Гость
Статьи
Ему вдруг резко стало …

Ему вдруг резко стало все равно?

Мы из разных городов, поэтому переписываемся и обмениваемся голосовыми. Я давно не работаю. Он человек практичный, ездит заграницу на заработки. Много мне советует по работе, в том числе в разных странах.
В последнее время стал сильно гнать меня на работу, и каждый день писать: "Ну что там, ну как, сколько можно сидеть на шее у родителей, мне бы уже было стыдно", и т. д. Тут он конечно, прав. Неоднократно писал, что очень обрадуется, если начну работать.
А недавно я не очень удачно пошутила, и он психанул, и написал, что "Не хочешь работать - не работай, я больше не буду тебе на мозги капать, твоя жизнь и тебе ее жить". Потом стал отдалятся. Теперь не пишет.
Но я тем временем почти работу нашла. Я действительно хочу работать. Но неужели его потеряла? Он конечно, может и напишет, но не знаю. Не хочу за ним бегать: мол, смотри - я уже работаю.
Сказал как-то, что для него это принципиально. Что как-то из-за этого пришлось порвать с предыдущей девушкой. Что она отказывалась работать. Но ведь в моем случае... Зачем ему это? Он же далеко и все равно ко мне не собирается (хотя грозился). На самом деле, меня он вдохновлял и подталкивал. А теперь какое-то затишье... Я в растерянности. Хотя благодаря ему сейчас более собрана. Но переживаю, что не пишет. Мне он нравится. Как поступить? Почему он исчез? так сильно подталкивал, и все? Не нужна? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госсссподи 🤦🏻‍♀️Ты вы странная...а что произойдёт, если вы первая напишите понравившемуся мужчине: «Спасибо, ты был прав насчёт работы, очень благодарна, что замотивировал меня, я теперь работаю маркетологом»? Вас Нобелевской премии лишат или что?

Гость
#2

Это мужик пополамщик, он побоялся что вы впахивать не будете и не дай бог вас прийдется обеспечивать, он для отношений будет искать чтоб работала и сама себя солержала, а желательно частично и его и желательно с квартиркой бы, нафиг такого бы послала сразу а вы смотрите сами

К
#3

Была дружба. Значит у него появился новый друг. Да, он просто махнул рукой. Это нормально. Смена круга общения всегда в плюс.

Гость
#4

Человек "старался" помочь тебе. Если ты всё время как то отписывалась, шутила и т.д. То он мог психануть потому что ''нафига он время тратил"?

Может он и собирался с тобой сойтись, но ему было важно, чтобы ты не хотела с ним отношений только с целью наживы. Иногда это очень важно. Одно дело когда девушка уже в процессе отношений теряет работу, другое дело, когда сразу безработная.

Гость
#5
Гость

Человек "старался" помочь тебе. Если ты всё время как то отписывалась, шутила и т.д. То он мог психануть потому что ''нафига он время тратил"?

Может он и собирался с тобой сойтись, но ему было важно, чтобы ты не хотела с ним отношений только с целью наживы. Иногда это очень важно. Одно дело когда девушка уже в процессе отношений теряет работу, другое дело, когда сразу безработная.

Я бы тоже так подумала на его месте

К
#6
Гость

Человек "старался" помочь тебе. Если ты всё время как то отписывалась, шутила и т.д. То он мог психануть потому что ''нафига он время тратил"?

Может он и собирался с тобой сойтись, но ему было важно, чтобы ты не хотела с ним отношений только с целью наживы. Иногда это очень важно. Одно дело когда девушка уже в процессе отношений теряет работу, другое дело, когда сразу безработная.

Сойтись? Отношения на расстоянии? Это уже априори трата времени.

#7

Запомните одну простую истину: достойный мужчина выбирает себе в спутницы достойную женщину.

Секрет такой женщины в ее индивидуальности и самодостаточности.

Она не ведется на поводу у чужого мнения и делает то, что нравится ей, а не остальным. Она не живет ожиданиям, а выстраивает свою жизнь в соответствии со своим планом, который у нее, конечно же, четко и грамотно составлен.

Он никогда не будет с той, которая тянет его вниз. Мужчина выбирает себе в спутницы сегодня скорее партнера, а не просто человек, который рядом.

Ни один достойный мужчина не пропустит женщину, которая всегда ставит себя на первое место.

Учитесь самодостаточности и не бойтесь тоже делать первые шаги к своему счастью!

Автор, очень советую вам пройти бесплатный курс "записки самодостаточной женщины" - вам он точно поможет разобраться в себе!

https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

#8

Запомните одну простую истину: достойный мужчина выбирает себе в спутницы достойную женщину.

Секрет такой женщины в ее индивидуальности и самодостаточности.

Она не ведется на поводу у чужого мнения и делает то, что нравится ей, а не остальным. Она не живет ожиданиям, а выстраивает свою жизнь в соответствии со своим планом, который у нее, конечно же, четко и грамотно составлен.

Он никогда не будет с той, которая тянет его вниз. Мужчина выбирает себе в спутницы сегодня скорее партнера, а не просто человек, который рядом.

Ни один достойный мужчина не пропустит женщину, которая всегда ставит себя на первое место.

Учитесь самодостаточности и не бойтесь тоже делать первые шаги к своему счастью!

Автор, очень советую вам пройти бесплатный курс "записки самодостаточной женщины" - вам он точно поможет разобраться в себе!

https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Гость
#9
Маргарита Чешки

Запомните одну простую истину: достойный мужчина выбирает себе в спутницы достойную женщину.

Секрет такой женщины в ее индивидуальности и самодостаточности.

Она не ведется на поводу у чужого мнения и делает то, что нравится ей, а не остальным. Она не живет ожиданиям, а выстраивает свою жизнь в соответствии со своим планом, который у нее, конечно же, четко и грамотно составлен.

Он никогда не будет с той, которая тянет его вниз. Мужчина выбирает себе в спутницы сегодня скорее партнера, а не просто человек, который рядом.

Ни один достойный мужчина не пропустит женщину, которая всегда ставит себя на первое место.

Учитесь самодостаточности и не бойтесь тоже делать первые шаги к своему счастью!

Автор, очень советую вам пройти бесплатный курс "записки самодостаточной женщины" - вам он точно поможет разобраться в себе!

https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Начитаетесь своих книжечек и курсов и в голове ни одной своей мысли, все как под копирку..
Живут, со всякими еще как живут ахинею свою не несите

Гость
#10

Да пошлите его нахрен с его требованиями..ты смотри..принц датский..хуже бабы мозг ложкой выедает.."иди работай..или работай"..можно подумать вы ему на шею собирались сесть,что он обосрался от страха уже и быстренько затих

Гость
#11

Одно и то же по десятому кругу!

Выходите уже на работу.
Времени будет меньше и не будет возможности это мусолить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: