Гость
Статьи
Я стала чушкой, и мне …

Я стала чушкой, и мне это нравится!

В 27 лет я стала чушкой в понимании многих женщин, но это дает мне необычайно приятные ощущения от жизни, а также позволяет экономить массу времени и денег. Поделюсь советами:Маникюр, педикюр. Зачем они вам? Зачем вы тратите время и деньги в салонах? Зачем тереть пемзой пятки, ведь природа предназначила им быть твердыми и жесткими. Зачем покрывать лаком ногти? Кому от этого лучше?Декоративная косметика. Нафига? Вам от нее лучше? Честно? Ну на носу у меня прыщ, зачем его маскировать? Сам через пару дней и мазков лосьоном отвалится. Зачем мне простаивать перед зеркалом и размалевываться согласно зомбирующим женщин ХлОмурным журналам?Красить волосы. Зачем? В нашем с вами возрасте, когда седины еще толком нет? Зачем стричься постоянно в дорогих салонах, если можно отрастить до попы, а потом просить мужа или подругу "Подровняй мне пару см..."?Туфли на каблуках, от которых ломит ноги? Долой! Да здравствуют спортивные тапочки или кеды! Туда же, куда вы выбросили каблукастые туфли, выкиньте все свои неудобные шмотки. Долой узкие юбки, долой неудобные пиджаки! К сожалению, если вы - офисные работник, вам это не подойдет. Знаю, сама 6 лет в конторе просидела.Брендовые шмотки - лишняя трата денег. Купите в дискаунте 5 футболок по 199 р., пару джинс и куртку. Вам этого хватит. Зачем нужны эти огромные шкафы, ломящиеся от шмоток? Ведь, как ни крути, никто не может надеть 2 пары брюк одновременно!Все вышеперечисленное - от лукавого! Чтоб быть здоровой и красивой, нужно просто мыться, чистить зубы, регулярно расчесываться, пользоваться парой кремов и любить себя. На вас будут заглядываться и ваши мужья, и чужие. А хламурные красотки, раскрашенные Клиник и Диор, одетые в Прада, пусть ковыляют устало на 10-сантиметровых каблуках и презирают счастливых чушек:).

Васка Кулибина
284 ответа
Последний — Перейти
прелесть
#1

бред какой то

Ирина
#2

Я ни разу не красила волосы,никогда не ношу юбки и каблуки,не крашу ногти, не занимаюсь маникюром/педикюром, не пользуюсь декоративной косметикой. И? Зачем орать-то об этом? ну Вы такая же,значит Вам так хорошо. Какая разница как у других,если другие люди это все делают,значит им так лучше. Мне кажется Вы соврали и тема провокационнная разводка

Гость
#3

согласна с автором. Я себя, конечно, чушкой не считаю, но тоже делаю только то, что мне удобно. Иногда (в угоду мужу) надену каблуки и юбку и макияж сделаю, но это неудобно, мне это не нравится.

Груша
#4

автор, а почему лосьон еще не выкинули? он тоже от лукавого!!!

Ирина
#5

И кстати я чушкой себя абсолютно не считаю. Волосы - свои красивые,длинные,мою хорошим шампунем и мне этого достаточно. Я не абсолютный урод внешне,поэтому и не вижу необходимости в декоративной косметике. Тоже самое кофты,кеды и джинсы - это не значит что девушка некрасивая,можно выбрать очень красивые подобные вещи. Ногти не крашу и не отращиваю, но они выглядят очень аккуратно,подрезаны, и т.д. Так что непонятно чего Вы автор такой крик подняли

Taksa
#6

Автор, в вашей жизни точно что-то случилось.. в вашей интонции прослеживается обида и даже некоторая агрессия..

#7

Правильное решение, автор! Только вот меня тоже лосьон смутил и зеркало в доме. Долой! Особенно зеркало: его ж протирать надо, а на салфетки деньги тратить и ваще, кому от этого хорошо?

Груша
#8

6, ее после 6 лет работы в офисе выкинули... наверное, за желание навязать свои жизненные принципы всем вокруг. теперь вот до вумана добралась - душу отводит )))

текила бум!
#9

6, согласна.
Я по часу перед зекралом не провожу... но и футболку в дискаунте за 199 р. не куплю... т.к. настоящее качество, которое как правило стоит дорого, не во внешнм лоске вещи просматривается, а в ощущении телом этой вещи.

Герда
#10

какой кошмар

уже бабушка
#11

Почему бред? Позиция, вполне имеющая право на жизнь. Искренне считаю, что дамы преувеличивают роль косметики, каблуков и дорогих шмоток в достижении счастья. Если, конечно, под счастьем понимается наличие любящего успешного мужчины, крепкой семьи, интересной работы, подходящих друзей и хороших счастливых детишек, а не возможность покупать дорогие шмотки и наращивать все что можно сами по себе. Женщина должна быть ухоженной (читай наманикюренной, напомаженной, разодетой, на каблуках и т. д. и т. п.)-штамп, навязываемый СМИ и окружающими, и только. Никак не украшающая себя женщина с той же долей вероятности будет счастлива в личной и вообще жизни, что и вся из себя такая-растакая. Может, на нее не западет мужчина, запавший на гламурный облик ухоженной дамочки, но вот неизвестно, тот ли это мужчина, который именно ей был нужен.

тигра рогатая
#12

автор, вы забыли написать что еще вы кушаете что хотите и когда хотите, и счастливы! а что прибавили 12 кг, так в чем беда? футболки нужно брать просторнее! на них и скидки выше!

Жильберта
#13

1. Маникюр педикюр делаю сама дома аппаратом. Жалко денег и боюсь заразы.
2. Декоративная косметика. Привыкла-раз, я работаю с мужчинами, клиенты-мужчины и хочется выглядеть довольно хорошо, чтобы у них это было доп. стимулом к сотрудничеству со мной.
4. Волосы крашу сама в натуральный цвет. Я вообще ненавижу салоны. Просидеть там пару-тройку часов для меня сумасшедшая пытка.
5. Каблуки ношу пару раз в неделю.

Гость
#14

avtor, chushka eto kogda gryanaya...,a vy prosto neuhozhennaya zhenshina alya natural...v amerike takix polno....zhutko smotrit'sya

Марья Искусница
#15

писал ЖАДНЫЙ МУЖИК.

Гость
#16

ryaznaya*

#17

По общению с большим количеством девушек и женщин, обратил внимание, что поведение решает гораздо больше проблем, чем красивая внешность или дорогая одежда.

мяу
#18

давайте уж теперь еще и не мыться....а зачем?природа нас такими сделала, не зазорно потом вонять

Гость
#19

15, xaxaxa

уже бабушка
#20

17, поподробнее, если не трудно, правильно ли я Вас поняла, что характер женщины является более значимым фактором, чем ее ухоженность? Мнение мужчины, да?

текила бум!
#21

Каблуки ношу, но удобные, не 12 см тонкой шкпильки =) Узкие платья обожаю, мне в них удобно. При чём реально нет разницы, что одеть штаны - или юбку, удобно и в том, и в том. Та же фигня с обувью, каблку ЛЮБЛЮ, лодочки, кеды, вьтенамки - тоже люблю. Смотрю чтоб в одежде сочеталось.
Маникюр, педикюр - дома. В яркие тона не крашу - просто естественные тона, защита.

Хорошо не пользоваться ни косметикой, ни краской, когда тебе 27... в 40 уже без этого никак =)

Марья Искусница
#22

МУЖИК, которому его девушка регулярно напоминает "дай на маникюр", "дай на платье", "дай на лосьон" - а он хочет, чтобы было сладко, но ЗА ТАК, пытается теперь культивировать отказ слабой половины человечества от таких затратных мероприятий, как уход за собой и одежда... Прально, носите футболки за 199 руб и кеды вам не куплю, пока коньки не сносите!!! мужик - нас не проведёшь!!!

цифры
#23

чушь какая то. Я тоже тональником не пользуюсь, каблуки не ношу и педикюр не делаю, но чушкой себя не считаю. И пятки у меня идеальные с детства. Сама ты чушка, автор и лосьон тебе не поможет.

Гость
#24

Да была уже эта тема! Чего мусолить снова?

Гость
#25

Мне мало надо

Краюху хлеба,

Да каплю молока.

Да это небо,

Да эти облака

Гость
#26

Согласна с автором!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

обожаю футболки за 148 р.!

гуест
#28

человек просто делитса мислиами. у мениа тое такое бивает все равно как виаглиажу и т.д. но все волнами, потом наступает прозрение и начинаеш снова и маникур и педикур кхот и в домашникх условииакх делат.

текила бум!
#29

Я вот думаю, ну неужели не из-за такого отношения потом появляются темы: У мужа любовница... Муж на сайте знакомств...
и т.п.?

guest
#30

sorry Гость

дядя
#31

Васка, ну ты же сама сказала что ты чушка... Ну и ходи с грубыми пятками. А мужику, лет в сорок - особенно хочется иметь в руках не желтую пятку в трещинах, а розовую и нежную. ))

Гость
#32

Васка Кулибина,и я,и я)) столько ненужных и надуманных проблем сразу отваливается,мамадорогая)

Марья Искусница
#33

даёшь футболки по 100 рублей! А на Черкизоне и за 50 можно куцпить! Автор, посылай свою кралю на Черкизон! Дай ей 50 рублей, и пусть ни в чем себе не отказывает!!!

Барышня_Кисейная
#34

Разводка - не разводка, а вот про пятки, автор, вы загнули))) дык зачем тады и ногти стричь? раз растут - значит, по природе им положено быть до земли)) и закручиваться, как у тетки из рекордов Гиннеса)) и мыться, кстати, тоже не надо. До сантиметра - не грязь, дальше - само отвалится. В природе не предусмотрены намывания, так - почистил клювом пёрья и нармуль.

текила бум!
#35

можно ещё в жж в рубрику otdam darom зайти ))) тада и без 50 рублей душе разгул будет ))))))

Марья Искусница
#36

автор, сколько лет вашей избраннице, что вы ее в таком черном теле держите???

Гость
#37

34,да,про пятки я тоже не согласна. И про волосы,ногти. Это мне в первую очередь надо,чтобы все ухожено было и курасиво. С остальным не парюсь.

Барышня_Кисейная
#38

Не, я ничего не имею против, если женщина не пользуется декоративной косметикой, кремами (ну мало ли, идеальная кожа и без того??), лаками-муссами. Но дезодорант? (ну если, конечно, кто-то совсем не потеет..)...но прокладки..пемза..бритва...гели-шампуни...Автор, кстати, насчет прокладок ничего не было сказано. Их как - тоже нельзя или все=таки можно?:))

Гость
#39

29,текила,поверьте,не из-за таких абсолютно) шо вы думаете, шарлиз теронам и иже с ними мужик не изменял? ха-ха. А уж у них-то покруче база ухода за собой чем у наших менеджерш будя)

Гость
#40

Зачем прокладки? Лопушком промокнула и вперед!

Гость
#41

вы не чушка, вы стали жить как многие западные женщины.

Герда
#42

Хоть пятки чистите

Next stop
#43

Ну и кому нах нужна лохудра с натруженными пятками и обломанными ногтями? В постель такую не положишь, только в поле:) Женщина должна быть красивой, это аксиома, как мужчина сильным и защитником.. Хотите быть чушкой, вперёд, осовободиться ещё одно вакантное

666
#44

Ну и живите так, вы с жалостью смотрите на девок на шпильках, а они с жалостью смотрят на вас )))

666
#45

40, да кстати ))))

Леньчик
#46

Да ради бога, Автор! У всех свои тараканы. А я вот делаю и маникюр, и педикюр, волосы крашу почти в свой тон чуть теплее, пользуюсь декоративной косметикой и хожу на 11-см каблуках. И что? Да, забыла сказать, что я из разряда офисных работников-руководителей. А мне именно ТАК удобно. При этом, я прекрасно выгляжу, имею семью и ребенка.

666
#47

еще можно сэкономить, не мазацо кремом вообще, рожа потом в 30 лет будет как у бабки, брицо тоже не надо, экономия, лезвия они ж так дорого стоят(я уж молчу про эпиляторы и салоны), подтираца газетой из почтового ящика бесплатно ведь, афтар ты в квартире живеш?а *****а она тебе, продай ее нафиг и купи се конуру в мухосранске, смотри как экономно

666
#48

А в 27 лет ты стала не чужкой, а дурой походу

Гость
#49

А я пять дней не мылась, два месяца не красила волосы, года три не делала маникюр и педикюр, не чищу пятки и зубы, полгода не стриглась и не брилась. Во засвинела!))))))) А снаружи ж ничегошеньки не видно!))) Как вам? Верите? Живу на западе.

#50

Интересно посмотреть на результат. Автор, фото?