Гость
Статьи
Мужчины сошли с ума

Мужчины сошли с ума

Мне нужен совет. Я красивая молодая девушка, недавно переехала в Москву. Работаю, учусь. Недавно поехала в командировку с начальником, и так случилось, когда мы остались наедине он начал ко мне приставать, но я постаралась как можно деликатнее объяснить ему что он не прав. Потом он начал проявлять мне знаки внимания на работе. Потом стал отправлять на встречи с партнерами - женщинами, которые от него без ума. Но мне все равно, во-первых он мой начальник, во вторых мне не нравится и я точно знаю что ни о каких взаимоотношениях и речи быть не может. Теперь он начинает злиться на мое безразличное поведение и отчитывать меня по всякой ерунде перед всем коллективом, язвить и резко отвечать. Я работаю всего два месяца и не знаю что мне делать.
На этом фоне мой друг, москвич, которого я знаю уже года 2 вдруг говорит что его не устраивают наши дружественные отношения и или мы начинаем спать, или прекращаем наши взаимоотношения. Я сказала что мне жаль, что такой мужчина как он не может справиться со своими природными инстинктами и на этом мы больше не общаемся.
Я понимаю, что это ущемление мужского достоинства, но может быть я не умею объяснять? Как Вы говорите молодым людям что они вам не нравятся?

Р.
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Они просто болезненно принимают отказы. Это свойственно мужчинам.

Аня
#2

Прямо "ты мне не нравишься, у нас ничего не будет"

Эйяфьядлайокудль
#3

"Мой рыцарь,возможно, не существует даже..а ты-прекрасный парень,но давай будем дружить,ок?"

#4

москвички говорят своим мч-москвичам: прощай!

MordoVorot
#5

Если есть достаточно терпения, чтобы вообще объясняться, то сообщайте таким претендентам с легкой грустью: "Возможно, что мой вкус еще окончательно не сформировалсяи и порой меня подводит, но вот конкретно Вы совершенно не в моем вкусе".

Это звучит вполне учтиво и даже несколько самокритично. Здесь нет даже намека на наезд на чье-либо самолюбие.

#6
MordoVorot

Если есть достаточно терпения, чтобы вообще объясняться, то сообщайте таким претендентам с легкой грустью: "Возможно, что мой вкус еще окончательно не сформировался и порой меня подводит, но вот конкретно Вы совершенно не в моем вкусе".

Это звучит вполне учтиво и даже несколько самокритично. Здесь нет даже намека на наезд на чье-либо самолюбие.

С несформированным вкусом и столь вкусно оформленное "отвали"?) Засчитают за издевательство). Возможно...

Утончённое. Требующее, на контрасте, грубость в качестве ответа...

Гостья
#7

5 +10

Но по опыту - все равно мало с кем помогает.

Если проблема прикреплена к телу начальника посредством шеи, то так и будет доставать. Лавировать, укрепляться в организации - либо уходить.

Гостья
#8

то есть ещё смотря какой человек. Кого-то грубость отрезвит, кого - лесть... но если (недо)человек уже перешел все грани, то очень сложно обратно его вытащить.

Коля
#9

Увольняйся, вали из Москвы.

#10

кхех.... автор Вы красивая... ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ НИХ??? Что бы они сидели рядом? Друг молодец! Вы в Москве дамочка!

Гость
#11

Потерпите, это пройдёт. Скоро нахрен никому не сдадитесь :)

Shocking!
#12

Тема интересная хотя бы тем, что автор не спит с каждым и со всеми.

#13
Shocking!

Тема интересная хотя бы тем, что автор не спит с каждым и со всеми.

С другом то можно было наверно и с начальником=)

первый жильё, 2й бабло=)

Гость
#14

Ваши отказы, автор, бьют по их самооценке. Они, наверное, думали:

"Ну сейчас я её уломаю. Я же такой крутой, я её завоюю. Мне ещё никто не отказывал. Любую бабу можно уломать." И тут вы даёте отказ.

Гость
#15

а зачем вы нужны другу, если не для eбли? в чем для него прикол в 2-хлетнем(!!!) общении с вами?

#16
Гость

а зачем вы нужны другу, если не для eбли? в чем для него прикол в 2-хлетнем(!!!) общении с вами?

девушки думают, что друзья мужского пола это как подружка)))

Настоящая незнакомка
#17

Обычно говорю, что я замужем )))

Мик
#18

Автор,

"Я понимаю, что это ущемление мужского достоинства, но может быть я не умею объяснять? Как Вы говорите молодым людям что они вам не нравятся?" -

честность лучшая политика.

Нужно быть честной перед собой - не быть с ненужным вам мужчиной. И нужно быть честной по отношению к мужчине - слова, содержащие отказ, могут быть любыми.

Гость
#19

Автор, скорее всего, судя по реакции мужчин, вы ведете себя обещающе. Смените поведение и все будет нормально.

Донна Ферейра
#20

я уже давно поняла, что дружба с мужчинами - не мой удел. Начальник на старой работе тоже приставал - уволилась! Теперь всё хорошо)))

#21
Незнакомка

Они просто болезненно принимают отказы. Это свойственно мужчинам.

странно ))) Вы так говорите, будто женщины принимают отказы совершенно без эмоций )))

#22
Донна Ферейра

я уже давно поняла, что дружба с мужчинами - не мой удел. Начальник на старой работе тоже приставал - уволилась! Теперь всё хорошо)))

Мужчины дружат с девушками, если девушки им симпатичны.

Девушки дружат с мужчинами, если мужчины им несимпатичны.

Рекомендую усвоить это правило.

Хотя и исключения бывают.

Бабуся Ягуся
#23
Shocking!

Тема интересная хотя бы тем, что автор не спит с каждым и со всеми.

Тут, похоже, другая крайность

MordoVorot
#24
Гостья

5 +10 Но по опыту - все равно мало с кем помогает. Если проблема прикреплена к телу начальника посредством шеи, то так и будет доставать. Лавировать, укрепляться в организации - либо уходить.

Но при всех условиях не следует нарушать укоренившийся в организации принцип подбора и расстановки каждров. Ведь руководители и прочие "начальники", будучи лицами наиболее ценными и доверенными, должны неукоснительно придерживаться вышеуказанного принципа работы с кадрами. А это, видимо, не подлежащий обсуждению и уклонению аспект деятельности данного офиса. Вполне воможно, что автор Р. при приеме на работу не полностью осознала диапазон своих служебных обязанностей, а также функциональные возможности руководства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: