Гость
Статьи
Самые ужасные …

Самые ужасные отношения

Девушки,давайте вспомним,с каким мужчиной были самые ужасные отношения? С каким типом мужчин Вы ощутив этот урок никогда не станете встречаться или не выйдете замуж за такого?
-Алкоголик,пополамщик,игроман,бабник?
Или еще примеры

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Махачкалинка
#1

"Тому же, кто боялся предстать перед своим Господом и удерживал себя от страстей, пристанищем будет Рай" 79:40-41 Одно могу сказать, мужем не может стать небогобоязненный мужчина, алкоголь, азартные игры, гулянки, сквернословие итд. это всё харам.

Хорошая
#2

Бабник!

Эдрана
#3

Домашний тиран, который распускает руки.

Гость
#4

Психопат

Противник вагинального секса
#5

Иргаманы - те, кто не могут жить без ирги.

Гость
#6

У меня
Игроман
Бабник
Жидоба
Жизнь побила по макушке

#7

Довольно странно ставить пополамщика в один ряд с наркоманами и бабниками.

Ася
#8

Псих. Крушил окна и мебель, оргтехнику и посуду. На глазах у маленького сына. Просто потому, что нет настроения. Меня только раз ударил, но мне хватило.

Гость
#9
чих-пых

Довольно странно ставить пополамщика в один ряд с наркоманами и бабниками.

почему?

Противник вагинального секса
#10
чих-пых

Довольно странно ставить пополамщика в один ряд с наркоманами и бабниками.

В этом вся суть темы. Но мы убедим их задуматься о действительно важном - о сексе в анус.

#11

Алкоголик. Приходил среди ночи и включал музыку на полную громкость. Жаловался маме что как он ни придет домой я все время сплю.

Гостья
#12

Ооо! Имела неосторожность завести отношения с женатиком. О чем узнала позже, но уже втрескалась. Всерьез, думала, что он любит меня и от нее уйдет. Сняли квартиру на пару дней, чтобы вместе побыть, и тут звонок в дверь. Я хихикаю, мол, жена твоя пришла? Он ответил положительно и пошел к двери. И это реально пришла жена. С пакетами заходит, улыбается: "вы уже завтракали"? В общем, захотел чувак секса втроём, жена была типа не против. Хотя, я глубоко убеждена, что ей это все не нравилось, она просто его любила очень и боялась потерять. Они принялись на пару меня домагаться, еле отбилась. Со слезами и зовом соседей на помощь. Когда она предложила меня отпустить, он ее вырубил, перешагнул через нее и ушел, закрыв меня с ней в квартире снаружи. В чувство ее привести удалось с трудом. Она вызвала каких-то знакомых, нас вызволили и отвезли меня на вокзал. Потом он долго угрожал мне, что выложит наши интимные видимо на всеобщее обозрение.
Я ещё позднее я узнала, что он отсидел 10 лет за похищение человека.
Уже 5 лет прошло, я счастливо замужем, но до сих пор как вспомню, так вздрогну.
Больше всего удивляет его жена, как можно так унижаться из-за такого ***.

Гость
#13

Этож кем надо быть, чтобы изначально с алкоголиком-наркоманом-игроманом-бабником связаться?

Гость
#14

У меня не было ужасных отношений так чтоб пил бил жмотил. Было только что парень вскоре после начала отношений пропал, не заблочил, а просто перестал отвечать на звонки и сообщения РЕЗКО.
До сих пор гадаю, с подругами сошлись на мнении что это какая-то бывшеполубывшая к нему пришла, но не сложилось с ней. И я тоже ушла гордо, раз такое дело.

Гость
#15
Гостья

Ооо! Имела неосторожность завести отношения с женатиком. О чем узнала позже, но уже втрескалась. Всерьез, думала, что он любит меня и от нее уйдет. Сняли квартиру на пару дней, чтобы вместе побыть, и тут звонок в дверь. Я хихикаю, мол, жена твоя пришла? Он ответил положительно и пошел к двери. И это реально пришла жена. С пакетами заходит, улыбается: "вы уже завтракали"? В общем, захотел чувак секса втроём, жена была типа не против. Хотя, я глубоко убеждена, что ей это все не нравилось, она просто его любила очень и боялась потерять. Они принялись на пару меня домагаться, еле отбилась. Со слезами и зовом соседей на помощь. Когда она предложила меня отпустить, он ее вырубил, перешагнул через нее и ушел, закрыв меня с ней в квартире снаружи. В чувство ее привести удалось с трудом. Она вызвала каких-то знакомых, нас вызволили и отвезли меня на вокзал. Потом он долго угрожал мне, что выложит наши интимные видимо на всеобщее обозрение. Я ещё позднее я узнала, что он отсидел 10 лет за похищение человека. Уже 5 лет прошло, я счастливо замужем, но до сих пор как вспомню, так вздрогну. Больше всего удивляет его жена, как можно так унижаться из-за такого ***.

Прямо как детективный сюжет!!!!
Я сначала не поверила что так может быт

Гость
#16
Гость

Этож кем надо быть, чтобы изначально с алкоголиком-наркоманом-игроманом-бабником связаться?

Не всегда видят глазоньки,что выбирают

гостья
#17

[quote="Гость"]Этож кем надо быть, чтобы изначально с алкоголиком-наркоманом-игроманом-бабником связаться? [/quoу меня бывщий все вместе перечисленное,только вместо алкоголя наркотики

Поняшка_извращенка
#18

Равнодушный. Интересы _ пожрать, с пивом у телека посидеть, 1 раз присунуть (3 мин максимум ), захрапеть. Любая альтернатива отвергалась от лени

Противник вагинального секса
#19
Поняшка_извращенка

Равнодушный. Интересы _ пожрать, с пивом у телека посидеть, 1 раз присунуть (3 мин максимум ), захрапеть. Любая альтернатива отвергалась от лени

Альтернатива? Иное отверстие?

Гость
#20

альфонс "не могу" "не хочу" "не получается" "сделай сама"
и бабник "я не смотрел" "у тебя паранойя" "это же нормально"
вообще нефиг собирать обитателей дна) никакой вид из них)

#21

А тот, кто видит жену насквозь, кому лгать бесполезно, никого не пугает?

Гость
#22

С параноидальным ревнивцем! Это жесть.

Гость
#23
Гость

Прямо как детективный сюжет!!!!
Я сначала не поверила что так может быт

Это я ещё без подробностей. На самом деле было хуже

#24
Махачкалинка

"Тому же, кто боялся предстать перед своим Господом и удерживал себя от страстей, пристанищем будет Рай" 79:40-41 Одно могу сказать, мужем не может стать небогобоязненный мужчина, алкоголь, азартные игры, гулянки, сквернословие итд. это всё харам.

Ас саламу алейкум

Гость
#25

Алкоголик. Пил каждый день. Пограничное расстройство. Рассказывал мне все про всех баб, которые были, вплоть до цвета органов и как кончали. В постели рядом со мной мог переписываться с бабами, которым при мне прямо писал, что серьезных отношений у него нет. А мне говорил тут же, что просто забавляется. Рассказывал, как с другой целовался и жалел ее, будучи в отношениях со мной. Рассказывал, как ему жалко бывшую жену. Говорил, что она от него беременела, а я ни разу, поэтому моя "фабрика" не рабочая. Называл меня плохими словами. Но и хорошими тоже :) Плюс у него не было денег даже на пожрать иногда. Иногда были, он делился. Плюс называл мою маму старой черепахой. И еще куда-то дел моего котенка.
В итоге он завел собаку и слился. Сказал, что детей у него нет и поэтому ему надо скрасить одиночество.
При этом, девушки, он жил у меня, жрал мою еду, спал на крахмальных простынях, ходил в чистых и глаженных мною рубашках.
Мог позвонить с полпути и попросить привезти ему деньги на дорогу. Бензин кончился, а денег нет. И я везла.
Вот такие жуткие отношения. При всем этом у меня два высших образования, с работой проблем нет. Мне самой стыдно, так что не стебитесь.

Гость
#29
Никто

Да ты тролишь, я не верю)))
ужасно про котенка
сама в ногах валяешься -бывает
слабого дала обидеть - другой уровень уже (совсем ***)

Мы около парка жили, практически в парке. Думаю, что дверь открыл и котенок убежал.

Я с ним связалась после моего развода. Долго долго не могла завести отношения. Это какой-то жуткий переходный момент был. Думаю, что сейчас уже выздоровела:)

Гость
#31
Никто

Ну убежал ладно. Подумала выкинул его специально.
Тут писали мужик собаку у девки своей усыпил, мешала ему.

Ох нифига!

Гость
#32

Самые ужасные были с девственником (это потом выяснилось), помешанном на язычестве, вегетарианстве и жданове (кто не знает, это такой товарищ, который убеждает, что курение и алкоголь - это яд, что верно, но...). Короче, парень был настолько яростным противником всего, что докапывался до людей на улице, выносил им и мне мозг, также всем знакомым, потом постоянные истерики... Ну и к тому же он не работал, так как все работы были его недостойны, и он аскет к тому же. Но вот домового он обязательно кормил молочком и печеньками из моего холодильника. Ну секс описывать не буду, после него я и сбежала. Потом были истерики под дверью, насылание на меня ведических проклятий, призывание в помощь богов. Ну к слову, он женат сейчас, и на фотках со свадьбы я точно видела на столе мясо, за которое он бы раньше порвал всех, так что, видимо, все это поддавалось корректировке, однако мне такое точно не по силам.

Гость
#33

А, еще мне встречался очень странный парень, ну просто крайне странный. Какой-то мазохист. Тут как у Верки Сердючки все. Попросил сделать ему больно. Ну я и сделала))) Еле ноги унесла после этого. Потом еще много чего выяснилось, но я уже слилась, слава богу.

Гость
#34
Март Апрелий

А тот, кто видит жену насквозь, кому лгать бесполезно, никого не пугает?

Меня не пугает, я врать не люблю

Гость
#35

вышла замуж за ненормального.. чудака.. 12 лет прожила.. почему то не могла уйти..Но боялась знакомым показать.. он выдавал странности

#36
Гость

почему?

Потому что "попаламщик" плохой партнер только для тех, кто хочет чтобы их содержали, а для современных женщин это хороший вариант. Попаламщики обычно и все домашние обязанности выполняют поровну, а не взваливают их на женщину.

Гость
#37
Гость

Самые ужасные были с девственником (это потом выяснилось), помешанном на язычестве, вегетарианстве и жданове (кто не знает, это такой товарищ, который убеждает, что курение и алкоголь - это яд, что верно, но...). Короче, парень был настолько яростным противником всего, что докапывался до людей на улице, выносил им и мне мозг, также всем знакомым, потом постоянные истерики... Ну и к тому же он не работал, так как все работы были его недостойны, и он аскет к тому же. Но вот домового он обязательно кормил молочком и печеньками из моего холодильника. Ну секс описывать не буду, после него я и сбежала. Потом были истерики под дверью, насылание на меня ведических проклятий, призывание в помощь богов. Ну к слову, он женат сейчас, и на фотках со свадьбы я точно видела на столе мясо, за которое он бы раньше порвал всех, так что, видимо, все это поддавалось корректировке, однако мне такое точно не по силам.

:D жесть. Интересный у вас контингент.
У меня только нарцисс, которого "никто не понимает". Психологом, кстати стал. Хехе

Гость
#38
чих-пых

Потому что "попаламщик" плохой партнер только для тех, кто хочет чтобы их содержали, а для современных женщин это хороший вариант. Попаламщики обычно и все домашние обязанности выполняют поровну, а не взваливают их на женщину.

только пополамщик в принципе не понимает что такое женшина. И предложит ей кроме основной работы и детей картошку с ним вместе копать. Пополамщику не вдомек, что женщина теряет очень многое, родив детей. Очень много здоровья и сил. И ждет, что она опять впряжется как ни в чем ни бывало обеспечивать половину его, пополамщика бюджета и быта, незаметно родив парочку детишек. Пополамщику в детстве не сказали, что слабый рол - это не просто такое выражение. Я если что много работаю, на шее пожизненно не посиживаю. У меня отец пополамщик. И муж такой, только муж со временем что-то понял.

Мигрант_из_подмосковья
#39

Тоже были розовые очки. Любовь.
Работал, но зп не видела. Через день посиделки с алкоголем. Приходил утром. А потом в инстограмме фото находила где он в клубе с общими знакомыми,с бабами. Когда устраивала ругань орал что я ревнивая дура и пошла на х..... Денег не было продала все, и машину в том числе. Детей и свадьбу не хотел. Говорил если забеременею то или аборт или таблетку подсыпит, что б аборт был. Когда хотела его выгнать - говорил что такая страшная дура никому не нужна будет. (и блин верила) Секса по пол года не было. Несколько раз бил... До сотрясения мозга... Слава богу все закончилось... Да ну нафиг такие отношения....

Гость
#40

Маменькин сынок. Да-да, в первом браке мамО поставилО условие жить только у нее, а то она одна не может жить. И всё за него решала. Говорила мне: "Если ты ему не будешь готовить, он тебя ьросит". "При всей любви к тебе он уйдет к той, которая родит ему ребенка". В общем, за него говорила всё время. А одних нас оставляла только в спальне. Хорошо, что хоть не диктовала, как нужно ему давать )))

А когда я ушла от него, ох она ревмя ревела! И жаловалась всем соседям, какая невестка ссссука, бросила таого хорошего мальчика ))))

Гость
#41
Гость

У меня Игроман Бабник Жидоба Жизнь побила по макушке

Простите, а что значит жидоба? Еврей, что ли?

Гость
#42
Гость

Простите, а что значит жидоба? Еврей, что ли?

Жадный, скорее всего. Евреи то, нормальные. Умные и хррошие мужья. Но они предпочитают своих для женитьбы.

Гость
#43

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями. Все что нужно женщинам - это либо тешить свое эго придирками на ровном месте, либо страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят. Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет). И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один. А когда вы будете жаловаться что нет нормальных мужчин - знайте, это только потому что нормальных вы давно отвадили своим же поведением

Гость
#40
Гость

Самые ужасные были с девственником (это потом выяснилось), помешанном на язычестве, вегетарианстве и жданове (кто не знает, это такой товарищ, который убеждает, что курение и алкоголь - это яд, что верно, но...). Короче, парень был настолько яростным противником всего, что докапывался до людей на улице, выносил им и мне мозг, также всем знакомым, потом постоянные истерики... Ну и к тому же он не работал, так как все работы были его недостойны, и он аскет к тому же. Но вот домового он обязательно кормил молочком и печеньками из моего холодильника. Ну секс описывать не буду, после него я и сбежала. Потом были истерики под дверью, насылание на меня ведических проклятий, призывание в помощь богов. Ну к слову, он женат сейчас, и на фотках со свадьбы я точно видела на столе мясо, за которое он бы раньше порвал всех, так что, видимо, все это поддавалось корректировке, однако мне такое точно не по силам.

__
Спасибо за тонкий юмор, мне так весело стаааало()Ночь,я не могууу.))

Гость
#45
Гость

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями. Все что нужно женщинам - это либо тешить свое эго придирками на ровном месте, либо страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят. Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет). И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один. А когда вы будете жаловаться что нет нормальных мужчин - знайте, это только потому что нормальных вы давно отвадили своим же поведением

Ищу такого, как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: