Гость
Статьи
Мне никто не нравится …

Мне никто не нравится :(

Я симпатичная, молодая. Но у меня ни разу не было молодого человека ( не считая школьного баловства. И причина одна- мне никто не нравится. Совсем никто. И не потому что я такая вся с завышенными требованиями, а просто, ничего не могу с собой поделать.И не потому что просто мне не попался еще красивый и хороший и идеальный парень- была куча поклонников, которых я даже не достойна. все равно мне никто не нравился. Актеры различные заморские и наши тоже совсем никаких эмоций не вызывают , хотя мои некоторые подруги при виде фотки с голым торсом какого нибудь Марио Касаса начинают хором вздыхать. Я смотрю и не понимаю- чем там восхищаться. Ну мужчина, ну и все. Что со мной не так?

P.S. так, к слову, женщины меня тоже не привлекают :D

Лидия
17 ответов
Последний — Перейти
Распрекрасная Татьяна
#1

все нормально. это приходящее. мне тоже никто не нравится. я люблю своего кота

Гость
#2

Автор, как я вас понимаю) Такая же ситуация: есть и хорошие, и красивые, а встречаться с кем-то из них нет желания. А насчет актеров считаю вы абсолютно правы - обыкновенные мужчины, какой смысл кем-то восхищаться?

Верю я
#3

Занимайтесь, красавицы, йогой

http://www.youtube.com/watch?v=loszrEZvS_k&feature=playe​r_embedded

Верю я
#4

Я подошла к нему вплотную и спросила: "Хочешь?". Он подался чуть вперед и с придыханием

ответил: "Очень...". И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было

#5

В смысле внешне никто не нравится? ну и что? у меня тоже фото накачанных незнакомых мужчин никаких эмоций не вызывают. А любимый для меня-самый-самый красивый, куча восторга и слюней) но в реальной жизни он у меня не красавчик, и так на него я стала смотреть только после того как влюбилась)

Гость
#6

Извините,конечно,но Марио Касос вызывает у меня тошнотворный эффект.

#7

Ну уж если Марио Касос не нравится, тогда я не знаю... На вас не угодишь)))

Гость
#8

http://vk.com/club49218824 супер качество .

Гость
#9

а сколько вам лет? может еще не созрели?

#10

Вот и у меня тоже самое. Но помимо всего прочего, я и сама никому не нравлюсь. Меня это устраивает, не хотелось бы обижать кого-нибудь, так как если бы на меня обращали внимание, я бы всех посылала.

Машулечка
#11

А Вас кто-нибудь добивался (симпатичный Вам) месяцами, до уровня маниакального преследования, постоянного желания Вас? Мне кажется, это веский повод присмотреться к человеку. Даже полюбить его. Я Вам такого желаю.

Гость
#12
Машулечка

А Вас кто-нибудь добивался (симпатичный Вам) месяцами, до уровня маниакального преследования, постоянного желания Вас? Мне кажется, это веский повод присмотреться к человеку. Даже полюбить его. Я Вам такого желаю.

Всегда считала, что такие действия - это веский повод не полюбить, а усомниться в адекватности данного человека. И, как следствие, с таким уже точно не захочешь иметь дело.

гость
#13
Машулечка

А Вас кто-нибудь добивался (симпатичный Вам) месяцами, до уровня маниакального преследования, постоянного желания Вас? Мне кажется, это веский повод присмотреться к человеку. Даже полюбить его. Я Вам такого желаю.

ее никто не симпатичен

гость
#14

это низкое либидо

гость
#15
Машулечка

А Вас кто-нибудь добивался (симпатичный Вам) месяцами, до уровня маниакального преследования, постоянного желания Вас? Мне кажется, это веский повод присмотреться к человеку. Даже полюбить его. Я Вам такого желаю.

Меня так добивались, а потом я расстаяла, а он в кусты, бабу уже другую нашёл даво.

Гостья
#16
Миссис Малфой

Вот и у меня тоже самое. Но помимо всего прочего, я и сама никому не нравлюсь. Меня это устраивает, не хотелось бы обижать кого-нибудь, так как если бы на меня обращали внимание, я бы всех посылала.

+много, как про меня написали.

Ксюха
#17

сожалею но вы-однолюб!

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем