Гость
Статьи
Всё про отношения

Всё про отношения

Добрый день! Познакомилась с мужчиной, долго общались в Вотсапе, постоянно на связи, общение продолжалось недели 2, виделись пару раз. Никуда меня не водил. Он признался мне в нежных чувствах и я ему тоже. Однажды он спросил меня, «справлюсь ли я с ним?», в итоге после моих расспросов он сказал: «что у него большое количество женского внимания, и женщины в него легко влюбляются. «Ну представь, вот ты моя девушка, а мне по 100 раз в день звонят и пишут.» Вот как расценивать такое? Меня очень это расстроило… и я решила порвать связь незамедлительно. Теперь думаю, не сделала ли я поспешных выводов? #отношения

Ассоль
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ваши "поспешные выводы" ещё сто раз поменяются!

Гость
#2

не сделала

Фортуна
#3

Отзеркалить надо было его, и свалить в туман.

Гость
#4

"пе, постоянно на связи," - ошибка - ты мужика с подружкой перепутал

он обыкновенный бабник-нарцисс

когда баба заявляет "мой мч" - хочется ей по башке дать из-за её глупости, а когда мужик"моя девушка" - тошнО! и желание пристрелить его - ни баба ни мужик НЕ могут быть м о й/я по определеию - они не продвались и их НЕ покупали

ему "по 100 раз в день звонят и пишут" - возможно, аэто всего-лишь очередное доказательство того, что не гоже бабе мужику названивать., ну позвонила ты з н а к о м о м у бабнику - зачем? цркь звонка? оБ чём с ним трещать собралась? вот эти все - как дела? - это мужицкие вопросы, аспташиватьэ - чё в выходные делаешь - капец! баба сама на свиданку напрашивается, апоске ноет на форуме почему он её блин ни во что не ставит

так, что ты молодец, что лесом его

Ассоль
#5
Василий

Ваши "поспешные выводы" ещё сто раз поменяются!

Почему так думаете?

Ассоль
#6
Фортуна

Отзеркалить надо было его, и свалить в туман.

Реакция себя ждать не заставила, можно было, но у меня все резко, как топором отрубило. Он сам не ожидал. И вот прошла неделя, мы не общались, но в мыслях поселился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: