Гость
Статьи
Улучшение внешности, …

Улучшение внешности, пластика, тюнинг сделают счастливей?

Если девушка средней симпатичной внешности сделает себе пару-тройку бомбезных пластик, протюнингуется внешне по полной, станет красивой кукольной sugar baby (пример как Алена Шишкова) - как думаете, ее жизнь сильно изменится? Избавит от депрессии и низкой самооценки? При условии, что этот тюнинг на характер все равно мало повлияет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Скандинавия
#1

Если в принципе человек адекватен и не злобен, но какой то комплекс ему мешает, то да. Но если в голове вавка то мало что поможет.

Гость
#2

Если все кроме этого испробовано, то да, вполне возможно. Бывает реально вся проблема личности только во внешности. Ну бывает такая внешность, что ни туда ни сюда. Можно я не спорю можно быть личностью и любить себя и таким образом, но если ты человек адекватный и видишь свою проблему, и даже если глубоко где-то чувствуешь как комплекс, а внешне уверенный в себе человек, и ну на самом деле уверенный, то малейшая беда и ты сломаешься и не склеишься, пока либо не смиришься со своей внешностью, либо не изменишь недостаток. Ну помогают но не очень пережить эту боль деньги. Пережить но не прожить и проработать. И ты превращаешься в унылое существо.

Гость
#3

Имеется ввиду, что очень привлекательная внешность притянет новых людей и возможности, это же может сильно изменить жизнь ?

Гость
#4
Гость

Имеется ввиду, что очень привлекательная внешность притянет новых людей и возможности, это же может сильно изменить жизнь ?

От характера человека зависит.

С Москвы
#5

Да, конечно.

Я похудела и жизнь поменялась, ощущение и отношение к себе тоже.

Если я сделаю лицо, сиськи, волосы и одежду красивую, то конечно будет прикольнее.

Гость
#6

Конечно изменится, это точно!

Гость
#7

Проблемы только в голове. Вот если мозги тюнингуете... Тады да.
У меня была хорошая приятельница, при виде которой мужики прям в стойку становились. А потом уходили по-английски.

Мария
#8

Думаю да. Сделала сиськи, довольна,комплексов нет больше, жаль, что раньше не было денег на это.

Гость
#9

Да нет... Ну пришьете вы себе большие сиськи, отрежете половину носа, надуете огромные губищи, сделаете черные толстые брови на половину лба и нелепые ресницы до волос... И что? Мысли в голове все те же. Да к тому же ооочень редко можно встретить действительно хорошо тюнингованную девушку, как ни взглянешь, все сплошь силиконовые надутые куклы, все чересчур, смешно, пошло и нелепо. А главное, очень неестественно.

#10

Автор, самооценку это, конечно, поднимет, но ненадолго, потому что нормальных мужчин это оттолкнёт и начнутся другие комплексы...

Карина Бурана
#11

знаю такую. причем узнала я ее после тюнинга уже. и не знала,что оно так изначально было. и у меня не складывался человек в одну картинку. внешка одна, а суть все равно старая осталась.
девушка до 30 была полной, потом схуднула и изменила имидж. ну и понесло ее потом. наверстывала. чем у нее закончилось не знаю,интересно даже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: