Гость
Статьи
Если незнакомые …

Если незнакомые мужчины пишут в соц. сетях познакомиться, что это значит?

Вот я думаю, если незнакомые мужчины пишут в соц. сетях познакомиться, то это значит просто тупо развод на секс?
Для меня с точки зрения феминизма - это унижение, потому что не будет нормальный и адекватный мужчина писать в соц. сетях незнакомой женщине, чтобы познакомится, ну не укладывается это у меня в голове, они всегда что-то хотят, такие мужчины не совсем нормальные, это просто отработанная тактика мдшников, а наивные женщины ведутся, да и еще своим подругам советуют общаться и не забивать на это.
А вы как думаете так ли это? Лично меня это смешит и воротит, я таких мужчин потом уже не уважаю, за такой низкий поступок с точки зрения феминизма. #знакомства

Опрос
Незнакомые мужчины пишут в соц. сетях чтобы развести на секс?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну соцсети и нужны для знакомства и общения

Неудачница
#2

Да
У них денег на шлюпку нет, им бесплатно подавай

Гость
#3
Гость

не, ну соцсети и нужны для знакомства и общения

Нет, в идеале, соц. сети нужны для общения с теми людьми которых уже знаешь в реальной жизни

#4

Ты просто еббнутая

#5

Правильно, знакомиться надо со знакомыми, а с незнакомыми - это развод на секс.

Гость
#6

Там даже чаще хотят развести не на реальный секс, а на вирт и на интимные фотки. Я когда-то по дурости так попалась. Инсту только сделала. Мне написал очень симпатичный парень. Общались с ним дня 3. Потом договорились с ним о встрече. Он попросил фотки в нижнем белье. Я выслала пару штук без лица. Он еще в одних трусиках хотел. Но я отказала. Он сразу как-то игнорить меня начал. А в тот день когда мы сним встретиться должны были - он заблокировал меня. Мне тогда 17 лет было. С тех пор много таких неадекватов писало. Я их сразу блокировала уже.

Гость
#7

Конечно, чтобы развести на секс, а точнее даже не на секс, а чтобы переписку потом на мдшные форумы слить, вот какая тактика мдшников, женщины будьте осторожны, никогда не переписывайтесь с незнакомыми мужчинами в соц.сетях.😂

Гость
#8
Гость

Конечно, чтобы развести на секс, а точнее даже не на секс, а чтобы переписку потом на мдшные форумы слить, вот какая тактика мдшников, женщины будьте осторожны, никогда не переписывайтесь с незнакомыми мужчинами в соц.сетях.😂

Абсолютно согласна. Адекватные мужчины не станут писать незнакомым женщинам просто так.

#9

с точки зрения мужчины я всегда склонен с сексу с женщиной, желательно не слишком озадаченой своим феминизмом.

Гость
#10
Гунька

Правильно, знакомиться надо со знакомыми, а с незнакомыми - это развод на секс.

да она хочет чтобы в реале подходили, чтобы на *** послать можно было в реале. В реале не подходят, а в сети ей скучно уже

Гость
#11

за такой низкий поступок с точки зрения феминизма.
----------------------------------------------------------------------------------------------
ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ, МИЗАНДРИЧЕК, ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. а «минусуют» именно такие (кто себя узнал) = НЕУДАЧНИЦЫ/МИЗАНДРИЧКИ/ИЗВРАЩЕНКИ/КАДАВРЫ..))

гаф
#12

Бл.ять автор, какая же ты тупая. Феминизм в голову насрал уже и мухи личинки вывели.

гаф
#13
Гунька

Правильно, знакомиться надо со знакомыми, а с незнакомыми - это развод на секс.

ХАХАХАХАХАХ

Гость
#14

А как по вашему люди знакомятся без знакомства? Автор у тебя IQ как у морковки.

Гость
#15
Гость

А как по вашему люди знакомятся без знакомства? Автор у тебя IQ как у морковки.

Зачем вы морковку обижаете? Морковка такую фигню ни года не напишет)

Гость
#16

А зачем ты сама там сидишь ? То есть это ты с точки зрения феминизма считаешь нормальным ?

Гость
#17
Гость

Абсолютно согласна. Адекватные мужчины не станут писать незнакомым женщинам просто так.

А эти просто так пишут?

Дмитрий
#18
Гость

Нет, в идеале, соц. сети нужны для общения с теми людьми которых уже знаешь в реальной жизни

Такс а значит друг детства не может быть не нормальным?

Дмитрий
#19

Автор, ты хоть школу закончи и достигни 18 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: