Гость
Статьи
Всё ужасно в …

Всё ужасно в отношениях

Здравствуйте, я встречаюсь с моим парнем почти 10 месяцев я начинаю понимать, что наши отношения не приносят счастья. У меня из-за этого появилась депрессия. Я очень часто плачу по ночам, ничего не хочу делать и так далее. Также, мне иногда кажется, что я разлюбила моего парня. Я не знаю, что мне с этим делать. Я не хочу бросать моего парня, потому что он мне дорог. Помогите пожалуйста! Что мне делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Под словами "он мне дорог" может скрываться очень многое: вам страшно быть одной, вы не хотите быть "плохим" человеком в глазах мужчины, вы привыкли себя заставлять и т.д.

Прислушайтесь к себе по-настоящему и тогда ситуация для вас прояснится!

Всего вам хорошего!

Гость
#2

Расставться че ноешь то тебе 13?

Гость
#3
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Иди _нахуй дочь ***

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[1678306470]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?

Гость
#4

Все плохо, депрессия ... но не хочу бросать, он мне дорог
Где логика?

Гость
#5

если вы несчастны в отношениях с ним, и не хотите его бросать, то у вас с ним невротические отношения, вам надо к психологу.... вы не можете жить счастливо для самой себя, вам нужно чтоб вы мучились, страдали, сами вы этого не видите, значит вам без помощи не обойтись

Гость
#6

посомтрите на ютубе про невротические отношения видео, может поймете что-то

Гость
#7

Девушка, кактус наверное содержит какие—то полезные вещества, но есть его не стоит. 10 месяцев встреч - это ерунда, и если уже вы не чувствуете себя счастливой — эти отношения нужно заканчивать. Любовь эта ваша пройдёт. Зачем нужны любые отношения, если в них плохо? Я ещё как—то могу понять такое, если там дети, общее имущество, долгий брак. А в начале отношений зачем это все? Не умрете вы. Ну проплачете, да и будете радоваться жизни. Вы молоды. Зачем вам все это?

Гость
#8

Все проблемы в отношениях это 100% вина бабы. Если в отношениях нет проблем это 100% заслуга бабы

Гость
#9
Гость

Девушка, кактус наверное содержит какие—то полезные вещества, но есть его не стоит. 10 месяцев встреч - это ерунда, и если уже вы не чувствуете себя счастливой — эти отношения нужно заканчивать. Любовь эта ваша пройдёт. Зачем нужны любые отношения, если в них плохо? Я ещё как—то могу понять такое, если там дети, общее имущество, долгий брак. А в начале отношений зачем это все? Не умрете вы. Ну проплачете, да и будете радоваться жизни. Вы молоды. Зачем вам все это?

Я не хочу рубить с плеча. Я хочу всё исправить

Гость
#11
Гость

Я не хочу рубить с плеча. Я хочу всё исправить

Ваше право. Но это затратно и часто не имеет результата, потому что управлять и править вы можете только себя,другой человек, его чувства вам неподвластны.

#12

В запутанных ситуациях, когда не знаешь что делать и мечешься между двумя или тремя вариантами, спасает психолог. Так же было у знакомой по актерским курсам. Вроде бы, и счастья нет, и бросать не хочется, и страшно, и невыносимо, душа страдает.... Она обратилась за помощью к психологу Татьяне Шумиловой (у нее канал на Ютуб), в итоге сама изменилась и счастье снова обрела. С тем же парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: