Гость
Статьи
Богатейшие женщины …

Богатейшие женщины россии

Куда одному человеку столько денег?
Дочь миллиардера Федуна Екатерина Федун дебютировала в рейтинге 25 богатейших женщин России по версии Forbes сразу на третьем месте — с состоянием в 700 миллионов долларов.
У меня просто в голове не укладывается, что она с ними делает?
"на второй — основательница крупнейшего в России интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук (1,1 миллиарда долларов)." мне кажется, что это вообще какой то фейк.
Сколько людей пытаются создать свой бмзнес и прогарают, а тут домохозяйка создала целую индустрию интернет покупок.
Что думаете вы?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Геннадий Малахов
#2

Корейская косметика ?)

Гость
#3

так состояние - это не сейф с деньгами. это фонды, акции и пр.

Гость
#4

Не считайте деньги в чужих карманах и будет вам счастье. Они как - нибудь решат что им делать с их деньгами.

#5

Я почитала про Егора Гайдара и стало мне все понятно. Пока простаки радовались фильму про халву и пряники, посложнее учились заграницей, изучали опыт капиталистов и потом готовили соответствующие реформы с полным осознанием дела на девственной земле. Урок бесподобный для девчат, 100%! Да и сейчас этим же простачкам втирают про патриотизм, когда сами развернулись в полярную сторону. Запоминайте!

Гость
#6

Их деньги на лежат без дела, работают. И рисков там такое количество что это головная боль и постоянный стресс. Боюсь они менее счастливые люди чем вы. Сначала люди имеют деньги, потом деньги имеют людей( Вы только представьте, не выйти на улицу, не пообщаться ни с кем, ни поехать куда нибудь спокойно

Гость
#7

Я о них не думаю. Зачем считать чужие деньги, свои нужно зарабатывать

#8

Это капитализм. Он не знает таких слов как: справедливость, равенство, мораль.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: