Гость
Статьи
Напряг с женщинами в …

Напряг с женщинами в России

Их и меньше. Среди них мало кто хочет отношений. Искренне любить мужчину могут единицы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг, главное дают. Кому нужна их любовь....

Гость
#2

Поезжай в Зимбабве

Сам себе обеспечун
#3

Да и хрен с ними) Вон я вчера сходил в баньку, после зашел шашлыка поесть. Домой прихватил из КБ 0,7 Джонни Уокера ред лейбл. И сидел рубился в World of Warcraft. Если это не счастье, то что это?)

#4

Вы прям всех всех женщин России обошли ? Ну вы даёте конечно

Гость
#5
Сам себе обеспечун

Да и хрен с ними) Вон я вчера сходил в баньку, после зашел шашлыка поесть. Домой прихватил из КБ 0,7 Джонни Уокера ред лейбл. И сидел рубился в World of Warcraft. Если это не счастье, то что это?)

Ты про свой любимый форум забыл

Сам себе обеспечун
#6
Гость

Ты про свой любимый форум забыл

Вчера занят был, извини. На форуме сижу в основном на работе когда.

#7

Я бы сказал с женщинами в РФ перенапряг. Но годными являются процентов 10 не больше.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Кого любить суко? Ссыккунов и слабаков? Рабов бога?
Да нах они уссрались!

Продавшица из Пятёрочки
#9
Сам себе обеспечун

Да и хрен с ними) Вон я вчера сходил в баньку, после зашел шашлыка поесть. Домой прихватил из КБ 0,7 Джонни Уокера ред лейбл. И сидел рубился в World of Warcraft. Если это не счастье, то что это?)

Дэбылызм это.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Пофиг, главное дают. Кому нужна их любовь....

Спят со всеми,.кто дают, - только неудачники, слабаки и ссыккуны

Гость
#11

С ними напряг не из за количества, а из за качества. Оно невероятно низкое. Но это не проблема, на самом деле

Гость
#12

Уже давно понятно, что бабы годны только для спермослива.

НоЫВоигура
#14

Я отношусь к таким мужикам,которые находят себе девушек при любом раскладе. Помню ,в студенчестве,каждый год был в студенческом строительном отряде,где всегда был огромный перевес ребят,чем девчат,но ,я никогда не оставался без девушки,даже если она была всего одна на весь отряд.

#15
Сам себе обеспечун

Да и хрен с ними) Вон я вчера сходил в баньку, после зашел шашлыка поесть. Домой прихватил из КБ 0,7 Джонни Уокера ред лейбл. И сидел рубился в World of Warcraft. Если это не счастье, то что это?)

Это эгоизм

Гость
#16

Как только бабе показали роскошную жизнь - баба показала свою сучность...
Зато теперь прекрасно видно что женщины не способны любить...
Дай всем мужчинам денег и бабы будут лицемерно изображать "любовь" а мужчины "аленить" веря в то что его искренне любит его НИТАКАЯ...
Тьфу...бл@!!!

#18

На самом деле их больше, но ты их не видишь, вернее не хочешь видеть. Потому, что они особо не выделяются. Не сидят на СЗ, не выставляют в инсте каждые выходные истории из ресторанов или фотки с вырезами на груди.
Выйди на улицу, пройдись, красивых и при этом ментально классных девушек полно. Но ведь это надо вживую знакомиться, подойти, а ты видимо не из таких)

Гость
#19
Сам себе обеспечун

Да и хрен с ними) Вон я вчера сходил в баньку, после зашел шашлыка поесть. Домой прихватил из КБ 0,7 Джонни Уокера ред лейбл. И сидел рубился в World of Warcraft. Если это не счастье, то что это?)

По мнению форума найти себе женщину которая вечно всем недовольна. Которой ты все время должен. И ей и ее родственникам. И в любом случае ты для нее на последнем месте. Это у русских женщин так

Анон
#20

Россия, несмотря на последние события, -- страна с массовой урбанизацией и переходом к постиндустриальному обществу. Соответственно, сепарация мужчин и женщин возрастает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: