Гость
Статьи
Как быть с таким …

Как быть с таким человеком

И вот приходиться выговариваться в письменном виде. Напишу без особых подробностей, они ни к чему думаю. То что я сейчас опишу, было в начале беременности в течении 7дней, честно я уже думала об прерывание беременности, но не смогла. Сегодня повторяется что было пару месяцев назад. Мой срок 5месяцев. В течении недели начала спать до 9утра. Муж иногда встаёт в 6 утра и иногда в 8идёт на пробежку. А я сплю ночами плохо, судороги, недуги. Он мне сказал, что ему это не нрааится, что раньше я не была такой. Начал упрекать меня мол становлюсь лентяйкой. Хотя я занимаюсь и готовкой и уборкой и вещи вяжу. А он..... мне так стало обидно, я нечего не сказала. Целый день в другой комнате. Не ела не пила. Лишь слезы от обиды, и от того что нечего не могу поделать. Ушла бы, а куда? Не знаю как быть. Он ни разу не подошёл. В его мыслях даже не было того, что мне нужно поесть. Приходит понимание, что есу этот ребёнок не нужен, так жеикак его двое детей от первого брака. Наивная дура. А толку теперь говорить.
Н #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы дура

#2

Я вас крепко обнимаю и понимаю, как вас сейчас тяжело. Запомните, вы ни в чём не виноваты. А ваш муж бытовой инвалид, который привык что за него всё делают. Он воспринимает женщин не как партнёра, а как мамку, которая должна ему сопли подтирать. Вам нужно собраться. Перестаньте играть роль жертвы, поверьте, ему от этого прям сладко, что унижает вас. Подумайте о себе (в первую очередь) и о малыше. У вас есть родственники у которых вы могли бы пожить? Если есть, не тяните, уходите от него. Да, сложно, да страшно. Но поверьте, страшнее жить с человеком, которому на вас плевать, он день за днём будет убивать в вас личность. А ребёнок, подумайте, видя подобное в семье… это = сломанная психика.
Сил вам и смелости!

Василий
#3

Сводить мужа к врачу, пусть тот расскажет особенности. Если не врёте.

Гость
#4

Готовьтесь, после рождения ребенка, станет еще хуже относиться.

Гость
#5

А ведь это ТЫ не выяснила до ЗАГСа за кого замуж собралась.
Не узнала мужика как можно больше. Теперь хлебай.
Не надо фигню, что он таким не был. Был! Тока ты не видела или не хотела видеть это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: