят , а мужики полки не прикручивают ну ит.д.

Полки. Хм. Я мебель сам делаю. И кушаю тоже сам.)
Примета есть такая. Сам себя не покормишь - будешь весь день голодный.)

Гость
#18
Milana

Потому что это интернет и анонимность. Попробовало бы мне местное *** в жизни что-то сказать? Сомневаюсь.

В жизни мы с вами никогда не увидимся. Я с детства избегаю развратных озабоченных женщин.)

Гость
#19
Гость

Причина простая - женщины хотят паразитировать на мужчинах, а мужчины не хотят быть ресурсной базой для паразиток

А кто нас спрашивать то будет?)))

Гость
#20
Гость

А кто нас спрашивать то будет?)))

вас никто
обтекайте

Гость
#21
Гость

Вот-вот. Поэтому уже давно пора отказаться от женщин и средневековых гетеро отношений. Мужчине лучше встречаться с мужчиной или *** женщиной. Доказано, что *** мужчины лучшие заботиться о потомстве и семье чем многие цис женщины ( женщины от рождения) ведь в них это заложено природой. Пора отказаться от женщин, ведь они несут хаос ради своих интересов

А откуда *** мужчины возьмут потомство чтобы о нём заботиться? Стырят у женщин что ли?)))

Гость
#22
Гость

А кто нас спрашивать то будет?)))

Силой на шею садиться будут? Ну-ну...

Гость
#23
Гость

А что ты предложишь за обеспечение? Какой в этом смысл для мужчины?
И зачем жениться? Чтобы потерять половину всего в разводном суде, вероятность которого более 80%?

В могилу с собой всё равно ничего не заберёшь.

Гость
#24

С юных лет сложилось мнение, что ненависть к противоположному полу в гораздо большей степени присуща женщинам, что по всей видимости обусловлено какой-то биологической логикой и целесообразностью. А может все дело в том, что в нашей стране у мальчиков воспитывали низкую, а у девочек высокую самооценку? "Сегодня воскресенье – девочкам печенье, а мальчишкам дуракам – толстой палкой по бокам." Возможно сказываются радикальные проявления феминизма, хотя само это движение несомненно имеет прогрессивное влияние на развитие общества.

Гость
#25
Гость

Силой на шею садиться будут? Ну-ну...

пельмень выставила и запрыгивает, запрыгивает
а жирная ее жоппа мешает, мешает

Гость
#26
Na avosi

Ненависть у обиженных мужчин к женщинам и у обиженных женщин к мужчинам.

Вуман - пристанище всех обиженных.)

Гость
#27
Гость

Вуман - пристанище всех обиженных.)

и тех кому скучно

Гость
#28
Гость

В могилу с собой всё равно ничего не заберёшь.

И что? Отдать все это м.р.а.з.и, которая жила за мой счет и меня же предала?
Лучше уж на благотворительность

Гость
#29
Гость

Силой на шею садиться будут? Ну-ну...

У них свои методы. Сила это наш метод.

Гость
#30
Гость

У них свои методы. Сила это наш метод.

Их методы я знаю. Поэтому против меня они не работают

Гость
#31
Гость

В могилу с собой всё равно ничего не заберёшь.

Так обычно все нищезадки говорят, потому что у них ничего нет, только откусить ломоть побольше они не против

#32
Гость

Вуман - пристанище всех обиженных.)

Почему? Мы с тобой не обиженные😁

Гость
#33

во всем виноваты ***, но до становлерия ***. Объясняю, женщин на инстинктах привлекают буйные альфа самцы, в древности они были вожаками, сейчас они выпадают из системы, они маргиналы в 21 веке, алкаши, тунеядцы... но инстинктам миллионы лет. Вот и получается что девушка не став еще сраной ***, течет от буйного, думая что его доминантность и наглость это высокий ранг, но это ошибка, он низкоранговый но высокопримативный именно примативный. Потом начинается семейная жизнь, рождение наëбышей-личинок, и вот тут то и треш начинается. Денег не хватает, декрет все сжирает. Получается пизбец полный. Баба видит всю картину мира, что сосед худой дрыщавый скелетон весом 60 кг и ботан к тому же, плавает в этой системе как рыба в воде, покупает 100 метровые квартиры, машины люкс класса, имеет бизнес, и при этом он настоящий высокоранговый, низкопримативный. Бета самец

Гость
#34
Гость

и тех кому скучно

Так а скучно то почему?)

Автор
#35

Походу я открыла портал в ад... что за жесть...

Гость
#36
Na avosi

Почему? Мы с тобой не обиженные😁

Я обижен. В юности ещё. Имел несчастье любить_шлюху.

Гость
#37
Автор

Походу я открыла портал в ад... что за жесть...

Ага.)))

Гость
#38
Гость

Так а скучно то почему?)

на работе сижу
работу всю сделал
теперь жду когда можно уходить с работы

Гость
#39
Гость

на работе сижу
работу всю сделал
теперь жду когда можно уходить с работы

А семьи дома нет. Один в четырёх стенах. Потому и вуман.)

#40
Гость

Я обижен. В юности ещё. Имел несчастье любить_шлюху.

Точно😊 а у меня нет обиды на мужиков, хотя разные встречались.

#41
Гость

на работе сижу
работу всю сделал
теперь жду когда можно уходить с работы

Рабрчий день до 17.00?

#42
Гость

на работе сижу
работу всю сделал
теперь жду когда можно уходить с работы

Рабрчий день до 17.00?

Гость
#43
Na avosi

Точно😊 а у меня нет обиды на мужиков, хотя разные встречались.

Что ты тогда тут делаешь?

Гость
#44
Гость

В могилу с собой всё равно ничего не заберёшь.

Тогда может быть вы всё своё на меня перепишите?

#45
Гость

Что ты тогда тут делаешь?

В конце июня по делу заглянула и осталась. Но иногда беру перерыв на 2-3 дня, чтоб отдохнуть😊

Гость
#47

Мужчины не ненавидят женщин.
А на современное фемло им просто плевать.

Гость
#48
Гость

Тогда может быть вы всё своё на меня перепишите?

А ты за меня замуж выйти готова?

Гость
#49
Na avosi

В конце июня по делу заглянула и осталась. Но иногда беру перерыв на 2-3 дня, чтоб отдохнуть😊

Что за дело такое может быть на вумане. Это же флудилка.

#50
Гость

Что за дело такое может быть на вумане. Это же флудилка.

Забила в поисковике вопрос и появилась ссылка на форум, тема такая была в 2009 году. Почитала, кое-что подчерпнула для себя. Но это было в ещё в начале марта. Потом вернулась сюда и зарегистрировалась в мае, но начила читать темы и комментировать только через месяц.