Гость
Статьи
Я стала чушкой, и мне …

Я стала чушкой, и мне это нравится!

В 27 лет я стала чушкой в понимании многих женщин, но это дает мне необычайно приятные ощущения от жизни, а также позволяет экономить массу времени и денег. Поделюсь советами:Маникюр, педикюр. Зачем …

Васка Кулибина
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
неужели
#251

246 "Неуважение к окружающим - это невыключенный в театре мобильник, а не спортивные брюки. Я хожу в театр достаточно часто, обычно большинство посетителей - в джинсах, деловых костюмах (кто в театр из офиса) и простой одежде. То же самое относится к ресторанам. Это разряженные дамы, которые изредка попадаются, выглядят слегка не к месту. А не наоборот."---абсолютно согласна спасибо за разумные мысли

247 юмма-- вы супер!

248 249 уже-- вы супер!

чунга манга
#252

вы тут ниче не попутали? разряженность и ухоженность к примеру....я скажу сразу -на окружающих дам редко обращаю внимание , но если собирается компания в театр ,а подруги придут в спортивных костюмах и кедах(просто не представляю) -шибка удивлюсь))))) вы говорите про саморазвитие - а неухоженность благоприятствуют усвоению материала? идет такая чушка по городу и тащится , какая душа у нее чистая прекрасная...а сзади идет мужик и думает" оспадя ,хоть бы себя в порядок привела ,смареть противно.....это я так ,примитивный пример привела ,естественно чушкам плевать на мнение окружающих(ну это они так отмазываются) чушке и охота б выглядеть ухоженной , да что-то не позволяет..скорее всего нет стимула...

женщине в тельняшке - мой тренер по йоге ухоженная женщина...увидь я ее ОДИН раз с копытами на подошвах -я бы поменяла тренера.....красота и чистота души не требует "забить "на красоту тела" я не призываю размалевываться и напяливать бархатные допотопства ...да я вообще ни к чему не призываю на самом деле , делайте что хотите ..тема надоела -у-хо-жу))))

чунга манга
#253

еще добавлю -на каждую чушку найдется свой боров)))))))))))хрю))))))))))

Пэрсик
#254

Автор, мне кажется у Вас просто депрессия. Ну не может женщина радоваться тому, что сама себя запустила. Мне 25, пользуюсь косметикой, ношу высокие каблуки, имею длинные крашенные ухоженные волосы, которые модно подстрижены, и приходится раз в месяц идти к мастеру, чтобы вся красота не превратилась в "косу до попы", маникюр педикюр делаю дома, т.к. боюсь инфекций, но обязательно 2 раза в неделю, косметолог пока не нужен, модные очки, загар, эпиляция, и очень жесткие диеты. НО! Когда у меня депрессия могу влезть в джинсы, собрать волосы в хвост, и начать есть сладкое... Чушки, не наговаривайте на себя, вы все хотите быть красивыми и женственными просто по каким-то причинам в данный момент опустили руки.

Вж
#255

Бать ухоженной - это комфортно. И все ж сомнительно, што все эти труды и средства только для тово, што б себе родной быть в комфорте. Вот какой комфорт испытывает женщина напрямую от высоких каблуков или от джинс, в которые влезть можно тока с мылом? Скорей всего от того, что в каблуках для других привлекательна, а обтягивающие джинсы опять таки притягивают чьи-то взгляды. Исли через эти взгляды получаешь удовлетворение, тада всё понятно, а напрямую от ломающих ноги каблуков или от мешающих шевельнуцца джинс - сомнительно!

кати
#256

Вж, я ношу обувь на каблуках, и мне очень комфортно ,а вот без каблука стаптываю небекрень, плоскостопие у меня, модные и стильные вещи могут быть очень удобные и комфортные. Пэрсик, полностью с вами согласна, наверное у "чушек" и правда депрессия, у меня когда были проблемы с ребенком, я то же такая чушка ходила, было не до этого

текила бум!
#257

Всем привет!
Прочитала последние посты... уже смешно ))) Такое ощущение, что манную кашу по белому столу размазываем )))
Красота душевная не исключает красоту внутреннюю (это для тех, кто вместо того, чтобы привести себя в порядок советует книжки почитать). Ходить в театры, рестораны (не путать со спорт барами) в спортивном костюме по меньшей мере не уместно =)
Неясно в чём спор - у каждого человека своё отношение к жизни, и в том числе к самому себе =)) Мне неприятно видеть неухоженных людей (сразу вспоминается Печорин: "Если у человека есть недостаток внешний, то уверен, что он имеет отпечаток и в душе"). Разгалумернные барышни с пробковым мозгом так же не вызывают положительных эмоций.
А так, вообще наблюдениями навеяно: все мои знакомые успешные женщины, у которых и семьи крепкие, и бизнес свой доходный... ну хоть убейте! пользуются они и косметикой, и ходят на каблуках. И, кстати, очень интересные в общении, и духовный мир у них богатый...

Пэрсик
#258

кати, у меня почти так же. На высоком каблуке чувствую себя комфортно, без них хожу как утка, нога как то напрягается, даже не могу объяснить. Люди часто спрашивают - ты чего так идешь, устала?

Северная рысь
#259

Почитала тему - стало страшно от того уровня духовной нищеты, которая царит в головах у многих. От ограниченности. От культа тела и шлифованных пяток (кто-нибудь может объяснить, зачем вообще надо их шлифовать?) От того, что есть женщины, приходящие в ресторан не за теплым общением, а в театр - не за эмоциями и переживаниями, а чтоб "поблистать", разодевшись как павлин. При этом Юмма и бабушка правильно пишут - нет в театрах дам в вечерних платьях, лет 5 не видела, хотя хожу постоянно на Таганку и в Ленком. Смешно и стыдно за дам типа чунга манги, которая готова поменять тренера по йоге, если педикюр тренера не соответствует ее, чунга мангиным, представлениям о мире. У меня вот репетитор по английскому сильно косая на левый глаз, но специалист классный - не променяю ни на кого. Страшно подумать, как бездуховные, зацикленные на оболочке люди выбирают себе друзей - ведь если друг оказался вдруг... надел спортивные брюки в театр, чунга манга предаст его анафеме. Ужас, и эти люди - мой народ. Караул)_

Северная рысь
#260

Пэрсик, кати, у вас стопа полностью деформировалась от ношения (постоянного) высоких каблуков, а также деформируется таз - неправильно распределена нагрузка. Сходите к ортопеду, дальше будет хуже.

Северная рысь
#261

Вж, да не получают они удовольствия. Как можно получать удовольствие, если тебе некомфортно. Просто настолько зашорены и не уверены в себе, что не могут быть "не в стаде". Грустно.

Северная рысь
#262

Короче, девушки и женщины за 40 и 50, кто не может без косметики выйти на работу или "в люди" - проблемы в головах у вас налицо. Решайте их.

чунга манга
#263

259 -северная брысь))))) "Смешно и стыдно за дам типа чунга манги" мне когда стыдно ,то явно не смешно))) я в этй теме пишу последний пост ,попробую в 10 й раз втолковать вам очевидное)))) неухоженность женщины говорит только лишь о ее распущенности(знаете в таких случаях говорят ,распустиииила ты себя) ,а не о высокой нравственности и душевной красоте)))).при чем тут травмы ,природные уродства и косоглазие вашей преподавательницы??? "Страшно подумать, как бездуховные, зацикленные на оболочке люди выбирают себе друзей " -ну дорогая ,вас понесло)))) я б рада еще масла в огонь подлить ,чтоб вам было где пар выпустить ,да неохота))))) "Ужас, и эти люди - мой народ. Караул)_" в дурдоме амнистия?

Гость
#264

Северная рысь
#265

Такой большой пост - и ни одного аргумента по делу.

1) Когда взгляд устремляется внутрь себя, то на культ тела и шлифовку пяток наплевать становится. Потому что тратить 3 часа на ногти не хочется уже. А красота тела не имеет ничего общего с изысками, которые Вы тут яростно защищаете.

2) Косоглазие можно исправить, как и отбелить желтые зубы.

3) Глупо судить людей по одежке. Пропустите кучу интересных людей и классных специалистов, пользуясь такими критериями.

4) А на самом деле все еще проще. Есть девушки самодостаточные и не очены. Вот самодостаточным всякие изыски и нарощенные ногти не прибьавляют самооценки, а несамодостаточным - наоборот. А если женщина за 40 защищает свою несамодостаточность с пеной у рта, то это уже беда. Возникает мысль, что в жизни у нее совсем все плохо, и не люит никто.

Северная рысь
#266

люБит)

кати
#267

Северная рысь, вы пишете ерунду, бывают женщины ухоженные и простите на мой взгляд "лохушки",которым абсолютно наплевать как они выглядет, это их право. Интересными и умными бывают и те и другие

#268

северная брысь)))) ..................как вы думаете ,высоко моральный человек ТАКОЕ напишет? "А если женщина за 40 защищает свою несамодостаточность с пеной у рта, то это уже беда. Возникает мысль, что в жизни у нее совсем все плохо, и не люит никто. " - это выскаывание ближе к бабкам на лавке ,или к чушкам)))как вы себе вообще представляете самодостаточность женщины))))))))))самодостаточная чушка ????это вообще что такое)))))) я понимаю ваши мысли ,но не понимаю вашего настроения))) зачем плевать слюной в людей , мнение которых не совпадает с вашим))))) вы явно перебарщиваете с эмоциями.....а что вы скажете на "в человеке все должно быть прекрасно" хотите честно? - вы мне понятны , и я вам от всей души желаю идти вашим путем и развиваться развиваться развиваться ,вне завиимости от вашего возраста)))

по поводу "Глупо судить людей по одежке. " -а как же народная мудрость -"по одежке встречают ,по уму провожают"..вы против? до тех пор пока человек живет в обществе ,он должен выполнять кое-какие законы этого общества , -это для вас новость? я не предлагаю всех построить в очередь и нарастить насильно ногти)))) ,хотя Петр 1(придурок ,что с него взять ,неразвитая личность и деградант несамодостаточный)))))) не зря привел в порядок россиян ,сбрив с них бороды)))) продолжать можно долго , но неохота..я уже какой пост пишу что он последний здесь ,а продолжаю все равно...это от удивления - как до вас не доходит ,что можно совмещать приятное с полезным)))))))

чунга манга
#269

" Когда взгляд устремляется внутрь себя, то на культ тела и шлифовку пяток наплевать становится" а ваш взгляд из нутра себя когда-нибудь возвращается на бренную землю? или так и ходите по улицам ,рассматривая свои внутренние красоты)))))

я люблю читать ,при этом ноги могут стоять в тазике с ароматической солью(скажу честно -моему внутреннему миру это не вредит) сидя за компом ,не важно что делая ,болтая на форуме или выполняя необходмости ,делаю маникюр))) это то же не вредит моему внутреннему миру, делаю все не спеша ,все успеваю ,всегда в порядке ,не утруждаяс)ь))) вы главное не торопитесь и всё всё успеете)))) тут кто-то спросил "зачем красить ногти ,если никто не видит?" зачем нам красивая посуда ,когда никто не видит..селедка на газетке вкуснее? зачем вы обустраиваете квартиру ,покупаете мебель подороже -спать на полу полезнее.....кстати ,зачем чей-то тут муж работает стоматологом и лечит зубы? природа распорядилась чтобы зуб болел!!!!! он прет против Бога? паразит какой.....почему вы закрываете на некоторые "природа хочет?" кстати ,вы на каком автомобиле ездите ,или на санках с горки? можно любую тему довести до абсурда ,при желании))))) у меня пришло такое желание...представьте себе дипломатический прием ,красота ,шампанское ,леди в коктейльных платьях , и вдруг ..динь динь ,уважаемые дамы и господа ,к нам пожаловала северная брысь))))) двери распахиваются и вкатывается эта природная красота ,в кедах ,шлепках ,с желтыми пятками ,с волосами до попы и в спортивном костюме..зато к груди её прижат томик стихов Пушкина...как мило)))))))) на старт чушки ,поднимаем ветку ,я развеселилась)))))

чунга манга
#270

я продолжу....нет нет ,она не придет сверкая пятками..она ВЫНУЖДЕНА будет взять у подруги закрытые наглухо туфли(ну кое-что в это жизни она же понимает) или порыщет у себя в шкафу и найдет свои старые ,теее ,которые остались от нормальной полноценной жизни? чушки ,скажите честно..вы выпали из этой социальной жизни осознанно или вас выбросило стихийно ? не мелькает ли у вас в голове -"как же я от всего устала" ,или "отстаньте все от меня ,мне и так хорошо" или "ну и пусть я чушка ,зато у меня душа прекрасная")))))) если мелькает -выходите из этого состояния и возвращайтесь в наше ,женское ,мурчаще гламурное)))) (фас меня))))) а если не мелькает -ну чтож..вы действительно чушка)))) Я никогда столько не разговаривала с чушками ,спасибо интернету ,можно осматривать разные слои общества ,особенно не соприкасаясь)))))

Северная рысь
#271

Чунга манга, самой не смешно)? Эх зацепила вас тема, это хорошо)) 3 раза вы уже уходите и уходите с этой ветки и все не уйдете никак, чем укрепляете в моем мозгу мнение о пустоте вашей ухоженной жизни:) займитесь собой - не своей кожей пяток, а своим счастьем. Счастье, поверьте, есть:)

Северная рысь
#272

PS кстати, о каких чрезмерных эмоциях говорите вы, коверкающая мой ник уже третий раз? Это поведение воспитанного счастливого человека или брюзжащей бабки? ))

чунга манга
#273

северная брысь))))) вам волю дай перейдете на моих близких родственников)))) бугага)))

все вокруг дуры размалеваны ,а у меня есть прекрасная душа ,говорит себе на ночь чушка и нервно вздрагивая ,засыпает....

чунга манга
#274

"и все не уйдете никак" -нее ,пока мы ведемся на провокацию ,тема будет рулить))))

"в моем мозгу мнение о пустоте вашей ухоженной жизни" -этот шедевр выдала ваша богатая душа или бедный мозг?интересно они у вас в тандеме работают ,главное результат поражает искренней добротой )))) "Счастье, поверьте, есть:)" - это вы себя так уговариваете? типа..я самая привлекательная ,я самая привлекательная ,счастье есть счастье есть))))))))) счастье ,это когда тебя понимают))) вы же понимаете чушка...оо ,простите ,рысь ,вы же понимаете очевидное преимущество ухоженной женщины перед неухоженной..понимаете да? (с надеждой на положительный ответ)))))))

Гость
#275

Мда

Гость
#276

Меня пожалста тоже запишите в чушки... я не-на-ви-жу дресс код дурацкий, терпеть не могу корпоративные рестораны, правда я уже почти наплевала и на то, и на другое, иногда хожу на работу в условно деловой одежде (купила туфли с протекторами, почти кроссовки, и делаю вид, что это - деловая обувь:)))))), на корпоративы припираюсь в джинсах - ну и плевать, директор недавно вообще в рванье каком-то приехал, даром что международная компания. А уж чтоб я пудрилась или помадилась или на каблуках скакала - нет уж. Жизнь одна, на фигню ее тратить не хочется. Автор, мои вам поздравления, что в офисе больше не работаете, я смотрю на свой шкаф, забитый рубашками на пуговицах и колготками-юбками, блин, я бы с радостью повыкидывала все это. Аот перейду на следующий зарплатный уровень - точно осуществлю эту мечту:)

Гость
#277

"на каждую чушку найдется свой боров")))))) ваша правда, у меня есть, свинтус любимый)) кстати, я его только что спросила, замечает ли он, что у меня твердые пятки, недоумевающий взгляд был мне ответом)) как все же хорошо, что все разные и можно найти себе пару))

Гость
#278

Кстати соглашусь с Юммой, никто не ходит в рестораны и в театр в вечерней одежде. Может на периферии где-то только, но не в Москве и не в Питере. Города стали европейскими, особенно Москва, народ стремится ходить в чем удобно, и наибольшую популярность приобретает стиль sport casual. Как-то так.

Гость
#279

корпоративные рестораны - ну это то есть эти, мать их так.. корпоративы дурацкие в ресторанах на 500 человек, блин, скоро опять туда переться аааа надоели

Чукча
#280

Максим, а чем вам не нравятся волосы длинной до попы? Конечно может перебор, но вполне симпатично может быть.

#281

дяя, автор явно обиженная какая-то)не нужно, конечно, маниакально за собой следить, но неужели неприятно быть красивой?не верю. по-моему автор просто себя убеждает(или это просто жадный дядька))

#282

пост 40, ржаччччччч)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#284
чунга манга

еще добавлю -на каждую чушку найдется свой боров)))))))))))хрю))))))))))

Мусульманин у которого несчитанное количество жен одновременно. Одна по одному паспорту. Другая по другому паспорту. И занимаются сексом они по очереди типо денщина не догадывается что у него кто то есть. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Зачем же какуюто женщину обделять. И это сейчас в большинстве христиане кстати. У них больше всего многоженство. Сейчас у всех многоженство.

#285

Хочу начать с самого важного. Если вокруг вас много негативной энергии, или если вы сами её создаёте, это серьёзно повредит барьер, он может не пропасть, но стать очень неустойчивым и хуже действовать. Чтобы это исправить, нужно набираться позитива, радоваться простым моментам и начать жить счастливо. Следующее, не менее важное, это ваша вера. Верите вы в барьер или нет?