Гость
Статьи
Кто никогда не писала …

Кто никогда не писала мужчине и не звонила первой?

Добрый вечер! Кто из вас никогда не писал мужчинам первыми?) Как у вас сложилась личная жизнь? Изменились ли ваши взгляды Вышли замуж? Расскажу про себя. Мне уже за 30. Не замужем, никогда не пишу первой мужчинам и не звонила никогда. До сих пор не могу избавиться от этой гордой привычки.. #отношения

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** в ***, чтобы голова не качалась))

Гость
#2
Гость

*** в ***, чтобы голова не качалась))

Вы по адресу ошиблись)

Гость
#3

Смотря в какой момент звонить и писать первой. Если он первый познакомился, позвал на первое свидание, то я могу сама позвать на второе и писать время от времени первая могу)
А знакомиться первой - это нет.

#4

Знакомилась первая.Могу сделать шаг навстречу,но без навязывания.Дальше - шаги от него.

Гость
#5

Я могу только показать что заинтересована в общении, в редком случае написать, если человек болен, например, справиться о его здоровье. Занятому мужчине вообще звонить неудобно, боюсь отвлекать от важных дел, лучше написать сначала. А если отношения натянуты, никогда не буду первая звонить и писать, потому как не уверена нужно это ему или нет.

Анна
#6

Мне 23, оооочень редко пишу первая, только в случае необходимости)если надо что то узнать или спросить) звонить первая вообще никому не звоню..просто вот такая я.. Возможно благодаря внешности мужчины сами всегда проявляли инициативу пообщаться) да и не только мужчины... располагаю к себе людей, поэтому нет потребности первой проявлять инициативу в общении) сейчас я в отношениях, но тоже первая не звоню и не пишу) парень привык, всех всё устраивает) а вам, автор, нужно быть более инициативной. Нет ничего страшного , если женщина напишет первой или позвонит, главное не навязываться)

Загадочная я такая
#7

Это гордыня и глупость, а никак не гордость.

Гость
#8
Загадочная я такая

Это гордыня и глупость, а никак не гордость.

Я бы писала,если знала бы,что нравлюсь. А я не знаю,поэтому и не хочу рисковать

Гость
#9

И правильно! Нечего перед этими сволочами унижаться! Ишь, чего выдумали - первой им писать! Писать мужчине первой - это всё равно, что извиняться перед окурком, на который нечаянно наступила! Сами на коленях приползут и ещё умолять будут им написать!

Гость
#10
Гость

Я бы писала,если знала бы,что нравлюсь. А я не знаю,поэтому и не хочу рисковать

Значит, и не надо писать первой. Если бы вы нравились вы бы и не задавали этого вопроса, симпатия она даже на уровне энергии ощущается.

Гость
#11
Гость

Значит, и не надо писать первой. Если бы вы нравились вы бы и не задавали этого вопроса, симпатия она даже на уровне энергии ощущается.

А как понять на первой встрече ,что ты мужчине понравилась?

Гость
#12
Гость

Значит, и не надо писать первой. Если бы вы нравились вы бы и не задавали этого вопроса, симпатия она даже на уровне энергии ощущается.

Впервые за долгое время по настоящему понравился мужчина именно по общению, щедростью.. еще до встречи к нему поятнуло. И так вышло.. (

Гость
#13
Гость

А как понять на первой встрече ,что ты мужчине понравилась?

Вот я как то всегда понимала) он смотрит долгим взглядом, рассматривает, может улыбаться, даже если и не подходит. Если ничего этого нет, лучше самой не начинать.

Гость
#14
Гость

А как понять на первой встрече ,что ты мужчине понравилась?

На свидании что ли как понять?

Гость
#15
Гость

На свидании что ли как понять?

Наверное, при встрече с незнакомцем)

Гость
#16
Гость

Вот я как то всегда понимала) он смотрит долгим взглядом, рассматривает, может улыбаться, даже если и не подходит. Если ничего этого нет, лучше самой не начинать.

В общем расскажу как было. Познакомились на сз, через несколько дней встретились. Я даже не стала тянуть, т.к . Обычно я всегда ломалась. По общению притянуло встретиться. Он приехал. Когда почти до него дошла, сломался каблук и расстерявшись, хотя бы поздоровалась, очень уж хотела увидеть. И не ошиблась, он вживую понравился.я весело улыбалась. Ну он тоже улыбался конечно. Я подошла и сказала,что не могу сейчас гулять пойти по ряду причин. И сама не замечая , спросила когда встретимся. Ну в общем готов был приехать и снова встретиться. Потом ушла, и он после этой первой встречи про симпатию ничего не говорил. Хотя конечно спросил про то как день проходит и все.

Гость
#17
Гость

В общем расскажу как было. Познакомились на сз, через несколько дней встретились. Я даже не стала тянуть, т.к . Обычно я всегда ломалась. По общению притянуло встретиться. Он приехал. Когда почти до него дошла, сломался каблук и расстерявшись, хотя бы поздоровалась, очень уж хотела увидеть. И не ошиблась, он вживую понравился.я весело улыбалась. Ну он тоже улыбался конечно. Я подошла и сказала,что не могу сейчас гулять пойти по ряду причин. И сама не замечая , спросила когда встретимся. Ну в общем готов был приехать и снова встретиться. Потом ушла, и он после этой первой встречи про симпатию ничего не говорил. Хотя конечно спросил про то как день проходит и все.

А вы хотели, чтоб он сразу начал признаваться во всех немыслимых чувствах? Он видел вас 5 минут

Гость
#18

Я подумала,если бы я действительно приглянулась ему, то он после первой встречи про симпатию что нибудь сказал бы..ну хотя бы комплимент какой нибудь...

Гость
#19
Гость

На свидании что ли как понять?

Да.

Гостья
#20

А зачем ему писать или звонить? Я всегда делаю только то, что хочу. А то что не хочу, не делаю.

Гость
#21

Мужчины любят, когда они сами пишут и звонят... Иначе они посчитают, что женщина доступна очень и всем подряд строчит!

Гость
#22
Гость

Я бы писала,если знала бы,что нравлюсь. А я не знаю,поэтому и не хочу рисковать

Им нравится каждая встречная почти!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: