Гость
Статьи
Мужчина резко стал …

Мужчина резко стал ухаживать

Мужчина ни с того ни с сего решил, что я ему нравлюсь. Уже год работаем в одном здании и попадаюсь на глаза, окна его кабинета выходят как раз на ту сторону, где можно видеть, как я прихожу на работу, ухожу и в обед с остальными иду. Много раз игнорил даже, было как-то совещание, предпочёл общаться с другой коллегой предпенсионного возраста, а не со мной и с ней проект вести, а тут ни с того ни с сего стал ухаживать за мной. Развёлся 2 месяца назад, и в общем-то он мне тоже нравится, но на что мне недавно разведённый? С такими каши не сваришь, я сама хочу серьёзных отношений. До этого не нравилась, а теперь сразу понравилась? Бред.

Непонятки
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги

Гость
#2

Резко, как в песне? "Ты зачем меня ударил балалайкой по плечу?" "Я затем тебя ударил-познакомиться хочу!"

Гость
#4

Он на тебя поспорил, что трахнет за месяц...

Daria
#5

Что странного? Развелся, поставил точку в прошлых отношениях, начал проявлять симпатию к Вам. По-моему, это как раз порядочно. Если Вам нравится - присмотритесь к нему, раз Вы оба теперь свободны.

Астра
#6

Психологи говорят, что заводить серъезные отношения со свежеразведеным опасно. Среднестатистическому человеку нужно около года, чтобы отойти от прежних отношений. Немногочисленный опыт из моего окружения этот постулат подтверждает.

Гость
#7

Вас беспокоит что недавно разведенный? Или то, что не проявлял симпатию, а теперь стал? Я бы беспокоилась больше о том есть ли дети у этого разведенного

Daria
#8
Астра

Психологи говорят, что заводить серъезные отношения со свежеразведеным опасно. Среднестатистическому человеку нужно около года, чтобы отойти от прежних отношений. Немногочисленный опыт из моего окружения этот постулат подтверждает.

Я выше имела ввиду, что, если автору он симпатичен, то почему бы не пообщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: