Гость
Статьи
Рассказывает всем, что …

Рассказывает всем, что изменяет мне

Встречаемся 3 года, живем вместе. 3 месяца назад устроился на новую работу. Работа тяжёлая, да и коллектив противный, но, смотря на сегодняшнюю ситуацию, решили совместно, что увольняться пока не будет. Месяц назад к ним пришла новая девушка. Говорил, что общается с ней немного на работе. Случился у них корпоратив на квартире у начальника. Он не пришёл ночевать домой, телефон не брал. Пришёл на следующий день в 6 часов вечера. Утром его начальник мне написал, что ночевал он у него, а в обед пришёл на работу( в свой выходной) и сидел у них, вспомнили, что было на корпоративе. Я закатила ему скандал, но потом помирились. И вот, вчера ночью эта новенькая девушка пишет ему в 2 часа ночи, цитата: "зачем ты рассказываешь на работе, что мы с тобой занимались этим, и я бревно". Он спал, этого не видел. Я спрашиваю у неё от его имени, типа о чем она. Она истерит, говорит, что слухи про них ходят, и ей это не надо. Бужу его. Он звонит ей и начинает орать. Потом блокирует его. После говорит мне, что был пьяный, может быть что-то и говорил такое их коллегам. Я в шоке девочки, ничего не понимаю, как поступить? Выгнать его? я в истерике

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж... Жесть конечно. Это измена, Вам решать, кто-то такое прощает, кто-то нет. Понятно, что женщин любых он в принципе не уважает.

Гость
#2

Узнайте у этой новенькой, было ли между ними что-то. Если нет, то я бы оставила все как есть. Мало ли что по пьяни ему в голову пришло.

Ника
#3
Гость

Узнайте у этой новенькой, было ли между ними что-то. Если нет, то я бы оставила все как есть. Мало ли что по пьяни ему в голову пришло.

Она четкого ответа не дала, но знаю, что клеилась к нему. Написывала ему ночью из серии: "ты спишь?"
Он говорит, что она это специально написала, чтобы нас рассорить

Гость
#4

тьфу... наши девушки совсем себя не уважают, даже читать это противно, об вас ноги вытирают, а вы сама подстилаетесь.Как надо себя не любить, не уважать...((( посомтрите на ютубе видео психологов

Ника
#5
Гость

Да уж... Жесть конечно. Это измена, Вам решать, кто-то такое прощает, кто-то нет. Понятно, что женщин любых он в принципе не уважает.

Я вот и не уверена,что он мне изменял. Ума не могу приложить, когда он мог это сделать... на квартире же были 9 человек

Ника
#6
Гость

тьфу... наши девушки совсем себя не уважают, даже читать это противно, об вас ноги вытирают, а вы сама подстилаетесь.Как надо себя не любить, не уважать...((( посомтрите на ютубе видео психологов

Я не знаю, что делать... когда она это написала, меня затрясло. Я до сих пор не могу поверить, потому что полностью ему доверяла, на 100% была в нем уверена

Гость
#7
Ника

Я вот и не уверена,что он мне изменял. Ума не могу приложить, когда он мог это сделать... на квартире же были 9 человек

В квартире нет других комнат/кухни/ванной? Да и если там все в хлам были,то никто ни за кем не следил

Ника
#8
Гость

В квартире нет других комнат/кухни/ванной? Да и если там все в хлам были,то никто ни за кем не следил

Попробую с ней сегодня связаться

#9

Выгнать нах@й этого п@дора!

юристка
#10

видимо, мне повезло, так как у меня корпораты проходят в приличных кафе и ресторанах, где все ведут прилично себя. Но! Меня бы возмутило время его появления после мероприятия и игнор телефонных звонков, даже не считая какой-то возни с посторонними лицами женского пола. По-моему мнению, ваш молодой человек о.херел. И вот эти сплетни про "переспал" и "бревно" вообще днище быдляцкое. Я бы не смогла дальше возиться в этом де.рьме. Если вы им дорожите, то сделайте ему первое и последнее предупреждение. А на счет девицы - мутная тема...думаю, это еще не конец истории.

юристка
#11
Гость

тьфу... наши девушки совсем себя не уважают, даже читать это противно, об вас ноги вытирают, а вы сама подстилаетесь.Как надо себя не любить, не уважать...((( посомтрите на ютубе видео психологов

Вот верно. Ни одна приличная, уважающая себя девушка не смогла бы смириться с поведением вашего идиота. И его опьянение не должно являться смягчающим обстоятельством. Если не умеет держать себя в руках - его проблемы, пусть отвечает.

Ника
#12
юристка

видимо, мне повезло, так как у меня корпораты проходят в приличных кафе и ресторанах, где все ведут прилично себя. Но! Меня бы возмутило время его появления после мероприятия и игнор телефонных звонков, даже не считая какой-то возни с посторонними лицами женского пола. По-моему мнению, ваш молодой человек о.херел. И вот эти сплетни про "переспал" и "бревно" вообще днище быдляцкое. Я бы не смогла дальше возиться в этом де.рьме. Если вы им дорожите, то сделайте ему первое и последнее предупреждение. А на счет девицы - мутная тема...думаю, это еще не конец истории.

Пришёл сейчас с работы, его коллеги рассказали, что она вчера напилась и решила нас рассорить, потому что он ее унизил при всех, отказав. Она к нему клеилась, а он при всем коллективе сказал, что она его как женщина вообще не интересует, потому что за собой не следит элементарно.... не знаю, верить ли в это...

Гость
#13

Автор, правда не видите? Или не хотите видеть? Все закончилось, когда он не пришёл ночевать, напился и не брал трубку. Сочувствую, это очень больно. Но лучше сейчас, чем сломать себе жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: