Гость
Статьи
Устала от одиночества, …

Устала от одиночества, вечно в депрессии

Мне за 30. Никогда не было серьезных отношений. Устала от одиночества, вечно в депрессии. Иногда даже жить не хочется, хочется всё закончить и проблем не будет.
Встречалась с женатыми людьми, с одним были долгие сексуальные отношения. Сейчас сама себе противна, что позволила себе общение с женатыми, жалею об этом.
Несколь месяцев назад познакомилась с мужчиной, иногда переписываемся, один раз встретились. Живет он далеко от меня. Но он говорит, что не хочет никаких серьёзных отношений. Что он сейчас должен реализовать свои планы, а потом уже строить отношения. Но я думаю, что все это просто отмазки. Просто я ему не нужна.
Нет веры в то, что я встречу мужчину, который будет меня любить, ценить и уважать, а не использовать. #одиночество #депрессия

18 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

За что тебя ценить и уважать? По факту существования?

Жора
#2

"..., который будет меня любить, ценить и уважать, а не использовать..."
Это нужно самой СТРОИТЬ, а не сидеть на опе и ждать манны ...
Жалятся, плачутся, но " продолжают жрать кактус..."

#3

Идите пожалуйста к психологу.

Василий
#4

А откуда они должны взяться, эти мужчины? Если их нет в вашем радиусе проживания!

Гость
#5

Встречалась с женатым...
Наверное карма существует...
Никто и никогда не лезьте в ДЕЙСТВУЮЩИЕ отношения...
Мужчин это тоже касается!
Хватит этого идиотского соперничества!
Бабы не здоровы!Вы посмотрите на них!Я понимаю что алени на то и алени чтобы быть лохами и куколдами!Но пусть она уже благополучно уйдет от своего верующего в свою НИТАКУЮ потом уничтожайте это ничтожество как хотите!

#6
Жора

"..., который будет меня любить, ценить и уважать, а не использовать..."
Это нужно самой СТРОИТЬ, а не сидеть на опе и ждать манны ...
Жалятся, плачутся, но " продолжают жрать кактус..."

А как строить? Вот познакомилась, встретилась...., а ему ничего не нужно

Гость
#7
Anutkapas

Идите пожалуйста к психологу.

Сами идите .....в очередь за бесплатной едой, пока не все банки в штатах обанкротились

#8

Вам пока к психологу, поднять свою самооценку.
Ибо сейчас даже если найдется тот, кто захочет с вами строить семью, не факт что вас долго вытерпит

Гость
#9
Кудряш

Вам пока к психологу, поднять свою самооценку.
Ибо сейчас даже если найдется тот, кто захочет с вами строить семью, не факт что вас долго вытерпит

Подожду пока вы от психолога вернетесь

#10

Автор, Вам необходимо пойти к психологу, это не шутка. Потому что Вы подсознательно сами же считаете себя не достойной отношений, поэтому выбираете либо женатых (которые, естественно, заняты), либо тех, которые с Вами ничего серьёзного не хотят.

#11
Василий

А откуда они должны взяться, эти мужчины? Если их нет в вашем радиусе проживания!

Ну с позицией и самооценкой автора дело не в радиусе проживания. Она даже если бы была окружена достойными мужчинами сейчас, все равно бы выбрала несерьезного или женатого.

Гость
#12

А что ты сделала, чтобы у тебя были отношения? Зачем с женатыми сношалась? Что ты из себя представляешь как личность? Хотеть не вредно, но над собой надо работать , а не ставить себя в позицию жертвы.

Гость
#13

Это судьба. Никто вас не будет любить, а уважать вас не за что.

Гость
#14

Одиночество лежит на сердце, как камень оно вызывает чувства опустошенности и отчаяния. Когда мы одиноки, мы чувствуем себя осиротевшими детьми или заблудившейся овечкой, такими крохотными и потерянными в этом огромном и равнодушном мире. Можно ли что-нибудь предпринять, чтобы одиночество потихоньку не изъело тебя и не лишило радости жизни? Разумеется можно. Существует много полезных советов. Старайся расширить круг своих друзей, и позволь им помочь тебе, каждый чем может. В этом-то неоценимое преимущество иметь друзей — на них можно опереться в трудное время. Радуйся любой проявленной к тебе доброте, и благодари за нее. Обычно необходимо время, чтобы развилась дружба, и не со всеми взаимоотношения окажутся одинаковыми и близкими. Конечно, чтобы иметь искренних друзей, нам самим нужно быть бескорыстными. «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними».
( Библия). Друг — это тот, кто разделяет твои ценности.
Более того, в Библии говорится, что "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия ". Перечисли своих самых близких друзей. Напротив каждого имени напиши главное качество этого человека. Спроси себя: Есть ли у моих друзей те или иные качества . Обладают ли хорошими манерами
придерживаются высоких норм, оказывают на тебя положительное влияние.

Гость
#15

Одиночество лежит на сердце, как камен оно вызывает чувства опустошенности и отчаяния. Когда мы одиноки, мы чувствуем себя осиротевшими детьми или заблудившейся овечкой, такими крохотными и потерянными в этом огромном и равнодушном мире. Можно ли что-нибудь предпринять, чтобы одиночество потихоньку не изъело тебя и не лишило радости жизни? Разумеется можно. Существует много полезных советов.

#16
Гость

Подожду пока вы от психолога вернетесь

Уже

#17

Только глупые женщины тратят своё бесценное время на женатых мужчин за какие то плюшки. А потом в 35+ кусают локти от безысходности и ненужности на брачном рынке. Если мужчина узнает, что его потенциальная партнерша в 35+ встречалась несколько лет с женатым, то какое мнение о вас сложится?

Гость
#18

Правильно, что нет веры.
И верно, ну, за что тебя уважать, побл,,шка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: