Гость
Статьи
ощущение, что мужчин …

ощущение, что мужчин вдруг стало резко больше чем женщин

Что случилось с мужчинами? Последние годы наблюдаю странную вещь. Такое ощущение, что мужчин вдруг стало резко больше чем женщин и все они одиноки. Пришлось закрыть лички в соц.сетях, потому что они туда пишут и пытаются знакомиться, стали чаще подходить на улице, на сайтах знакомств вообще ужас какой-то творится, удалила анкету через два дня после регистрации, просто физически нет возможности всем отвечать, ещё и пишут какую-то пошлятину - читать противно. И это не потому, что я какая-то красавица, я вообще, если честно, типичная серая мышь, и глазу зацепиться не за что. Тут дело не во внешности, потому что на Авито, где я бывает продаю вещи, даже нет моей фотографии, но и там мужики пытаются яйца подкатить. Что происходит вообще? Это только моя субъективная реальность или кто-то ещё всё это заметил?

Мышь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так было. Их реально больше и они пристают. Их становится мало уже лет после 50-60 и тогда они наверное перестают так донимать.

Отец Святой
#2

Ты бане общественной что ли работаешь уборщицей?

Гость
#3

Озабоченые, пристают ради секса бесплатного.. Еслиб подарки и цветы слали другое дело.. А тут серая мышка мож даст от внимания к своей персоне.. В бан их от ореха подальше

Гость
#4

Просто на сайтах много активных мужчинок образовалось, пишут не только из России, вот и складывается впечатление. А мужчин реально мало и даже не после 50-60 лет. Если убрать алкоголиков, нариков, сидельцев, мигрантов, педрилкиных и пр. деклассированных элементов, учесть ещё тех кто умирает по разным причинам раньше ожидаемого, то лиц женского пола всё-равно больше...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: