Гость
Статьи
мужчина в вечной …

мужчина в вечной депрессии

девушки, вот такя вот беда у меня.
С этим человеком я в течении 6 лет была друзьями, и знала его как самого веселого и позитивного из всех моих знакомых парней. В конце лета нам пришло озарение что мы должны быть вместе не как друзья, а как пара.
И тут прозошли дикии изменения в личности человека. Из веселого и позитивного он превратился в кусок пассива! это нереально девочки! Мы на данный момент встречаемся полтора месяца. и на протяжении всего этого времени у него плохое настроение. На пожелание "доброе утро" пришол ответ "не доброе оно. Город как будто стал чужим =( все так надоело =( не могу видеть все это =( полный *** =( каждый день одно и тоже =(еще на тебя кидаются злые люди от сюда и становишься злым.Не навидящим людей =( =( =("
Я не могу так жальше. Кажый день на меня выливают свои проблеммы! это ужасно. Но хочу быть с ним.
Девочки может посоветуете что делать? я устала уже от его настроения.

волчья радость
25 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Знал я таких типчиков. Реально напрягают. Если есть возможность и силы - уходи...

Гость
#2

работа, наверное, тяжёлая

Каролина
#3

Не знаю, на самом ли деле у него депрессия или он придуривается и манипулирует Вами, но Вам с ним депрессия на самом деле светит

Krasava
#4

Может, вы его вогнали в депру, если до вас он был на позитиве??)))) Просто эмоциональный чел скорее всего

веранда
#5

сюдя по всему он на людях весельчак, а дома - пессимист - для баланса. когда вы были "на людях" он казался веселым, а теперь узнали его поближе.

а мож просто осенняя депресуха.

Гость
#6

инфантил

Коля
#7

А если у вас будет депрессия, то он вас должен будет бросить?

Гость
#8

Теперь вы ему близки, зачем притворяться весельчаком? Шли его нах, с таким скиснешь и постареешь в два счета.

Гость
#9

он просто вам открылся)) пока вы не были его девушкой, он вам не жаловался и вел себя как с незнакомыми, спокойно и позитивно

#10

Нафиг он вам нужен? Между прочим юмористы самые унылые люди на свете

Леся
#11

похоже,энергетический вампир.Присосался,теперь будет ныть-качать вашу жалость,сочувствие и внимание.

дюна
#12

Со мной было что-то подобное что и с вашим МЧ. Я по натуре пессимист. Тут уж ничего не поделаешь. Как-то познакомилась с МЧ. У нас очень долгие годы были близкие отношения, в течении которых я просто летала на крыльях. Я хотела его постоянно чем-то удивлять, всегда была весела и он меня считал легким человеком. Когда же после многих! лет у меня пропал к нему интерес, с меня как буд-то бы слетела маска. Мне уже совершенно было с ним не интересно. И уже не хотелось его ничем заинтересовывать. Стимул исчез. И куда исчезла та милая, обаятельная, легкая в общении женщина в моем лице? Этот процесс произошел совершенно независимо от меня. Просто стало НЕИНТЕРЕСНО

волчья радость
#13

о ужос какой,искрене не доумеваю зачем мне так открываться? я не жилетка, я не настолько сильная, и вобще мне не надо знать многих подробностей его жизни, например как он плакал...

если я ему не интересна то я думаю надо сразу об этом говорить, а нет так вот меня мучить

#14
sofka

Нафиг он вам нужен? Между прочим юмористы самые унылые люди на свете

Факт, от всемирного безвоздушного пространства так частенько защищаются - поставил весёленький заборчик, а дома, за забором, "насрано":).

Леди Ди
#15

Лурье, что-то грубовато, помягче надо "покакано" или "пописано".

По теме был такой "вечно депрессивный", больше не будет! Я сказала НЕ БУДЕТ!

Коля
#16
волчья радость

о ужос какой,искрене не доумеваю зачем мне так открываться? я не жилетка, я не настолько сильная, и вобще мне не надо знать многих подробностей его жизни, например как он плакал...

если я ему не интересна то я думаю надо сразу об этом говорить, а нет так вот меня мучить

Так это он тебе не нужен, а не ты ему.

Он тебя веселил и тебе это нравилось.

Как только ему потребовалась твоя поддержка, ты к нему жопой.

Супер!

#17
Леди Ди

что-то грубовато, помягче надо "покакано" или "пописано".

Не возражаю:). Но если там и написано, и накакано, и сверху для блеска слёз сиропом от кашля заполировано, настаиваю на отъюзанном мной термине:)

#18
Коля

Так это он тебе не нужен, а не ты ему.

Он тебя веселил и тебе это нравилось.

Как только ему потребовалась твоя поддержка, ты к нему жопой.

Супер!

Коля, ну согласитесь, что нечестно ведь получилось - торгуешь кролика - милое, кроткое (согласно детской энциклопедии и справочному материалу кроликовода), мягкое животное с розовым носом и прозрачными на свет ушами - открываешь коробочку - а там удав.

Где кролик? - его спрашиваешь

Съел - и облизывается с намёком. Тебя типа тоже съем.

волчья радость
#19

я его развлекала, помогала поддерживала и до сих пор поддерживаю. Непоказываю вида что мне это тяжело, а мне самой хочеться плакать видя как ему тяжело. Из за того что ему плохо мы редко видимся, раза 2 в неделю, хотя первый месяц постоянно были в месте. Он говорит что любит меня, я люблю его. но выдерживать это выше моих сил. И без него я не смогу...незнаю что делать.

Ессно появятся вопросы "а от нас что вы хотите автор" мне просто нужен совет что мне делать в такой нелегкой ситуации. ибо мои нервы на пределе

Гость
#20

Энергетический вампир, серььёзно. ходите, хуже может быть. Были такие отношения, долго выкарабкивалась %)

Валери
#21

А вы его спрашивали, отчего ему плохо? Или у него просто абстрактные проблемы и он тупо ноет? Может, вам стоит съездить куда-нибудь вместе, развеяться?

Не знаю, как мужчинам, а большинству женщин помогает излечиться от депрессии смена имиджа. Попробуйте и своего парня, так сказать, сводить в магазин, выбрать с ним одежду, сводить в парикмахерскую и сменить прическу. Может, ощутив себя новым человеком, он почувствует, что ему стало легче?

#22

Ему поможет хороший секс.

волчья радость
#23

Валери, депресс у него имхо от всего.

и самое ужасное он не хочет решать те проблеммы которые на него навалились. Стал очень злым и раздражительным. Все слова воспринимает в штыки и неоднократно уже доводил меня до слез, правда он не вкурсе этого. Он не хочет ничего менять, для него даже маленькие перемены в его мирке становятся большой бедой. Он любит постояноство во всем.

Коля, секс у нас отличный...хорошо бы было если все проблемы можно было решить с помощью секса.

#24

Значит он просто нытик :-)

Валери
#25

Волчья радость, в таком случае, как это ни прискорбно, с таким человеком лучше расстаться. Только нервы зря потратите. Он в течении полутора (!) месяцев пребывает в депрессии и постоянно жалуется. Это в самом начале отношений. Представьте себе, что будет потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: