Гость
Статьи
Что для мужчин значит …

Что для мужчин значит общение с женщинами в сети?

Что для мужчин значит общение с женщинами в сети? Предыстория: узнала что муж общается с женщиной в сети, уже несколько лет =(. как эротические сообщения так и про жизнь. Больше напрягает эмоциональная близость, чем эротика (все время от времени хотят по...ить на анжелику джоли - образно выражаясь). Много трепа и неправды в сообщениях - с такой историей на реальное общение не выйти. Живет далеко - точно не встречались. Да и думаю не пошел бы на встречу. Мне кажется все-таки понимает границы - хотя они явно шире моего понимания верности и приличия. Ну и что это такое? возможность по...ить или что то более? Обидно...

Маргарита
9 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Вместо троеточия "дроч"

Толян
#2

Просто встретил родственную душу, конечно ему бы лучше к ней уйти, но решимости, видимо, не хватает

Маргарита
#3
Толян

Просто встретил родственную душу, конечно ему бы лучше к ней уйти, но решимости, видимо, не хватает

дак вранья много, а денег меньше чем говорит. Если бы реально хотел - не врал бы так самозабвенно.

Гость
#4
Маргарита

дак вранья много, а денег меньше чем говорит. Если бы реально хотел - не врал бы так самозабвенно.

Не переживайте. Вранья много потому что он никогда ничего с ней не планировал, максимум трах нуть разок, ничего более серьезного. Потому и врал, чтобы остаться не при делах и чтобы она не лезла в его с вами жизнь. Он выбрал вас в качестве официальной своей женщины, а там для него видимо просто игра, поднимает самооценку или от скуки это.

Гость
#5

Ничего серьёзного

Маргарита
#6

Пришел домой - я высказала все что думаю, не вижу смысла играть какие то игры. Говорит что все это что бы подрочить, что любит меня и ребенка - а это так развлечение. Ходит по дому - улыбается. Говорит раз ревнуешь - значит любишь. Идиот...
Всегда считала себя достаточно проницательным человеком - а вот хрен знает.

Алина
#7

Ничего серьёзного он не планирует, наверняка. Скорее всего он просто ищет женщину, чтоб можно было м лапшички на ушки повешать, и в сексуальном плане удовлетвориться, и о жизни потрепаться, при этом создать картину идеального меня, и все в таком роде. В реале то понимает, что он не тот. Мужики это любят.

Женечка
#8

Часто бывает, если кого-то в паре что-то не устраивает, то на стороне добирают. Вашему мужу, автор, общения не хватает, ИМХО...

Гость
#9
Гость

Не переживайте. Вранья много потому что он никогда ничего с ней не планировал, максимум трах нуть разок, ничего более серьезного. Потому и врал, чтобы остаться не при делах и чтобы она не лезла в его с вами жизнь. Он выбрал вас в качестве официальной своей женщины, а там для него видимо просто игра, поднимает самооценку или от скуки это.

Согласна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: