Гость
Статьи
Как часто давать …

Как часто давать мужчине мясо?

Как часто кормить мужчину мясом? Через день нормально или всё-таки каждый день лучше?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, спросить мужчину?

Цапка
#3

Давай 2 раза в неделю, чтобы не расслаблялся

Гость
#4

Как про собаку)

Гость
#5

Хм. Как только секс не назовут.)))
Мясо. Хахахахаха.)

Лучик
#6

Автор вы рассчитываете бюджет ваш его общий и так же следует учесть климатическое расположение. Емли вы живете где тепло мяса и не захочется сильно. Сейчас например жаркий сезон. А емли вы в холодном климате то мяса чаще нужно в рацион добавлять

Гость
#7

Мой ел мясное два раза в день - на обед и ужин.

Гость
#8

Прямо как о собаке спрашиваете.))) Каждый, автор, каждый. Белок - это их все, без белка *уй не встанет.

Pacific
#9
Гость

Как про собаку)

как о тигре, который сидит в клетке и его кормят по расписанию ))

Гость
#10

В смысле, жарить😄?

Гость
#11

каждые 40 минут нужно давать нежнейший стейк,каждый обэд сосиси,каждый ужин сордельки,а на завтрак бутербродики в микроволновке

Гость
#13

Как часто он даёт деньги, так и давать мясо. Так вырабатывается рефлекс.

Гость
#14

Если он его любит, он сам позаботится о том, чтобы оно у него было каждый раз, когда он его хочет. Не все могут часто есть мясо, кстати, даже мужчины

Гость
#15

давать мясо - нужно домашнему питомцу, мужчина, если он мужчина, а не опездал - возьмет то что сам посчитает нужным. Хотя кому я это объясняю, ты с мужчиной можешь пересечься только на улице, и то он увидит тебе через стекло своего автомобиля, как ты колченожишь с авоськой из шестерочки.

Гость
#16

Мясо даётся мужчине пропорционально тому объему, в котором он его добыл.
Обязательна чистая вода а свободном доступе и лоток.
Самовыгул запрещен.

Гость
#17

Через день, чередуйте с сухим кормом))

Барачник
#18

Рацион сбалансировать надо!

Гость
#19

А у него лапки, сам взять не может, нужно давать?

Гость
#20

Мои мужики, сколько садятся за стол, столько мяса и едят. Запекают, жарят, тушат,солят. Иногда кажется что я в сумасшедшем доме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема