Гость
Статьи
Как вы думаете, с …

Как вы думаете, с каким человеком будет интереснее в общении?

Как вы думаете, с каким человеком будет интереснее в общении, и с каким человеком будет надёжнее идти по жизни? Первый – творческий человек, имеющий лингвистическое образование. За словом в карман не полезет. Умеет красиво разговаривать, знает, как можно красиво и эффектно себя подать. Достаточно общительный. Любит развиваться, путешествовать. Сторонник буддизма. Любитель пофилософствовать, почитать литературу. Работал в театре, на радио. Сейчас работает в турагентстве.

Второй – достаточно приземлённый человек, имеющий два высших образования, одно из которых – юридическое. Следователь в уголовно - процессуальном праве. Спокойный. Умный. Не болтает так много, как первый. Говорит чётко и по делу. Харизматичный. Любит читать, но в принципе не путешествует. В Бога не верит, буддизм вообще не обсуждает. Любит свою работу, любит психологию, медицину. Не такой яркий, как первый (в плане характера и подачи себя). Более житейский человек, часто говорит про жизнь, без философии и прочего.

Интересно ваше мнение) Кто лично вам больше импонирует?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый конечно. Второй приземлённый как вы сами сказали и ограниченный

Гость
#2

Сложный вопрос. Вот реально оба импонируют одинаково. Нашла у себя даже черты и первого, и второго человека) наверное, все таки второй импонирует больше, т.к. на первого я чуть больше сама похожа. Но самое крутое было бы собраться втроем)

ВАЙНОТ
#3
Гость

Сложный вопрос. Вот реально оба импонируют одинаково. Нашла у себя даже черты и первого, и второго человека) наверное, все таки второй импонирует больше, т.к. на первого я чуть больше сама похожа. Но самое крутое было бы собраться втроем)

Тройничок предлагаешь? 😏

Гость
#4

Второй.
Люблю, когда говорят четко, по делу, без размазывания каши по тарелке, который в жизни даст практичный совет и поддержит, а не размышлять о бренности жития, нагружая голову философскими размышлениями.

Гость
#5
ВАЙНОТ

Тройничок предлагаешь? 😏

ВАЙНОТ
[2467721248]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Гость
#6

За вас никто на эти вопросы не ответит:) Оба в чем-то интересны, но лично мне второй симпатичнее. Не люблю "творческих" пустозвонов и болтунов. Следователь кажется мне умнее, интереснее и, наверно, надежнее. Но это все только мои проекции и стереотипы:) Никогда не узнаешь человека, пока с ним не поговоришь.

Гость
#7

Ира, оставьте следователя в покое, вы ему не пара. Встретит умную и будет счастлив.

ВАЙНОТ
#8
Гость

ВАЙНОТ
[2467721248]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Не обосцалась от своих шуток?

Птица
#9

То есть первый - павлин, при этом сутками щебечет, а второй логик-домосед? Не бог знает какой выбор... Если нет других вариантов, то предпочла бы второго - от него шуму меньше, да и в плане интересов лично мне больше подошёл бы.

Гость
#10
ВАЙНОТ

Не обосцалась от своих шуток?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[1678306470] - 16.04.2020, 12:01
Иди _нахуй сын ***🤣

Ferry
#11

Второй более надежен для совместной жизни, творческие люди они как правило очень ветренные. Но, я лично бы, не смогла жить без путешествий, это моя страсть. Если у второго с этим было бы совсем туго, вряд ли бы что-то получилось, несмотря на остальные позитивные качества...

Гость
#12

Надежнее, конечно, со вторым, но засохнешь от скуки.
Веселее и интереснее, конечно, с первым, если он не ду рак (хотя буддист... Меня бы смутило). Но финансовой стабильности не будет, разве только вы ее обеспечите.

Гость
#13

Самый лучший мужчина - это пердун. С таким у вас будет много незабываемых эмоций.

#14

Мне импонируют оба =))). Но выбор все равно за вами. Что важнее? Никто не скажет за вас. Тут можно самому разобраться или обратиться к психологу. Коллега, например, ходила к Татьяне Шумиловой (вбейте на ютуб) - наконец-то определилась с приоритетами. А то всем мозг компостировала - кого все-таки выбрать.

#15

Первый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: