Гость
Статьи
Мне никто не нравится

Мне никто не нравится

Я совсем неопытна в этом вопросе, поэтому хочу узнать, может с другими такое же случалось... Ситуация такая. Если брать все коллективы, компании, в которых я была за время с 14 по 18 (текущий возраст), то обычно меня все парни в них игнорят, не общаются со мной, вообщем не происходит конекта и коммуникации, могу видеть причину такого отношения в своей сдержанности и стеснительности, но эти качества не смертельны во мне и обычно сильно не раздражают.Но очень важный момент, что абсолютно всегда найдется 1 или ( если группы большие то 2- парня) которым я очень сильно понравлюсь. То есть либо полный игнор со стороны парней, либо я им очень сильно нравлюсь. Среднего никогда не дано. Хотя дружить с парнями мне хочется. И так за все время мне признавались в своей сильной симпатии около 13-14 человек. Были неплохие люди, были (2-3 парня), которые "сразу нет". Но меня никто не цеплял из них, хотя время всегда хватало, чтобы понять их за время наших прогулок. за всю жизнь мне очень нравились только 2 парня, но им было абсолютно безразлично мое существование (хотя я была с ними гораздо внимательнее и нежнее при возможности общения). Я сейчас нравлюсь сильно двум парням, (с одним вижусь каждый день по учебе, а с другими уже реже) может начать так сказать свои первые отношения с одним из них? Я не могу понять, может симпатии приходит, когда уже вступаешь в более близкие отношения с ними. Стоит ли переступить через себя и общаться близко с парнем, кто не в твоем вкусе. (Сразу оговорюсь по общению все адекватные и нормальные). Или все это бред... и мне просто стоит ждать тотго, кто мне понравится и я понравлюсь одновременно. Но сколько ждать еще..

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу по своему опыту - стоит вступать в отношения, если видишь что человек хороший. Я со своим мужем начала встречать «просто время скоротать». В кафе походить, поболтать с умным человеком. Ни на что серьезное не рассчитывала. Но изначально я сразу видела, что он адекватный и приятный, но любви с первого раза не было. По мере общения я в него все больше и больше влюблялась, прям с каждым днём. Это так здорово! Обычно влюбляешья, а потом разочаровываешься. А тут наоьорот все было, я им очаровывалась все больше и больше. Многие вещи только со временем можно в человеке узнать. Сейчас иногда просыпаюсь и с ужасом думаю, что было бы, если бы отказалась с ним встречаться. Люблю его сильно)

Гость
#2

Мне уже 30 и я, как вы, до сих пор тоже не понимаю. Но я встречалась
с 13 для галочки, просто чтобы пробовать даже с теми, кто был ничего так, хотя страсти не вызывал. Только в моем случае к какому-то развитию отношений это не привело.

Гость
#3

Не ждите, ищите, знакомьтесь, дружите сразу с парнями, которые нравятся. А тех, которые не нравятся сливайте. Ну и по поводу игнора, часто люди ходят на работу просто чтобы работать и девушку или друзей им не надо и так все есть, но вежливый человек, приветливую девушку посылать не станет.

Виктория
#4
Гость

Скажу по своему опыту - стоит вступать в отношения, если видишь что человек хороший. Я со своим мужем начала встречать «просто время скоротать». В кафе походить, поболтать с умным человеком. Ни на что серьезное не рассчитывала. Но изначально я сразу видела, что он адекватный и приятный, но любви с первого раза не было. По мере общения я в него все больше и больше влюблялась, прям с каждым днём. Это так здорово! Обычно влюбляешья, а потом разочаровываешься. А тут наоьорот все было, я им очаровывалась все больше и больше. Многие вещи только со временем можно в человеке узнать. Сейчас иногда просыпаюсь и с ужасом думаю, что было бы, если бы отказалась с ним встречаться. Люблю его сильно)

какая приятная история!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: