Гость
Статьи
Мужчина резко стал …

Мужчина резко стал избегать..

Мужчина резко стал меня избегать.. В чем проблема?
Пред. история: визуально знакомы с апреля. Все это время здоровались, переглядывались, переговаривались по рабочим моментам, видимся ежедневно но не более 5 мин. Взял тел(еще в апреле), но не разу не вызвонил. На прошлые выходные скинул смс. Я ответила(правда через 2,5 часа, просто не видела смс) Он замолчал...
В начале недели стал меня избегать конкретно, просто делает вид что не видит меня уже 3й день. Ощущение будто я навредила ему чем-то( Я нравилась ему это было заметно. и вдруг.. такой холод.. ??
Догадываюсь что мужчина женат. ему 43
Мне 31. Свободная. #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

" Взял тел(еще в апреле), но не разу не вызвонил"

Так это не резко стал избегать , а практически не заинтересован в общении.
Было бы -совсем- не заинтересован , если б не одно смс. А так, почти .

Может культурный, вежливый ( здоровались, переглядывались, переговаривались по рабочим моментам)
-а ты уж надумала за него с три короба.

Гость
#3

***, ну у него же своя жизнь. Ты уже себе воздушные замки понастроила, лошадб

Гость
#4

Зачем вам такой возрастной мужик?

Гость
#5

А что написал и что вы ответили?? самое важное вы почему то не озвучили. Какие то гляделки, взгляды. Это всё что есть.

#6

Скорее всего, ты сильно поправилась за это время. И отупела еще вдобавок. Тебе какое дело до женатого мужика ? Ты зачем в семью чужую лезешь, чудище ?

Гость
#7

Резко? Да вы и не общались , судя по тексту

Гость
#8

дофига таких, они абьюзеры, типа манипулируют вами...

Гость
#9

Серьёзно 31? По уровню интриги больше тянет на 13.

В 31 можно позвонить ему, спросить как дела, предложить вместе сходить куда-нибудь, например, в кино. Если не может на этой неделе, предложить следующую, если к следующей неделе он тоже будет занят и ничего не предложит - забыть про мысль о том, что вы ему нравились. Тогда нравились, а сейчас, получается, что и нет.

Гость
#10
Гость

Серьёзно 31? По уровню интриги больше тянет на 13.

В 31 можно позвонить ему, спросить как дела, предложить вместе сходить куда-нибудь, например, в кино. Если не может на этой неделе, предложить следующую, если к следующей неделе он тоже будет занят и ничего не предложит - забыть про мысль о том, что вы ему нравились. Тогда нравились, а сейчас, получается, что и нет.

вы парень?

Гость
#11

Импотент

Гость
#12

Ты позарилась на деда, а значит ты неликвид.

Гость
#13

Ты ему не интересна. Точка. И какая разница почему.
Он бы давно с тобой начал тра.хаться хотя бы или в ресторан позвал. Но нет.
У вас ничего не было. Зачем жить в фантазиях.
Давно бы уже встречалась с другими .. а не ждала этого стрёмного.

Гость
#14

Не обращайте на загоны придурка внимания. Забейте на него и больше не ведитесь.

Автор
#15
Гость

А что написал и что вы ответили?? самое важное вы почему то не озвучили. Какие то гляделки, взгляды. Это всё что есть.

еще за весь период 2р ущепнул меня за талию.
Просто я все это время видела как он смотрит на меня, улыбается..
а потом резко игнор..

Автор
#16
Психолог психиатров

Скорее всего, ты сильно поправилась за это время. И отупела еще вдобавок. Тебе какое дело до женатого мужика ? Ты зачем в семью чужую лезешь, чудище ?

52 кг волосы до попы.
одеваюсь в массимо дьюти. косметику уходовую и декоративнуюпокупаю только люкс.

Автор
#17
Гость

Серьёзно 31? По уровню интриги больше тянет на 13.

В 31 можно позвонить ему, спросить как дела, предложить вместе сходить куда-нибудь, например, в кино. Если не может на этой неделе, предложить следующую, если к следующей неделе он тоже будет занят и ничего не предложит - забыть про мысль о том, что вы ему нравились. Тогда нравились, а сейчас, получается, что и нет.

первой звонить не стану. я не так воспитана.

Автор
#18
Гость

Ты позарилась на деда, а значит ты неликвид.

есть трабла) росла без отца. тот погиб в 90 в разборках с криминалами .
потому всегда нравились мужчины старше. это патология в психиатрии известная.

Автор
#19
Гость

Ты ему не интересна. Точка. И какая разница почему.
Он бы давно с тобой начал тра.хаться хотя бы или в ресторан позвал. Но нет.
У вас ничего не было. Зачем жить в фантазиях.
Давно бы уже встречалась с другими .. а не ждала этого стрёмного.

проблема что меня очень редко может кто зацепить.
он заинтересовал.

Гость
#20
Автор

проблема что меня очень редко может кто зацепить.
он заинтересовал.

Ну страдай теперь всю жизнь раз тебя зацепил тот, кому ты не интересна
Идиотская отмазка.
Никто не зацепил, потому что ты и не общаешься ни с кем и не умеешь общаться с мужчинами.

#21

Я не понимаю, зачем вы тратите на этот бесперспективный вариант столько своей энергии и мыслей😮 Вам нужно себя полюбить

#22
Гость

дофига таких, они абьюзеры, типа манипулируют вами...

Я думаю, тот мужчина и не в курсе, что он "манипулирует" и состоит в "отношениях" с ТС)))

Гость
#23
Автор

еще за весь период 2р ущепнул меня за талию.
Просто я все это время видела как он смотрит на меня, улыбается..
а потом резко игнор..

Целых 2 раза ущепнул и посмотрел) вот как баб завоевывают. Них.уя не сделал а она уже готова на всё.

Автор
#24
Гость

Ну страдай теперь всю жизнь раз тебя зацепил тот, кому ты не интересна
Идиотская отмазка.
Никто не зацепил, потому что ты и не общаешься ни с кем и не умеешь общаться с мужчинами.

да это так.
но я от этого не страдаю. общество мужчин в моем видении всего лишь тени. и редко редко где возникает образ в который я хочу всмотреться. с которым мне бы хотелось общаться.

Автор
#25
Таролог Анна Баско

Я думаю, тот мужчина и не в курсе, что он "манипулирует" и состоит в "отношениях" с ТС)))

скорее всего)))
я же не пишу что мы в отношениях)
я же ясно обозначила что мы смотрели друг на друга, в глазах симпатия, всегда любезен бы, 2р за талию ущепнул мимо проходя.
а потом резко игнор

Автор
#26
Гость

Целых 2 раза ущепнул и посмотрел) вот как баб завоевывают. Них.уя не сделал а она уже готова на всё.

...на все но не для всех)))
женщина это крепость троянская чтоб ее завоевывать?) ))
я то всегда думала что мужчине достаточно быть хорошим собой и нормально к женщинам относится) чтоб понравится)

Гость
#27
Автор

...на все но не для всех)))
женщина это крепость троянская чтоб ее завоевывать?) ))
я то всегда думала что мужчине достаточно быть хорошим собой и нормально к женщинам относится) чтоб понравится)

Играть в гляделки это нормально относиться? Сама придумала себе фантазию и теперь удивляется что тот кто не в курсе- игнорит.

Знаете почему я бешусь с этого. Моя бывшая подруга так спбя вела и несколько лет играла в переолядки с коллегой. И выдумала что он в нее влюблен и они поженятся. Хотя у них не было ни одного свидания или даже поцелуя...

Автор
#28

когда писала про "нормально относится" имелось ввиду я не слышала чтоб он плохо говорил о женщинах. или жалоб на него что он подло поступал с кем -либо

Автор
#29
Гость

Играть в гляделки это нормально относиться? Сама придумала себе фантазию и теперь удивляется что тот кто не в курсе- игнорит.

Знаете почему я бешусь с этого. Моя бывшая подруга так спбя вела и несколько лет играла в переолядки с коллегой. И выдумала что он в нее влюблен и они поженятся. Хотя у них не было ни одного свидания или даже поцелуя...

когда писала про "нормально относится" имелось ввиду я не слышала чтоб он плохо говорил о женщинах. или жалоб на него что он подло поступал с кем -либо

Гость
#30
Таролог Анна Баско

Я думаю, тот мужчина и не в курсе, что он "манипулирует" и состоит в "отношениях" с ТС)))

что такое тс?

Гость
#31
Автор

когда писала про "нормально относится" имелось ввиду я не слышала чтоб он плохо говорил о женщинах. или жалоб на него что он подло поступал с кем -либо

Ну не слышала не гарант что не было.
Главное ты должна понять,что мужик хоть что-то должен делать в твою сторону. Не щипать и смотреть, а делать. Если ты гадаешь и додумываешь за него, то это твои фантазии..
Мужик должен так себя вести, чтобы у тебя не было сомнений и догадок.
Можно было быэти рассуждения допустить, если бы вам было по 12 лет( он посмотрел, он дернул за косу и тд) ..но в 40 лет мужик уже знает как себя правильно с женщиной вести,если нет то он бракованный.

Автор
#32
Гость

Ну не слышала не гарант что не было.
Главное ты должна понять,что мужик хоть что-то должен делать в твою сторону. Не щипать и смотреть, а делать. Если ты гадаешь и додумываешь за него, то это твои фантазии..
Мужик должен так себя вести, чтобы у тебя не было сомнений и догадок.
Можно было быэти рассуждения допустить, если бы вам было по 12 лет( он посмотрел, он дернул за косу и тд) ..но в 40 лет мужик уже знает как себя правильно с женщиной вести,если нет то он бракованный.

вы совершенно правы.

Гость
#33
Автор

52 кг волосы до попы.
одеваюсь в массимо дьюти. косметику уходовую и декоративнуюпокупаю только люкс.

Умиляет эта святая простота до смеха ) автор, какая воооще разница во что вы одеваетесь и по куда у вас волосы. Во- первых, это не синоним красота, а во- вторых, пусть даже и так, посмотрите на принцессу Диану и на Камиллу, явно не конкурентки друг другу, только вот полюбил последнюю.
Отцепитесь уже от него , не любит, не цепляете, не интересны , и приценивайтесь к молодым и без бекграунда

#34

Зачем вам флирт и какие то отношения с женатиком?? Он жену каждый день тр@хает, а вы ему как телеге 5е колесо

Автор
#35
Гость

Умиляет эта святая простота до смеха ) автор, какая воооще разница во что вы одеваетесь и по куда у вас волосы. Во- первых, это не синоним красота, а во- вторых, пусть даже и так, посмотрите на принцессу Диану и на Камиллу, явно не конкурентки друг другу, только вот полюбил последнюю.
Отцепитесь уже от него , не любит, не цепляете, не интересны , и приценивайтесь к молодым и без бекграунда

я не ***. и не лохудра.
я стройна и стильная. поддерживаю свою презентабельность на уровне)
бзики Чарльза меня вообще не волнуют)

Автор
#36
Amore mia

Зачем вам флирт и какие то отношения с женатиком?? Он жену каждый день тр@хает, а вы ему как телеге 5е колесо

вы правы)
пускай сидит у каблука постаревшей подурневшей но жены)
его мужской век короткий) когда крючок ляжет вечным сном он может и захочет перемен но поезд ушел))

Гость
#37
Автор

вы правы)
пускай сидит у каблука постаревшей подурневшей но жены)
его мужской век короткий) когда крючок ляжет вечным сном он может и захочет перемен но поезд ушел))

Ну это уже детсад)
Постаревшая она или нет неизвестно, может круче тебя выглядит, а еще и умнее... ну и она жена, а ты кто?

Гость
#38

он вас не любит и изменяет вам

Автор
#39
Гость

Ну это уже детсад)
Постаревшая она или нет неизвестно, может круче тебя выглядит, а еще и умнее... ну и она жена, а ты кто?

как может баба на век меня старее выглядеть круче меня)) она протухшая давно уже)
она жена подкаблучника) там ей и место)
я кто? я женщина которая себя любит)

Гость
#40
Автор

как может баба на век меня старее выглядеть круче меня)) она протухшая давно уже)
она жена подкаблучника) там ей и место)
я кто? я женщина которая себя любит)

Не смеши) с мужиками проблемы. Общаться не умеешь. Ущипнул два раза- уже фантазируешь про отношения. Уважающая себя баба на женатиков не взглянет никогда.

Автор
#41
Гость

Не смеши) с мужиками проблемы. Общаться не умеешь. Ущипнул два раза- уже фантазируешь про отношения. Уважающая себя баба на женатиков не взглянет никогда.

а женатик это что? клеймо позора или что это?
мне честно говоря вообще фиолетово и у меня голова про жену не болит.

Автор
#42
Гость

Не смеши) с мужиками проблемы. Общаться не умеешь. Ущипнул два раза- уже фантазируешь про отношения. Уважающая себя баба на женатиков не взглянет никогда.

ты про фантазии по себе что лЕ судишь?
я описала все лаконично по факту.
где в посте я употребила слово отношения?

Гость
#43
Автор

а женатик это что? клеймо позора или что это?
мне честно говоря вообще фиолетово и у меня голова про жену не болит.

Ну вот и раскрывается твоя сущность)

Автор
#44
Гость

Ну вот и раскрывается твоя сущность)

а судьи кто?
в этом мире каждый за себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: