Гость
Статьи
Ему вдруг стало не …

Ему вдруг стало не нравится, как я одеваюсь

Общаюсь с парнем. Он такой весь модник. Выглядит всегда стильно. У меня ни одной супер брендовой вещи, но я одеваюсь очень хорошо, у меня есть вкус, я умею сочетать вещи. Общаемся полгода. И никогда не было проблем в таком плане, я даже не заморачивалась. Он раньше часто говорил как я хорошо выгляжу и т.д. А последние встречи стал придираться к моим вещам. Хотя ничего в моем стиле не изменилось. Я будто раздражать его стала. Может сказать что за бабушкино платье. Или *** колготки. Или а что за обувь, она же вообще не подходит, ты че. Сразу чтобы исключить комментарии типа ну сам бы купил что нравится, пишу, он делал мне дорогие подарки и много чего покупал. И по магазинам мы ходили. В общем меня очень задело это. Сидела с ним и он несколько раз за вечер сделал замечание типа это с этим не сочетается. Просто разговор о чем то идет и вставляет ремарку типа обувь эта не подходит к платью. Хотя все там прекрасно сочетается #общение #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете подискутировать о моде
то есть обсудить точку зрения каждого на стиль, эклектику, сочетаемость...
а можно гундоса с апломбом просто послать

Гость
#2

Не о том ты лумаешь.

Дальше слова..стал придираться..читать не надо.
После первого гребаного каприза мужика, особенно не мужа - с ним следует расстаться.

Любая критика это проявление НЕлюбви.

А ты продолжаешь слушать херрррню от какого то блин стильного мудддака

Ты дура

Ocean
#3

Ну так если туфли не подходят к платью, давай зайдём в магазин прямо сейчас и купим подходящие. В чём проблема, я не понимаю.

Ocean
#4
Ocean

Ну так если туфли не подходят к платью, давай зайдём в магазин прямо сейчас и купим подходящие. В чём проблема, я не понимаю.

Я бы так ему и сказала

Гость
#5

Почему то концовку текста обрезали. Хотя там был как раз вопрос. Как это пресечь? И в связи с чем вдруг он может себя так вести?

Гость
#6
Гость

Не о том ты лумаешь.

Дальше слова..стал придираться..читать не надо.
После первого гребаного каприза мужика, особенно не мужа - с ним следует расстаться.

Любая критика это проявление НЕлюбви.

А ты продолжаешь слушать херрррню от какого то блин стильного мудддака

Ты дура

Я стараюсь разбираться, чтобы в дальнейших отношениях у меня подобных ситуаций не было. Вы че злая такая

Гость
#7
Ocean

Я бы так ему и сказала

Так я тоже это ему сказала и он поедет купит. Речь вообще не об этом

Гость
#9

Оставь латентного в покое.

Ocean
#10
Гость

Так я тоже это ему сказала и он поедет купит. Речь вообще не об этом

А о чём тогда речь? У парня есть деньги, он хочет тебя одевать. Тебя это как-то оскорбляет?

Гость
#11
Гость

Почему то концовку текста обрезали. Хотя там был как раз вопрос. Как это пресечь? И в связи с чем вдруг он может себя так вести?

Ты дура

Василий
#12

А он не метросексуал? Гоните дятла, пусть долбит других дур.

Точка невозврата
#14

Я такого плана мужчин терпеть не могу. Мое самое лучшее свидание было в простых джинсах, свитере и кроссовках. При том мужчина сам конгрессмен. Ни слова мне не сказал про мой прикид. Чем выше интеллект, тем меньше придирок. А был такой, что говорил, а почему ты серьги не носишь и вообще украшения? А почему платья не носишь и вообще чушь какую то городил. При том мужик был на 17 лет меня старше и выглядел сам очень просто. К слову, до секса у нас так и не дошло. У меня все влечение к нему пропало после его критики. Я ему посоветовала встречаться с ровесницами, а он ответил, что ровесницы для него старые)))

Точка невозврата
#15
Ocean

А о чём тогда речь? У парня есть деньги, он хочет тебя одевать. Тебя это как-то оскорбляет?

Речь не о том. А о критике. Молча бы предложил съездить по магазинам. Я болтунов-критиканов терпеть не могу.

Точка невозврата
#16
Гость

Я стараюсь разбираться, чтобы в дальнейших отношениях у меня подобных ситуаций не было. Вы че злая такая

Вы тут не правильно рассуждаете. В дальнейших отношениях мужчина может быть с другим характером. Вы поймите, что это зависит от самого человека. Критика - это всегда не любовь и даже раздражение на человека, неуважение. У вас скорее всего жизненного опыта мало. Любимых не критикуют и даже в простой одежде любимая женщина будет прекрасна.

Ocean
#17
Точка невозврата

Речь не о том. А о критике. Молча бы предложил съездить по магазинам. Я болтунов-критиканов терпеть не могу.

Да не было никакой критики. Парень высказал своё мнение, которое не совпадало с мнением автора. Значит либо пусть покупает другие туфли, раз он мужчина, либо закрывает свой хавальник на предмет оценки гардероба автора. Компромисный вариант - пусть едет к ней домой и утром вместе перебирают гардероб, он консультирует как стилист.

Гость
#18

А чё этот модник,не хочет тебя в ЦУМе одеть за свой счёт или у него хватает денег только на смешные цены магазин или в фикс прайс одевается?

#19

Возможно, что он изначально не особо доволен был вашим внешним видом, но хотел вас заполучить и для этого использовал комплименты, а сейчас его это стало напрягать.
Или другой вариант, если у вас были конфликты и теперь ему хочется просто докапаться до каждой мелочи

Гость
#21

Думаю, что чем дальше, тем хуже будет. Особенно в совместной жизни. Ваш мч плохо воспитан, раз позволяет себе такое.

Гость
#22
Точка невозврата

Вы тут не правильно рассуждаете. В дальнейших отношениях мужчина может быть с другим характером. Вы поймите, что это зависит от самого человека. Критика - это всегда не любовь и даже раздражение на человека, неуважение. У вас скорее всего жизненного опыта мало. Любимых не критикуют и даже в простой одежде любимая женщина будет прекрасна.

Да, у меня действительно мало опыта. Я была замужем 10 лет. Там все было прекрасно. А до этого я совсем ребенком практически была. Но я тоже немного не соглашусь с вами. Мне вот важен внешний вид мужчины. И если он выглядит не так, как мне нравится, я подскажу очень мягко и постепенно. Но точно не буду говорить вот так резко что это? Это капец! И т.п. будто я как бомж выгляжу.

Гость
#23
Ocean

Да не было никакой критики. Парень высказал своё мнение, которое не совпадало с мнением автора. Значит либо пусть покупает другие туфли, раз он мужчина, либо закрывает свой хавальник на предмет оценки гардероба автора. Компромисный вариант - пусть едет к ней домой и утром вместе перебирают гардероб, он консультирует как стилист.

Супер) спасибо

Гость
#24
Гость

А чё этот модник,не хочет тебя в ЦУМе одеть за свой счёт или у него хватает денег только на смешные цены магазин или в фикс прайс одевается?

Не поверите, только в цуме и одевается и меня туда водил и покупал много чего. Но в основном у меня гардероб из простых вещей состоит, которые я сама покупала

Гость
#25
Mr. Smit

Возможно, что он изначально не особо доволен был вашим внешним видом, но хотел вас заполучить и для этого использовал комплименты, а сейчас его это стало напрягать.
Или другой вариант, если у вас были конфликты и теперь ему хочется просто докапаться до каждой мелочи

Скорее всего 2й вариант. Мы более полугода уже вместе. Он какой то раздраженный последнюю неделю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: