Гость
Статьи
Мне никто не нравится, …

Мне никто не нравится, и я ничего не могу с собой поделать

Мне никто не нравится. Немогу ничего с собой поделать. Кого бы я ни видела, с кем бы ни общалась, никто из парней не вызывает во мне желания длительных отношений. Иногда мне хочется с ними секса, а иногда, когда кто-то даже просто подойдет, кто-то, о ком я ничего не знаю и вижу в первый раз, меня охватывает отвращение, появляется дискомфорт и мне хочется, чтобы парень поскорее от меня отстал. мне так хочется встретить того, в ком я бы хоть отдаленно почувствовать родство, но таких просто нет. они все не те. что мне делать? это какая-то психологическая травма? как с этим бороться?

Ядвига
28 ответов
Последний — Перейти
деточка
#1

Хм так прям чтоб родство не бывает же надо пообщаться узнать у вас может психологические барьеры какие -то

12345
#2

сколько вам лет?

Гость
#3

Ищите в каждом что-то хорошее. Не с какими-то далеко идущими целями, а просто для того, чтобы они перестали вас отталкивать. В каждом , понимаете? Это вас ни к чему не обязывает, но помочь может очень серьезно.

mona
#5

вам не попасля тот кототрыь бы вас добивался,добивался взаимных чувств вашего внемания и льубви.

Ядвига
#6
Бухие бухи

Понять, почему Вы их избегаете.
От этого будет зависеть, как бороться.
Да, скорее всего психологическая заморочка какая-то, потому что в норме противоположный пол интересен и желания избегать не вызывает.

Вот я пытаюсь их слушать, все эти их "не подскажете, как пройти в библиотеку", а в голове крутится "неееет, точно не тот, кто мне нужен", и сразу хочется кринтуть ему, чтоб прекратил. вот так все и происходит..некоторые знакомые говорят, что можно встречаться и просто так, лишь бы кто-то был, но я не могу себя заставить быть с человеком, который мне не нравится..вот и получается, что я одна

Ядвига
#7

[quote="mona"]вам не попасля тот кототрыь бы вас добивался,добивался взаимных чувств вашего внемания и льубви.
нет-нет, в этом плане все нормально, мне признавались в симпатиях, даже один раз в любви, но взаимности не было, только жалость, к сожалению

Ядвига
#9
Бухие бухи

Ядвига

Вот я пытаюсь их слушать, все эти их "не подскажете, как пройти в библиотеку", а в голове крутится "неееет, точно не тот, кто мне нужен", и сразу хочется кринтуть ему, чтоб прекратил. вот так все и происходит..некоторые знакомые говорят, что можно встречаться и просто так, лишь бы кто-то был, но я не могу себя заставить быть с человеком, который мне не нравится..вот и получается, что я одна
Просто так не стоит. Человек должен быть хотя бы интересен, даже если сразу и нет страстных чувств.
Сколько Вам лет и во сколько лет кто-то нравился?

Мне 19. в прошлом году очень нравился один парень, это было взаимно, но он охладел, как только увидел, что я не спешу вешаться ему на шею, видно, не очень-то нравилась, потом я все это поняла и забила на него. а это имеет значение?

Гость
#10
Ядвига

Бухие бухиПонять, почему Вы их избегаете.

От этого будет зависеть, как бороться.

Да, скорее всего психологическая заморочка какая-то, потому что в норме противоположный пол интересен и желания избегать не вызывает.
Вот я пытаюсь их слушать, все эти их "не подскажете, как пройти в библиотеку", а в голове крутится "неееет, точно не тот, кто мне нужен", и сразу хочется кринтуть ему, чтоб прекратил. вот так все и происходит..некоторые знакомые говорят, что можно встречаться и просто так, лишь бы кто-то был, но я не могу себя заставить быть с человеком, который мне не нравится..вот и получается, что я одна

И не заставляйте Не к чему хорошему это не приведет Скорее всего, у вас завышенные требования Найдите себе занятие Жизнь не заключается только во встречах с парнями Пока найдется тот единственный, может вы успеете Нобелевскую премию получить А стирать белье, и веником мести, всегда найдете для кого И не слушайте своих подруг Встречаться чтобы было, могут только те, которые не обременены интеллектом и талантами Им в жизни все равно ничего больше не светит А вы займитесь карьерой

Гостья
#11

Мне много кто нравится, но я не нравлюсь им. А тот, кто ко мне подходит знакомиться, вызывает только гнев. Несправедливо..

Гость
#12

У меня так было пока в италию не поехала. Вот итальянцы северные и немцы понравились.

Гость
#13

ростом мелкая, или что, почему именно ВЕШАТЬСЯ на шею. и вообще им даром не надо чтоб их обслюнявили, упаси господи, нажравшись омаров, или обдышали продуктами распада желудка или гланд.

Lika
#14

Автор, как я вас понимаю! у меня точно такая же ситуация...я даже иногда задумываюсь, нормальная ли я вообще? может чего-то сверхестесственного и сказочного жду, чего в жизни вообще не существует? но пока все...все не то((

ю
#15

у меня так же, но я не парюсь своего узнаешь за милю, и зачем тратить время на не интер.людей?

Игорь Р.
#16
Ядвига

это какая-то психологическая травма?

Это психическая травма

вв-дед
#17
Ядвига

Мне 19.

Не парься - все впереди. Биологический возраст не всегда совпадает с календарным. Вот если это продлится лет до 25 то можно сходить к специалистам.

Гость
#19

точно также...страшные подходят и глазками стреляют и пялятся аж киплю о гнева..а симпотичные все педики...факт

Гость
#20

А чем наши мужчины могут нравиться?Ничем:
1.Красивых мужчину нас нет,то есть физически привлекать не могут
2,Воспитание у большинства ужасное.Нагрубить девушки для них ничего не стоит.При отказе знакомиться могут опуститься даже до угроз.
3.Большинство подходит знакомиться в нетрезвом состоянии.
Чтобы познакомиться надо сильно себя заставлять идти против себя,а не все так могут и не всем это надо.И не всем льстит желание их изнасиловать

Гость
#21
Lika

Автор, как я вас понимаю! у меня точно такая же ситуация...я даже иногда задумываюсь, нормальная ли я вообще? может чего-то сверхестесственного и сказочного жду, чего в жизни вообще не существует? но пока все...все не то((

Это потому что вы изначально смотрите не на тех мужчин. Надо искать богатых, целеустремлённых на дорогих машинах и с квартирой в центре. Такие у любой женщины вызывают и желание и обильное слюноотделение.

Гость
#22
Гость

А чем наши мужчины могут нравиться?Ничем:
1.Красивых мужчину нас нет,то есть физически привлекать не могут
2,Воспитание у большинства ужасное.Нагрубить девушки для них ничего не стоит.При отказе знакомиться могут опуститься даже до угроз.
3.Большинство подходит знакомиться в нетрезвом состоянии.
Чтобы познакомиться надо сильно себя заставлять идти против себя,а не все так могут и не всем это надо.И не всем льстит желание их изнасиловать

Как точно сказано! Поэтому выберайте себе от кетайца, турка или негра.

Гость
#23
Гость

ГостьА чем наши мужчины могут нравиться?Ничем:

1.Красивых мужчину нас нет,то есть физически привлекать не могут

2,Воспитание у большинства ужасное.Нагрубить девушки для них ничего не стоит.При отказе знакомиться могут опуститься даже до угроз.

3.Большинство подходит знакомиться в нетрезвом состоянии.

Чтобы познакомиться надо сильно себя заставлять идти против себя,а не все так могут и не всем это надо.И не всем льстит желание их изнасиловать
Как точно сказано! Поэтому выберайте себе от кетайца, турка или негра.

лучше быть одной чем со всеми вышеперечисленными.По уровню хамства турки нашим еще фору дадут.

Lika
#24
Гость

Это потому что вы изначально смотрите не на тех мужчин. Надо искать богатых, целеустремлённых на дорогих машинах и с квартирой в центре. Такие у любой женщины вызывают и желание и обильное слюноотделение.

таким мужчинам мой социальный статус не соответствует, я буду от них материально зависеть а я этого не хочу...и вообще мне почему-то они какжутся старше меня и ммм скучнее что ли. у них одни взрослые мысли (я сейчас не имела ввиду мысль "все мужики думают только об одном")

Милая Барби
#25

Ой автор)))) Я почти такая же была) Не расстраивайтесь, вы абсолютно нормальная, просто сейчас парня достойного встретить очень сложно! Не слушайте своих знакомых и не встречайтесь с кем попало "для галочки"..в конце концов, вы же себя не на помойке нашли!
Я сама до 18 лет вообще(!) ни с кем не встречалась, потому что кругом один неликвид и *****..а зачем на таких время тратить?! Сидела, ждала идеального принца.. думала так и умру одна, с кошками, на старости лет.. но не тут то было! Почти в 19 встретила таки его, причём сразу поняла - это ОН!) Сказать что родственная душа, значит, ничего не сказать))
Так что и вы не отчаивайтесь, парней нормальных мало, но они есть) Встретите ещё ЕГО и влюбитесь сразу))) Ваше от вас всё равно никуда не денется))

Гиена огненная
#26

Понимаю. Мне вот-вот 30, и до сих пор никто не нравился. Причем у меня было достаточное кол-во отношений, и я даже замужем. Но что такое "свой человек", мне так и неведомо. Встречались, конечно, люди, в которых мне было что-то симпатично: у одного фигура красивая, другой на гитаре играет, третий умный и добрый и т.п., но чтобы выделить кого-то одного и хотеть жить с ним счастливо и умереть в один день - такого не было ни разу.

Гиена огненная
#27

Я даже в детстве, подростковом возрасте ни в кого не влюблялась, только в книжных героев и прочих вымышленных персонажей.

Анна
#28
Гостья

Мне много кто нравится, но я не нравлюсь им. А тот, кто ко мне подходит знакомиться, вызывает только гнев. Несправедливо..

У меня точно также. Все кто мне нравится я им нет

Гость
#29

А я как только вижу парня, который мне нравится, сразу стараюсь не смотреть на него и никак не проявлять заинтересованность.. Боюсь, что никогда таким не понравлюсь, и моя самооценка упадет еще ниже. А если я с ними не буду говорить, то никогда не узнаю, понравлюсь я им или нет - так жить гораздо спокойнее.

Скромница
#30

Автор, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)) Просто все эти мужчины - не ваши мужчины, вот и все) У меня похожая ситуация, только меня мои поклонники никогда не бесили, даже наоборот, с ними всегда было приятно пообщаться, но вот страстью пылала я только лишь к одному парню))) Прям видела его и хотелось вешаться на шею, вот только не делала я этого никогда, воспитание не позволяет, да и он другой нации, более строгой, нежели у меня))Но опять таки, в мужья бы я его не взяла, не особо на него положиться можно, не надежный..сегодня так, завтра эдак) Так что автор, ищите именно своего мужчину во всех смыслах этого слова...от него голова должна кружиться...хотя бы в конфетно-букетном периоде)))

Герда
#31

У меня другая проблема...мне очень многие нравятся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: