Гость
Статьи
Ощущение пустоты …

Ощущение пустоты внутри после расставания

Я незамужняя девушка, но с прошлым мч мы встречались несколько лет. Я многие дела бросала ради него, он говорил якобы мечтает о семье, на что я отвечала- тогда почему ты не женишься? Очень помогли статьи Лены Миро о том, что мир вокруг мужика вообще не должен крутиться. И если конкретно до него(этого мч) я была жизнерадостной девушкой и купалась во внимании парней, то теперь, расставшись с ним, я ощутила пустоту, которая меня гложет! И вместо того, чтобы начать двигаться вперёд и на время забыть об отношениях, я стала усиленно искать мужчину на сайтах знакомств, но все «не то», и вдруг осознала, что больше не верю в себя, в любовь, и в то, что выйду замуж. И все именно после него, так как он мне внушил, что женщина должна рожать, но на вопросы почему тогда не женишься, если все хорошо, он увиливал. Я осознаю, что он в свои 36 уже давно мог бы жениться и иметь детей, но он просто ничего не хочет сам. Мне надоело, что женщине будто всех больше надо! Готовить, стирать, убирать, работать наравне с мужиком, а он ещё и носом вертит! И я интуитивно ощущала его враньё и инфантильность, до сих пор живет с мамой. Но теперь ощущаю пустоту без него. И словно ненавижу его. Кто сталкивался с подобным и как выруливали из этого болота? #отношения

Надежда
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальные ощущения после разрыва. Дайте себе время, вспомните, что вы личность и заново научитесь себя любить

Гость
#2

Надежда, не надо вам сейчас на сайтах знакомств сидеть. Надо просто заняться собой. Прогулки, музыка, фильмы, книги, спорт, иога.. Много чем есть занять себя. По поводу мужчин вы не правы. Все делается по взаимной договоренности. Есть даже пары в которых на мужчине все абсолютно домашние дела и многое другое, но это частный случай. Там муж после серьезной авто аварии не может восстановиться, а у супруги очень хороший доход. Вот они приняли такое решение и живут хорошо и без конфликтов. Все зависит от того есть ли у вас любовь и выращиваете ли вы это чувство совместно. Тогда в тепле, спокойствии и заботе, спокойно решаются любые вопросы. Очистите себя, отпустите полностью предыдущие отношения. Не торопитесь, поживите спокойно просто для себя. Удачи вам.

Гость
#3

Добрый вечер! Я девушка ситуация похожая как с Вами можно связаться лично?