Гость
Статьи
Это не любовь

Это не любовь

Невыносимое чувство, когда своего человека во всем подозреваешь. Давно он исчерпал доверие. Теперь во всем вижу обман. Пусть он и говорит, что ему нечего от меня скрывать, однако я чувствую, что он заходит в левые аккаунты. Я сужу его по прошлым ошибкам, он множество раз говорил, нет общения с другими, но я его подлавливала на сообщениях и звонках. Поэтому и подозреваю сейчас, постоянно. Да и недавно пару раз заходя в комнату в телефоне его заметила фото девушки, он конечно сразу убрал телефон. Итак постоянно, я захожу, он убирает, или заходит в аакое нибудь другое приложение. Насчёт того, что я замечала, я ему высказывала, сказала, что я всё замечаю, и мне не приятно это видеть. Как мне жить с человеком, который проявляет интерес к другим, как мне доверять то. Что это за отношения то тогда?! Мне нужна стабильность, и я доверять хочу, а не подозревать и видеть во всем предательство. Вроде как после, больше не замечала. Всё равно невыносимо, я страдаю от этого, накручиваю себя, я не могу вот так подойди когда он например на улице в телефоне, и взять у него тел и проверить. Не удобно что ли, а вот он может так делать, а я нет. И от того и накручиваю, придумываю, подозреваю, меня это съедает изнутри. Я преврвщаюсь в параноика. Мне самой жто не нравится. Черт бы побрал всё это. Я пытаюсь себе говорить, что не нужно паники, будь спокойней, да не обращай и не думай, нужно думать о своём положении. Что со временем всё наладится, и будет у меня счастье. Фиг его знает вобщем.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бежать нужно

#3

Вы это ему позволили. зачем давать вытирать об себя ноги

Гость
#4

Ллядуны - это особый сорт мужиков, они постоянно врут и не способны измениться в лучшую сторону.

Гость
#5

А другие мужики тебя возбуждают?

Мужло на диване
#6

Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины

Гость
#7

А у Вас когда-нибудь проскакивала мысль о том, чтобы с ним разойтись? И если да, то как часто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: