Гость
Статьи
Обращают внимание …

Обращают внимание парни на 10 лет младше

Девушки, кто проходил через это. С чем может быть связанно? Мне скоро 33 исполниться. Обращают внимание совсем молодые ребята. Например в инете пока не убрала фото свои, активно добивались встречи, когда им говорю я не встречаюсь с ребятами младше, настойчиво продолжали упрашивать до внесения их в ЧС. Зашла перед работой в магазинчик небольшой, там два парня лет по 20-23, говорю можно мне то-то, один слёту: Вам можно всё! Мне даже не ловко как то становится, потому что понимаю что смотрят как на женщину, ни как на человека. Похотью веет. Это что, переходный возраст? 🤭

6 ответов
Последний — Перейти
#1

О, скоро время выхода в тираж! Пользуйся пока предлагают.

Гость
#2

В России дефицит женщин, им сложно найти ровесницу. Поэтому - это нормально.

#4

Подожди когда тебе 40-45 стукнет, будешь потом сама желать, чтобы подошли, только вот неинтересна уже будешь

Гость
#5
Mr. Smit

Подожди когда тебе 40-45 стукнет, будешь потом сама желать, чтобы подошли, только вот неинтересна уже будешь

Мне 45 лет. Мужчины на сз предлагают мне материальную помощь 5-10-15 тысяч/час (интересно от 10-15 тыс/час только).

Это мужчины моложе и гораздо моложе меня. На 5-22 года мужчины меня моложе - и хотят платить за секс со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: