Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

Девушки, вопрос к вам. Кого вы бы выбрали, того в ком уверены, т.к. вместе прожили почти 2 года, знаете его привычки, что любит и что нет, работающего обычным военным без высшего образования и перспективы хорошо зарабатывать (родители в разводе, отец пьет), либо перспективного парня, знающего чего хочет добиться в жизни, умеющего зарабатывать с высшим образованием и с желанием иметь семью и детей (родители всю жизнь вместе) ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, я конечно не девушка, но поделюсь с вами. Раз вы начали выбирать, то идите за вторым. Так как видимо вопрос с первым у вас уже появился, хочу ли я быть участником построение своей семьи ни смотря ни на что. Или же пойду по второму пути и просто отдам ответственность за это на перспективного и вези меня вези в лучшие края. Рядом с мудрой женщиной, любой мужчина будет успешный. Вот только вопрос, 1 для вас одинаково понимание успех? А ответьте и еще себе на такой вопрос, такая какая вы есть, кому вы нужны?

Гость
#1

Любимого и любящего. Если сомневаешься- не любишь никого. Другого

bee
#2

К старому всегда можно вернуться, так что я бы выбрала второго

Гость
#3
Гость

Любимого и любящего. Если сомневаешься- не любишь никого. Другого

Т. Е. Второго?

Ferry
#4
bee

К старому всегда можно вернуться, так что я бы выбрала второго

Это если он не женится к тому времени...

Гость
#5
Ferry

Это если он не женится к тому времени...

тут даже жениться не нужно, ни 1 нормальный мужик не вернется к бывшей, если только он не куколд...

Ferry
#6
Гость

тут даже жениться не нужно, ни 1 нормальный мужик не вернется к бывшей, если только он не куколд...

Бывает возвращаются
Особенно если никого лучше не нашли, или понимают что и не найдут

#7

А я бы доверилась сердцу. Как говорится, с милым рай в шалаше. Неважно, какой доход, какая семья, главное - чувства. Не всегда сын повторяет отца. Подумайте, к кому из них больше лежит душа? Разобраться в себе помогут психологи. Могу посоветовать одного из них, которая помогла моим трем подругам. Это Татьяна Шумилова, на Ютубе найдите ее. Результаты ее консультаций на лицо. Одна подружка наконец-то развелась с абьюзером, вторая наоборот создала семью, а третья обнаружила, что именно ее тормозит...

Гость
#9
Victoria Gavrilova

А я бы доверилась сердцу. Как говорится, с милым рай в шалаше. Неважно, какой доход, какая семья, главное - чувства. Не всегда сын повторяет отца. Подумайте, к кому из них больше лежит душа? Разобраться в себе помогут психологи. Могу посоветовать одного из них, которая помогла моим трем подругам. Это Татьяна Шумилова, на Ютубе найдите ее. Результаты ее консультаций на лицо. Одна подружка наконец-то развелась с абьюзером, вторая наоборот создала семью, а третья обнаружила, что именно ее тормозит...

Ебатья вам хочется и на другом попрыгать а не рай в шалаше

#10

Интересно другое, если бы так парень рассуждал о женщинах. Кого бы ему в невесты выбрать, нищебродку без перспектив иди успешную на машине и с квартирой.

#11
bee

К старому всегда можно вернуться, так что я бы выбрала второго

Что за бред? Вы парней за совсем неудачников и тупиц держите? Кому предатели нужны?

Гость
#12

На месте этих двух мужчин я бы выбрал женщину, которая не мечется между двумя ветками. И эта женщина явно не автор_ка
Она не достойна ни первого, ни второго мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: